Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37.
    Пророк

Продам Дегу

Продам малышей Дегу. Им по 2 месяца. Есть выводок. Кого интересует что за зверь, расскажу, дам ссылки.

Новачок

Re: Продам Дегу

Здравствуйте. Мне нужен малыш дегу, мальчик. Есть возможность доставки в Киев? В какую он цену?
    ТАК!

класное зверье только вот в квартирах держать их трудно
    а клетку большую ставить некуда
    Пророк

Ответ Сообщение от Ivka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужен малыш дегу, мальчик. Есть возможность доставки в Киев? В какую он цену?
    Уже нет, нада ждать след выводка. Стоили они у нас по 100 грн.
    Но на счет доставки в Киев не очень уверен. Выслать - не проблема, вопрос в том, как он перенесет поездку. Им не рекомендуются поездки такого рода.

На счет держания в квартире, то абсолютно никаких проблем, кроме той, что любят, чтоб им уделяли внимание :). У нас в однокомнатной квартире прекрасно живет пара, но правда в достаточно большой клетке (80/80/90).
    Раз в два дня выпускаем их погонять по квартире - это им как вознаграждение и нет ничего более прикольного для них. Желательно следить за ними чтоб ничего не грызли, но у нас очень редко случается - немного обои прорезиненные на углу за шкафом погрызли и кнопки на пульте (очень любят жевать резиновое). Как надоедает гулять, то сами возвращаются в клетку, где их ждет свежи корм.

Запаха от них вооще нету, разве что не менять подстилку. Менять ее достаточно раз в 1-2 недели.

По еде неприхотливые - в основном корм для шиншилл + трава + сено и сухофрукты. Нельзя ничего сладкого типа печенек и тп. и жирной пищи по минимуму. Свежая вода постоянно должна быть.

Скажем так, позитива от них намного больше, чем затрат на их уход
    Новачок

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    класное зверье только вот в квартирах держать их трудно
    а клетку большую ставить некуда
    ну что вы такое говорите?))) очень классное зверье) а клетку при желании всегда найдется куда поставить)

2froguz:
    эх... жалко. у меня крошка девочка, хотелось ей сразу пару, чтоб с малого приживались. у нас на рынке есть, но сами знаете что такое рынок, особенно в такой холод. да и подрощеные они у них, и стоят бешенных денег, так как в Киеве их нету, я во всяком случае пока не шашла(((
    Пророк

а по сколько у вас их продают, если не секрет? Бешенные деньги это сколько интересно...
    Новачок

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    а по сколько у вас их продают, если не секрет? Бешенные деньги это сколько интересно...

ну в сравнении с тем что я его купила у себя в магазине за 150 гривен, то на рынке они по 500, при чем только в одном месте. для меня 500 это немалые деньги. к тому же за такие деньги я клетку могу немаленькую купить!! поэтому пока буду искать дальше

2Meladon

как это провода не грызут? это же грызун! он грызет все))) хотя этим капостникам по моему просто некогда грызть))) сильно уж шустрые
    ТАК!

у меня просто по всей квартире провода
    кроме ванной туалета и балкона
    я незнаю как их содержать
    Пророк

ну по 500 они до старости там продаваться будут. Если бы я продавал по 500 то моя пара жила бы в отдельной комнате :) Заслуживали бы.

to Meladon у меня тоже проводов куча. Пока ниче не случилось. Смотреть просто нужно за ними когда выгуливаешь. Два часа за два дня можно им уделить. Они же бегают не с целью обязательно перегрызть провод, а просто шарятся везде.

Если выдумали причину, то вы просто не хотите их заводить да и все.
    Новачок

ну правильно, кто хочет тот ищет возможности, а кто нехочет, тот ищет... как там? ну в общем поговорка есть такая... да и не в этом дело. За любыми грызунами нужен присмотр, либо сделать клетку два на два и не выпускать никуда, раз так страшно за провода. Ну тут дело каждого.
    И кстати на рынке еще удивились что мы знаем что такое дегу, походу в Киеве вообще практически никто незнает и думаю что такие цены для лохов конечно будут в самый раз, лиж бы они нашлись) эти лохи...
    вот и сидят дегусятка(взрослые практически) на холоде и ждут своих лохов. Жалко...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя