Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Частий гість
    Flame

Слухи города Полтава

А правда, что злые дяди разобрали ветку за веткой дух рождества возле Экватора, тот самый у которого звезда горит, и у которого она много-много дней-ночей висела склонившись, а перед Новым Годом, один стойкий оловянный солдатик, поставил ее так стойко, как только мог!

Вот только негде теперь возле Экватора хороводы водить Это правда?!!
    Если да, зачем, на дворе еще Рождество... ой, а может они вместо елки Исуса поставят?

Пишу каламбуром, так как видел в Полтаве знак с нарисованным паявозиком, за ним шла надпись "КИЇВСЬКИЙ", а далее знак "СТРЕЛОЧКА" ( указывающая "где?") Отака оказия, и догадывайся шо за ребус? А я б вместо "Київський" намалював бы тортік Київський гы-гы

2.0

Re: Неплохо было бы создать тему в ЖИЗНИ ГОРОДА под названием СЛУХИ! Я б тогда спроси

saletell, біля Екватора йолка вроді впала від негоди. так само як і в Кременчуці.
    а Київський то вокзал. вчіть ПДР, там значки намальовані і написато, шо вони означають.
    чи ви іззіваєтеся?
    Нервова, курррва

Re: Неплохо было бы создать тему в ЖИЗНИ ГОРОДА под названием СЛУХИ! Я б тогда спроси

Вчора вже йолка біля Екватора стояла!)))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Вчора вже йолка біля Екватора стояла!)))
    вони її закріпили погано, бо біля МЕТРО така ж і стоїть вона на більшому вітрі, то ще ні разу не падала.
+ Ответить в теме