Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106.
    Новачок

Квест "Скарб Мазепи 2010

Всем привет! Потрясающая ситуация: в городе - прошол квест заявленній как рекорд Украині в 2-х номинациях, а на городском форуме - тишина!!!

Ребята - кто бегал квест - не молчим!!! Иначе и єту замечательную идею просто похерят!!! дублирую свой пост с оффициального сайта квеста:

Олександр 27.06.2010 20:02:52 Відповісти

Время подводить итоги... Пишу как участник обоих квестов. Насколько поразил своей оранизованностью СМ 2009, настолькоже потряс полной неорганизованностью СМ 2010... Сейчас - отганая от себя ничем не подтвержденные но тем немение очень настоычивые утверждения полуфиналистов о сюрреалистичных вариантах, когда в давке на предпоследнем чекпоинте загородной части люди оказывались на позициях 30-40, а на конечном пункте где, выдавались карты - оказывались 70-какимито (что само по себе заставляет задуматься...) Прошлый квест - ни у кого не вызывал сомнений - именно блаодаря организации, и минимум на 2-х чекпоинтах - кввестерам предлагали воду... Усложнение программы - однозначно должно было сделать квест интенреснее, но - да простят меня орги - перед ними я снимаю шляпу и замираю в глубоком пардоне, потому что - взяться за организацию подобноо мероприятия - уже - само по себе подвиг, Но Ребята, возможно - к следующему году - стоит больше времени и сил потратить не столько на поиск спонсоров, сколько на продумывание мелочей в оранизации чек - поинтов??? Скажу лиш о том - что вызвало мое удивление... На первом контрольном пункте - находилось минимум 3 регистратора с печатями, а на укреплениях лагеря петра - толпа чуть не разорвала 2-х бедных представительниц Провидной, для меня загадка почему был подобный дисбаланс по количеству волонтеров... За причиненные регистраторам из провидной на укреплениях неудобства хотел бы извиниться перед ними лично... Одну из них толи судя по бейджу, толи из разговора (надеюсь - вы понимаете - ажиотаж) - звали Лариса имени другой - не помню вовсе... второй момент... автотранспорт - всеже использовался, хотя - надо отдать должное - в разговорах по рациям и по мобильным телефонам - волантерам передавалась информация о замеченных в использовании транспорта игровых номерах... остается только вопрос - насколько волонтеры могли этой информацией воспользоваться.... Однако - должен заметить что те кто пользовались авто аккуратно - скорее проиграли чем выиграли.... о третьем этапе - немогу сказать ничего... на нео - не попал :( Но на самом деле это не так и важно... игра - есть игра... В 37 - сложно угнаться за 19-и летними спортсменами :) а к сожалению - второй этап был - напроч спортивным, и заявленная интелектуальность - не была прозрачно заметна.... Еще один момент - использование тролейбусов... Ребята, перенеся давку с улиц в закрытое помещение салона тролейбуса - было на мой взгляд - ошибкой... это сделало квест - только опаснее... В ответ на вопросы - сам то - пробовал организовать мероприятие такого масштаба - скажу... У меня - для этого - кишка тонка... Все написанное выше - ни в коем случае - не упрек оргам!!! Ребята, перед Вами - я еще раз снимаю шляпу!!! Это писалось чтобы сделать следующий квест лучше!!! Очень хочу надеяться - что он - будет... На этой оптимистической ноте - хотел бы и закончить свой пост...

опубликованно по адресу http://novyny.pl.ua/info/2645.htm

Ребята, кто бегал квест - вісказівайтесь!!!

Пасажир

Re: Квест "Скарб Мазепи 2010

Лично я видел только забитые автобусы возле ТОЦ "Киев"
    Миниатюры Миниатюры poa_baz_a079_vi1123aa_100627e1.jpg   poa_volvo_16659sn_100627e1.jpg   poa_bogdan_a092_vi0710aa_100627e1.jpg  
    part of me

Завсідник

Для участников квеста нет барьеров и правил дорожного движения
    part of me

В неділю ми опинилися в центрі Полтави серед шаленого дійства - квесту - "Скарб Мазепи".
    Як лейтмотив його проведення організатори намішали асбурдно несумісні речі: і святкування перемоги "своїх" у Полтавський битві 301 рік тому, і тут же назвали героєм Мазепу, що очевидно суперечить першому пункту, але витікає з назви квесту, крім того все це приурочили до дня молоді і закріпили спецільно написаним гімном, в якому зустрічаються слова російською "нам землю рОдную сберечь, землю, волю, во славу державы", "пускай враги нас пробуют на крепость" та українською про "російського солдата з українським козаком", які в братських обіймах пліч-о-пліч вигнали шведів і про те, що ми "слов"яни, ми слава, ми сила". А потім, видно, одумавшись, написали приспів, в якому чітко визначили, що браття-браттями, а гроші ділити ми не збираємось: "Гей, гей, приходи на бой, клад должен быть только твой", тільки не зрозуміло хто цей гей :), напевно, близький друг спонсору, якому заздалегідь розповіли, де шукати заповітні 40 тисяч, і не ясно, що мається на увазі під "боєм" та хто буде бити, оскільки жодного шведа на святкуванні помічено не було.
    http://mashua.livejournal.com/84862.html
    .

http://mashua.livejournal.com/84862.html
    Вот всегда найдутся люди, которым нужно обо..ть любую идею. Троллинг какой-то.

Скажите Дейнеке спасибо, что хоть какие-то движняки устраивает в Полтаве. Если автор такой умный, то пусть сам организует что-то лучше и интереснее.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Скажите Дейнеке спасибо
    Хай Дейнека поцілує мене в сраку, скажу я вам!
    2.0

ну і я обісру! бо маячня з тим скарбом типова. а ще свято галушки в Петрівський піст влаштували. Мазепі пам"ятник не ставлять, а іменем спекулюють. Дейнека тут, бо дружить з папом міста, і на всі його глупезні ідеї того і бабки єсть. попсня коротше, якою людям баки забивають, аби ті не думали. і тут вже говорили, шо з точки зору історії це повний фолл, бо був скарб Полуботка, а Мазепиного не було.
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Хай Дейнека поцілує мене в сраку, скажу я вам!
    Я ему передам, если встречу, но не обещаю, что согласится ))))
    модератор

рассказывали знакомые,что были драки за клад как на берегу, так и в воде...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя