Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Пророк

Re: Кадровые агентства Полтавы

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Угу. И формально они не кадровые агентства, а СПДФЛ Пупкин В.А., предоставляющие услуги в сфере информацизации
    Также, как и абсолютно все службы такси, - "СПДФЛ Пупкин В.А., предоставляющие услуги в сфере информацизации".
    Перевозчик, это водитель, у которого есть лицензия и определенная ответственность. А службы такси за перевозки отвечают лишь на моральном уровне.

Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А службы такси за перевозки отвечают лишь на моральном уровне.
    Это как?
    В законодательстве есть такой термин "на моральном уровне"?
    Пророк

Также, как и абсолютно все службы такси, - "СПДФЛ Пупкин В.А., предоставляющие услуги в сфере информацизации".
    Скорее нет. Перевозки наверное есть в видах деятельности (но лень смотреть).
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Скорее нет. Перевозки наверное есть в видах деятельности (но лень смотреть).
    В видах деятельности может быть указано и гадание, и рыбная ловля... но у "служб такси" нет своих автопарков, нет автомобилей. Поэтому, они физически не могут осуществлять перевозку.
    Договора с водителями могут быть исключительно на информационное обслуживание.
    Юридически "службы такси" за состояние пассажира в автомобиле никак не отвечают.

P.S. Послушайте радио переговоры разных служб такси. Когда вы услышите, что таксист попал в ДТП, первое, что потребует диспетчер от водителя - "снять фишку" )
    Філософф

Всё верно. Те немногие украинские таксисты, которые получают лицензии на право осуществления перевозок, оформляют это на себя.

А диспетчерские - это только продавцы их услуг (что тоже при необходимости оформляется отдельным договором между двумя СПДФЛ)
    Пророк

P.S. Послушайте радио переговоры разных служб такси. Когда вы услышите, что таксист попал в ДТП, первое, что потребует диспетчер от водителя - "снять фишку" )

Каким приемником/сканером пользуетесь?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Каким приемником/сканером пользуетесь?
    Пользовался обычной рацией, которые стоят в полтавских службах такси, с возможностью выбора частоты...
    Джулия
    Гість

Вот по-поводу "Максимума", так это точно лохотрон! А "Оникс" и "Приватный центр занятости" на Пионерском , 4 могу за них поспорить! Слышала уже за 3 года, что они лучшие по трудоустройству! Особенно Приватный. Находят много кому работу. И моей подруге, знакомой тети и ее маме. Вообщем много слышала хорошего! Так что нечего так говорить!
    Новачок

Кадровое агенство "Оникс" - отличное агенство. Очень быстро обработали мою анкету и сразу же предложили мне несколько вакансий. За услуги я не платила. В случае неудачи, обещали предоставлять мне новую информацию о вакансиях, до тех пор, пока я не трудоустроюсь. Спасибо большое, за то что помогаете людям в трудное время.
    Пророк

Ответ Сообщение от lubichevajulia Посмотреть сообщение
    Кадровое агенство "Оникс" - отличное агенство. Очень быстро обработали мою анкету и сразу же предложили мне несколько вакансий. За услуги я не платила. В случае неудачи, обещали предоставлять мне новую информацию о вакансиях, до тех пор, пока я не трудоустроюсь. Спасибо большое, за то что помогаете людям в трудное время.
    херовая реклама
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3