Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 37.
    Новачок

Re: Продам Дегу

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Продам малышей Дегу. Им по 2 месяца. Есть выводок. Кого интересует что за зверь, расскажу, дам ссылки.
    простите,пожалуйсто,вы проживаете в полтаве? нам очень нужны девочка и мальчик дегу.как с вами можно связаться и сколько они будут стоить? если нужно ждать выводок, мы будем ждать.

Пророк

Да я живу в Полтаве. Сейчас малышей нету. Следующие ориентировочно в начале лета будут.
    Кст вы пацана и девочку вместе собираетесь держать? С одного выводка рекомендуются держать однополых. Если же для развода, то обязательно с разных выводков. Иначе будут проблемы.
    Новачок

Дегусы на рынке как ни странно продались. У меня ожидаются с дня на день роды моих.
    Пророк

to Ivka
    Я так понял вы в зоосфере работаете? Подскажите плиз витамины хочу прикупить, есть у вас че нить? Sera, Calci Fit, Vita Bon, или может у вас чего еще есть.
    Новачок

to Ivka
    Я так понял вы в зоосфере работаете? Подскажите плиз витамины хочу прикупить, есть у вас че нить? Sera, Calci Fit, Vita Bon, или может у вас чего еще есть.
    Есть и кальцифит и витабон. Это все витаминки фирмы витакрафт. Есть еще вот такие минеральчики без сахара - "sunny" vitakraft. Я своим щас такое даю.
    Из витаминов есть еще фирмы Canina, но дорого.
    Пророк

нада будет съездить или в Киев или в Харьков прикупить че нить, а то у нас с этим вообще голяки.
    А что нить из жидких витаминов бывает?
    Новачок

нада будет съездить или в Киев или в Харьков прикупить че нить, а то у нас с этим вообще голяки.
    А что нить из жидких витаминов бывает?
    угу. есть в том же витакрафте комбинация витаминов А и Е в жидком виде, называется Nager-Elixier.
    еще фирмы trixie
    http://www.trixie.de/tr/newLayout/de...2-363&pkat=362

и canina, но название сейчас не вспомню.

Дегусы родились) Две крохи))) Через два месяца буду продавать.
    Продаю еще пару дегу возрастом 2,5 месяца. Кому дегу?
    Пророк

по идее их можно отдавать уже после 4-й недели. Мы свою деваху брали еще маленькая была. Но уже ела самостоятельно. Твердую пищу позже полюбила, но было все норм.
    И если действительно продаете, то пишите цену сразу ;)
    Новачок

Пишу. Продаю за 250. А отнимать от общества родителей лучше после 2 месяцев... иначе они могут быть психованными. Хотя это еще и от характера зависит.
    Пророк

другая сторона медали - чем дольше с родителями, тем хуже приручаются малыши. Хотя, согласен, что с семьей им лучше дольше. Просто дальнейшие хозяева будут долго приручать их.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4