Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей423Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 79 из 93
Показано с 781 по 790 из 923.
    Пророк

Re: Степан Бандера

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, поищу статистику по свободе.

Есть Нива-клуб в Японии, что меняет-то? )) Тоже тазик. При чем восьмерка - совместная разработка с Порше, а Нива - отечественная.
    Разница есть. Модели абсолютно разные. И конкурентноспособность восьмерки в Стране Восходящего Солнца весьма сомнительна. Возможно были попытки поставок, но ведь речь не о них.

.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Что бы купить машину за 20 000$
    Не хватит даже на Гольф и Лансер - бывшие конкуренты ВАЗ 21083

Офтоп:
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    но ведь речь не о них.
    Конечно, речь о том, что в СССР были отличные автомобили. Нива и зубило тому примеры

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Возможно были попытки поставок
    Информация о поставках в Японию у меня "из телевизора". Сколько точно поставили и в какие годы, сейчас уже не скажу. В Европе полно зубил. Даже завод в Финляндии построили. Выпускали девятки и кабриолеты

В 80−х на экспорт уходило до 40% произведенных АвтоВАЗом автомобилей. В 1988 году поставки за рубеж составили 306 641 штук (для сравнения, за 2009 год завод планирует в общей сложности собрать 330 000 автомобилей). Всего же в 70−е и 80−е годы свыше 7 млн машин под маркой Lada нашли своих новых хозяев в 100 странах мира. История экспорта Lada – это история забытого успеха, когда наша продукция по-настоящему задавала тренды во всей индустрии.
    Banned

ЭЙ RAMM
    Так какая у тебя машина?
    Квартира собственная есть?
    Нервова, курррва

ЭЙ RAMM
    Так какая у тебя машина?
    Квартира собственная есть?
    Шо за примітивізм? Давайте ще писати: "А в мене шпалери не за десятку, а за дві сотні...", "А ще в мене праска нова" чи шо?
    Як це стосується теми про СТЕПАНА БАНДЕРУ?!!!! Як це взагалі ВАС стосується?
    Говорили-балакали, сіли-заплакали...
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    "А в мене шпалери не за десятку, а за дві сотні...", "А ще в мене праска нова" чи шо?
    Это не показатель благосостояния, а вот недвижимость и авто - показатель.

Як це стосується теми про СТЕПАНА БАНДЕРУ?!!!!
    Тема себя давно исчерпала. Сидим просто трепемся, пока время свободное есть. Почему бы и нет? ))
    Banned

Шо за примітивізм? Давайте ще писати: "А в мене шпалери не за десятку, а за дві сотні...", "А ще в мене праска нова" чи шо?
    Як це стосується теми про СТЕПАНА БАНДЕРУ?!!!! Як це взагалі ВАС стосується?
    Говорили-балакали, сіли-заплакали...
    Вы дорогая в тему не вьехали...
    Дело в том что уважаемый RAMM начал писать что иномарки лучше наших машин,и комбайны у нас хреновые, и дома хреновые
    Здесь идет спор СССР VS незалежна Украина
    И вот незалежна Украина пытается доказать что сейчас ей лучше живется чем раньше, вот мне и интересно чем это лучше, может RAMM квартиру купил или иномарку???
    К примеру моим родственникам в СССР от завода дали 2 комнатную квартиру, машина была, дача, на море ездили,-обыкновенные труженники.
    Может я чего не вижу? И действительно все не так плохо как мне кажется?
    ВОт вам sharasha на вашей работы путевки на море от профсоюза выдают?
    Путевки в пионер лагерь детям, бесплатно?
    А вы в очереди на квартиру не стоите случайно?
    Давно вашим знакомым выдавали БЕСПЛАТНО по очереди квартиру, очень интересно!!!
    Нервова, курррва

Велкам сюда: http://www.poltavaforum.com/politika...-rodnoy-5.html

Я не розумію нашо ви переходите на особистості?! Хоча да! Коли закінчуються аргументи, тоді дааа...
    Хм... Дивні ви люди... Не треба намагатися принижувати інших людей. Цим самим ви принижуєте тільки себе.
    От дарагой Саша чайний, ви вважаєте, що одна поїздка в Єгипет зробила вас чєловєком благосостоятєльним?... Хм... Не думаю...
    І взагалі, моє імхо, гроші вас не зроблять щасливішим чи чимось кращим від інших. Коли вам їх вистачає на ваші потреби, ото тоді і добре. А, прастітє, гнатися за кращою машиною, більшою квартирою чи плазмовим тєліком, не маючи нічого за душею і проживаючи в душевному неспокої, якось примітивно.
    Моє імхо!
    RAMM, припиняйте! Воно того не варте!
    Banned

І взагалі, моє імхо, гроші вас не зроблять щасливішим чи чимось кращим від інших. Коли вам їх вистачає на ваші потреби, ото тоді і добре. А, прастітє, гнатися за кращою машиною, більшою квартирою чи плазмовим тєліком, не маючи нічого за душею і проживаючи в душевному неспокої, якось примітивно.
    Моє імхо!
    А вот это золтые слова, я постоянно говорю о том же!!!
    Главное душевный покой а не иномарки,японские магнитофоны,мобилки,венгерские сапожки, и возможность выехать за границу( а то в СССР видетели не пускали)
    А то им то комбайны без кондиционеров, то хлеб без икры.
    Теперь я ваши слова ЦИТИРОВАТЬ, вашим друзьям буду.
    Это слова настоящего КОММУНИСТА.
    Пророк

Офтоп:
    Alex_Tee_, є люди - невдахи. нероби. неосвічені, не навчені працювати. вони звикли, щоб за них думали, розподіляли на роботу, щоб дружина відбирала в них зарплату і сама її витрачала. я Вас запевняю, що RAMM (fabulist, fragov, я, нарешті) - цілком самодостатні люди, у яких є все те, про що ви пишете. Нащо ви питаєте - у вас є машина? у вас є квартира? це смішно. у Вас, може, і нема. А у мене є і машина, і квартира (дві), і багато іншого. я просто вважаю, що тупо цим пишатися. А ще тупіше розповідати, який ти бідний. Ви пишете, що у Вас свій бізнес, але не можете нашкрябати 300 дол., щоб десь поїхати. При цьому в Росії класно, а тут погано. То може справа в Вас? може у Вас там краще пішло би? це на жарт, я думаю, що коли в людини щось не виходить, варто пробувати, а не жалітися. Ви ж не хочете подивитись навколо. Ви не вірите тому, що Вам кажуть; Ви не вірили, коли я Вам писав, що можна поїхати в Туреччину чи Єгипет в 4* за 200-250 дол., не вірите, що хтось купує квартири... Купують, мої знайомі - купують. і навіть отримують безкоштовно - один мій друг, колишній військовий, получив у 2005 році, бо коли Міністр оборони Гриценко повикидав із черги блатних, черга пішла дуже швидко. А Ви можете і далі ждати милостей від Януковича...

але це не має стосунку до теми. Ви все міряєте гривнею, і батьківщину (хоч яка вона вам батьківщина?) Ви ладні любити лише за бесплатную путьовку (в сібірь - (с)). А я (ми) не хотіли би, щоб нам платили більше грошей, але через це Україна стала би якоюсь Німеччиною, чи Чехією, чи Польщею. Ми тут вдома.

Gonosuke, Ваша обізнаність вбиває. Я колись працював в Німеччині (західній); там була фірма "Дойче Лада" (Гамбург). Займалась продажем Лад. Так от як тільки вони приходили, з них знімали гуму (і та лежала горами на їхньому підприємстві в Гамбурзі), міняли все електрообладнання на бошівське і т.ін. А після того продавали по демпінговим цінам. І хто Вам сказав, що Лада - конкурент Гольфа? у мене був 3-й Гольф, а у батька - Лада, можу порівняти. Лада коштувала вдвічі дешевше.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Alex_Tee_, є люди - невдахи. нероби. неосвічені, не навчені працювати. вони звикли, щоб за них думали, розподіляли на роботу, щоб дружина відбирала в них зарплату і сама її витрачала. я Вас запевняю, що RAMM (fabulist, fragov, я, нарешті) - цілком самодостатні люди, у яких є все те, про що ви пишете. Нащо ви питаєте - у вас є машина? у вас є квартира? це смішно. у Вас, може, і нема. А у мене є і машина, і квартира (дві), і багато іншого. я просто вважаю, що тупо цим пишатися. А ще тупіше розповідати, який ти бідний. Ви пишете, що у Вас свій бізнес, але не можете нашкрябати 300 дол., щоб десь поїхати.
    Офтоп:
    Вы бредите
    Ну во первых я не писал что не могу поехать в Египет, я уже там был только не за бомжарские 300 дол, сейчас мог бы спокойно и в Тайланд, но надо работать...
    Это первое.
    Второе никогда не хвастался чем либо!!! Вы нагло врете
    И еще я не ВАС спрашивал за квартиру, ясно?
    Я срашивал за квартиру вот почему, вам видимо в облом читать мои посты выше....

Ладно ЕЩЕ РАЗ

Здесь идет спор СССР VS незалежна Украина
    И вот незалежна Украина пытается доказать что сейчас ей лучше живется чем раньше, вот мне и интересно чем это лучше, может RAMM квартиру купил или иномарку???
    К примеру моим родственникам в СССР от завода дали 2 комнатную квартиру, машина была, дача, на море ездили,-обыкновенные труженники.
    Может я чего не вижу? И действительно все не так плохо как мне кажется?
    ВОт вам sharasha на вашей работы путевки на море от профсоюза выдают?
    Путевки в пионер лагерь детям, бесплатно?
    А вы в очереди на квартиру не стоите случайно?

В следующий раз прежде что либо написать читайте посты выше
    А самодостатні люди это те люди которые после развала союза, без чужой помощи,и без воровства, могут про себя сказать є і машина, і квартира (дві), і багато іншого
    Я не имею виду что это досталось по наследству.
    Вот ваши 2 квартиры вы заработали самостоятельно после развала СССР????
    Но к сожалению в наше время є і машина, і квартира (дві), і багато іншого могут позволить себе еденицы среди тысяч, и эти тысячи вы не замечаете.Вам важно только то что ВЫ самодостатний.
    Меня же беспокоят остальные, которые после развала союза не остались без помощи
+ Ответить в теме
Страница 79 из 93

Теги для этой темы