Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей423Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 93
Показано с 881 по 890 из 923.
    Серега...

Re: Степан Бандера

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Скорее не из-за страха, а в назидание другим
    Из-за страха............все делается в МИРЕ из-за страха. ИМХО

Пророк

Скажите, а собака тоже боиться блох? Или просто от них старается избавиться как от надоедливой ненужности? И делает на них "замах" каждые 30 минут, когда чешется.
    А про покушение со стороны СССР - все знают возможности КГБ в то время. Ну и спецслужб остальных. Если бы Бандеру не защищала никакая другая спецслужба, то он бы не пережил и первого покушения.
    А вообще уже тема того, себя исчерпала. Бандиты больше не герои Украины и это хоть и маленький в данной ситуации в стране, но плюс.
    Серега...

Халтурин,Желябов,Ульянов,Перовская....-террористы? Революционеры?ДА!!!Но Советская власть их канонизировала, возведя чуть ли не в лик святых,называя их именами улицы, парки,колхозы ...... Во времена царя-они были враги государства.Власть сменилась и ОНИ стали героями.
    Приблизительно та же тема и с вопросом С.Бандеры.
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    собака тоже боиться блох? Или просто от них старается избавиться
    я думаю она боится, и потому избавляется. Ведь она могла бы с ними подружиться? Но нет!!! Она их лапой каждые 30 минут "будоражит", намекая ХОЗЯИНУ, чтобы он их дустом .................................................. .потравил.
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Ведь она могла бы с ними подружиться? Но нет!!!
    Вот именно. Могла бы подружиться, но они не хотят дружить, принося этим пользу. Они хотят мелко паразитировать, при этом мешая собаке нормально жить. Их очень мало, они очень мелкие, подлые и гадкие. Они думают, что не они для собаки, а собака для них.
    Основное отличие их от бендеровцев - это то, что они это делают для того, чтобы выжить, а вот для чего бендеровцы мешают обыкновенным украинцам (которые хотят Украине счастья, но без фанатизма в глазах и без унижения других) непонятно
    Серега...

бендеровцы мешают обыкновенным украинцам
    Чем они лично вам мешают?)))))))))))))Мне лично не мешают. Нормальные , адекватные люди- патриоты своей страны. А вот коммуняки- это паразиты еще те и похуже блох.
    Пророк

Чем они лично вам мешают?)))))))))))))Мне лично не мешают. Нормальные , адекватные люди- патриоты своей страны. А вот коммуняки- это паразиты еще те и похуже блох.
    А по-вашему тут живут только бендеровцы и коммуняки?
    Например я себя не отношу ни к тем, и к другим.
    Banned

А вообще уже тема того, себя исчерпала. Бандиты больше не герои Украины и это хоть и маленький в данной ситуации в стране, но плюс.
    Согласен.
    Думаю тему пора закрывать,так как тема себя исчерпала и бандиты больше не герои
    Серега...

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    бандиты больше не герои
    А кто же герои????
    Banned

А кто же герои????
    Все относительно
    У каждого человека свои герои.
    Постійний відвідувач

Скорее не из-за страха, а в назидание другим.
    8 раз пробували - і все в "назидание".
    Степана Бандеру берегла одна спецслужба - Служба Безпеки ОУН.
    Похорон Степана Бандери перетворився в масову маніфестацію, на якій українські еміграційні кола вперше, після років внутрішньої ворожнечі, примирилися і почали консолідуватися.
+ Ответить в теме
Страница 89 из 93

Теги для этой темы