Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    руля
    Гість

Морской аквариум из мечты в реальность

ВCEM любителям домашних аквариумов и просто тем,кому интересно!

ВCEM, кто любит море и хочет им любоваться каждый день дома, невставая с дивана!

ВCEM любителям пресноводных аквариумов для сравнения! Может засолимся?

ВCEM, кто хочет такую красоту у себя дома, пишите,звоните и спрашивайте! Ответим каждому.

Контактный телефон: 8(068)6416869 Руслан 8(068)6424039 Таня

E-mail Yamkovoj@pisem.net

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:

ВСЕМ организациям и деловым людям! Хотелось бы обратить внимание на то, что такой аквариум будет великолепным украшением любого помещения или офиса. Ждем заинтересованных!
    Миниатюры Миниатюры p1010042_std.jpg  

.

Re: Морской аквариум из мечты в реальность

Сколько будет стоить такой аквариум как на картинке? Сколько стоит обслуживание?

Приблизительно скажите, просто интересует порядок цен.
    руля
    Гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить такой аквариум как на картинке? Сколько стоит обслуживание?

Приблизительно скажите, просто интересует порядок цен.
    Цена на аквариум может слаживаться из разных составляющих какое используется оборудование Германское ,Итальянское или Китайское.Тоже можно и сказать про соль и песок .Все остальное рыбы и кораллы от 20 у.е до 250 у.е за коралл и рыба от 6 у.е до 200 у.е.
    В среднем с минимальным набором оборудования камней и кораллов где-то 10 у.е литр.Очень много разных ньюансов по созданию может возникнуть .Что-то кто-то делает сам,другие это заказывают и от этого будет плясать и цена.
    Обслуживание 50 у.е 100литров в месяц ,но можно и самому обслуживать тогда это будет намного дешевле у меня на 500 литровый аквариум уходит около 20 у.е
    Вот фото моей звезды
    Миниатюры Миниатюры IMG_1286 (Large).JPG  
    .

500л x 10у.е. = 5000 = 25 000 грн. сразу + 15 000 грн. в год...

Это для меня дорого, но должен признаться очень красиво Когда-нибудь заведу себе такой аквариум. Меньше 500 литров не хочется, у меня был раньше на 250, но не морской.
    руля
    Гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    500л x 10у.е. = 5000 = 25 000 грн. сразу + 15 000 грн. в год...

Это для меня дорого, но должен признаться очень красиво Когда-нибудь заведу себе такой аквариум. Меньше 500 литров не хочется, у меня был раньше на 250, но не морской.
    Свой я собирал постепенно в течении 1 года .Все сразу это только для тех у кого есть деньги.Главное себе поставить цель.Если есть немного денег и времени многое можно сделать самому и будет дешевле.15000 в год это ты загнул .Можно многое и самому делать все можно научится.Сначала сделать аквариум купить оборудование для старта гдето 350 у.е заложить живые камни и запустить пару рыб и постепенно в течении года добавлять кораллы и рыб только в небольших колличествах .Лучше по одному и все будет ок ,и не так накладно по деньгам.И месяц за месяцем с добавлением кораллов и рыб почувствуеш непревзойденный восторг.Это просто супер и красота Все кто видел были в восторге.не так это и тяжело как кажется еще раз повторюсь, главное задатся целью.
    А это один из коралловНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1279 (Large).JPG
Просмотров: 62
Размер:	125.6 Кб
ID:	2089
    slawek
    Гість

Ответ Сообщение от руля Посмотреть сообщение
    Свой я собирал постепенно в течении 1 года .Все сразу это только для тех у кого есть деньги.Главное себе поставить цель.Если есть немного денег и времени многое можно сделать самому и будет дешевле.15000 в год это ты загнул .Можно многое и самому делать все можно научится.Сначала сделать аквариум купить оборудование для старта гдето 350 у.е заложить живые камни и запустить пару рыб и постепенно в течении года добавлять кораллы и рыб только в небольших колличествах .Лучше по одному и все будет ок ,и не так накладно по деньгам.И месяц за месяцем с добавлением кораллов и рыб почувствуеш непревзойденный восторг.Это просто супер и красота Все кто видел были в восторге.не так это и тяжело как кажется еще раз повторюсь, главное задатся целью.
    А это один из коралловВложение 2089
    День добрый. Можете поделится опытом? :)
    руля
    Гість

Для начала надо решить что Вы хотите какой обьем будет и где он будет стоять.Потом я уже раскажу что и как необходимо сделать поэтапно.
    Свой я начал собирать в марте 2007 .Определившись с размерами заказал стекла .Потом заказал специальный силикон все это склеил постояв неделю и высохнув заказал тумбу .Сварили из металического профиля потом ее обшил ДСП затем шумоизоляцией .И.т.д Блее подробно сдесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=6417 .Если что непонятно спаршивайте постараемся ответить.
+ Ответить в теме