Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Странник

Любители АКВАРИУМА

Добрый день! Волшебным миром аквариума увлекаюсь с детства. Количество аквариумов то больше, то меньше.
    Пишите все, кто любит это занятие. Делитесь своими достижениями и радостями. Возможно, через форум мы сможем обмениваться интересными рыбками или растениями.
    Сейчас я имею некоторое изобилие аквариумого населения. Могу поделиться с добрыми людьми.

Созерцатель

Re: Любители АКВАРИУМА

Добрый день! В Полтаве создан Полтавский обласной клуб аквариумистов. Организация пока в процессе созидания, но несколько собраний уже было. Приглашаем всех аквариумистов Полтавы принять участие в создании и работе клуба. Обмен опытом - большая сила. На последнем собрании анализировали водопроводную воду и устанавливали, добавление каких компонентов улучшит ее характеристики для более стабильного роста растений.
    Миниатюры Миниатюры IMG_3175.jpg  
    модератор

Я два года, как пополнила ряды аквариумистов. Мечтаю об огромном аквариуме в виде межкомнатной перегородки.
    Філософф

Афра, девочка в челененьком за вами и сидящий ее муж - это наши кумовья, так что мы знаем где вас найти
    Созерцатель

Как все жестко... Муж ,,сидящий"... Девочка в ,,челененьком"... Без бутылки - не разберешь. Берите ее (бутылку:)) и приходите на следующее собрание клуба. С кумовьями на видеться чаще. ;)
    Філософф

Ответ Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Как все жестко... Муж ,,сидящий"... Девочка в ,,челененьком"... Без бутылки - не разберешь. Берите ее (бутылку:)) и приходите на следующее собрание клуба. С кумовьями на видеться чаще. ;)
    Ой, извиняйте, девочка в зелененьком, и муж присевший)))А кумовья наши не пьют пока, я думаю вы знаете))) Мы их тока вчера видели
    Ну что можно ожидать от человека побыстряку пытающемуся написать что-то с чашкой кофе и дитем на руках Не судите слишком строго

А по поводу бутылки - без проблем, как раз дежурная уже месяц почти пылится в холодильнике. Когда вы говорите приходить????
    Banned

После того как понырял в красном море, заводить аквариум с теми рыбками что продаются у нас на базаре расхотелось.Это полный ацтой.
    А те что плавают в красном море, стоят наверное Х... знает сколько.
    А аквариум с рыбками из красного моря и морским ежом, я видел пол года назад в "конкорде" на цокольном этаже.
    Сейчас их там нет.
    Вот которая мне навилась больше всех,рыба "Пикассо"
    Да еще бы с кораллами как на фото!!!

А вот рыба крокодил, нашел ее в 7 метрах от берега, сантиметров 70 длинной, лежала и не двигалась.
    Хотел потыкать ее палочкой, но передумал.
    Страховка могла не перекрыть ее возможные покусы.
    Зато пригласил Итальянцев, думал может у них ума хватит, нет тоже ни кто ее не захотел гладить.А зря, вот бы шоу было.
    В аквариуме она бы смотрелась ШИКАРНО!!!

Руслан

Ага морской аквас смотрится шикарно, но и шикарно дорогой

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    заводить аквариум с теми рыбками что продаются у нас на базаре расхотелось.Это полный ацтой.
    а тут Вы не правы -с любыми рыбами можно создать отличные шедевры -надо фантазию, прямые руки и определенный набор знаний

вот вам неоны -можете найти их в полтавских зоомагазинах
    только чтобы создать такой пейзаж и выстроить неонов в такой "косяк" вам понадобится не один десяток дней усиленной работы
    Banned

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    кой "косяк" вам понадобится не один десяток дней усиленной работы
    Красиво!!!
    Странник

Прекрасная композиция!!!! Просто невероятно красиво! Интересно, как долго без вмешательства живет этот пейзаж?
    И еще. Я смотрю, там написано 2 место... Интересно, как же выглядит аквариум с 1 места?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы