Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Средство от блох, клещей и гельминтов для собак Palladium Golden Defence

Продам капли на холку от паразитов для собак Palladium Golden Defence. Эти капли полный аналог капель Bayer Advocate. Средство предназначено как для уничтожения блох, различных клещей и глистов, так и для защиты от них (в инструкции иксодовые клещи не упоминаются).

Подробную информацию можете прочитать здесь:

palladium-pets.com

http://palladium-pets.com/p/45-palla...nih_sobak.html

В наличии несколько пипеток для собак разных размеров.

Продам дешевле, чем в магазинах.

Новачок

Re: Средство от блох, клещей и гельминтов для собак Palladium Golden Defence

Какую цену предлагаете? А вы на своем зверье пробовали?
    Новачок

Ответ Сообщение от Frekinbok Посмотреть сообщение
    Какую цену предлагаете? А вы на своем зверье пробовали?
    100 грн. Своей собаке вылечили ушного клеща и попутно блох.
    Новачок

Продам капли на холку от паразитов для собак Palladium Golden Defence. Эти капли полный аналог капель Bayer Advocate. Средство предназначено как для уничтожения блох, различных клещей и глистов, так и для защиты от них (в инструкции иксодовые клещи не упоминаются).

Можно ли с этим средством одновременно использовать противопаразитарные ошейники и спреи?
    Новачок

Ответ Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
    Можно ли с этим средством одновременно использовать противопаразитарные ошейники и спреи?
    Можно, но только через пару-тройку дней после нанесения капель Palladium.
    Новачок

На сколько я знаю, то лучше средство от блох Bayer , я его покупаю в магазине petchoice.ua, по совету ветеринара. Аналоги возможно дешевле, но по качеству и эффективности лучше средства нет.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы