Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67.
    Новачок

Травля несчастных зверей

8 ранку Центральний ринок "перлини душі Українськоі", "калинової Полтави"...
    такі наші реаліїї, така наша правда.
    Опам"ятайтесь люди! Ця нація, за такого ставлення до невинних, беззахисних, - НІКОЛИ НЕ МАТИМЕ МАЙБУТНЬОГО!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры x_40a52f64.jpg   x_2dd982f1.jpg   x_d268a45f.jpg   x_7e9f7b0c.jpg   x_3fc5d9eb.jpg  

Banned

Re: Травля несчастных зверей

Это так легко - завалить животное, которое еще и в добавок тебе доверяет, отравить.

Ответ Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
    Ця нація, за такого ставлення до невинних, беззахисних, - НІКОЛИ НЕ МАТИМЕ МАЙБУТНЬОГО!
    Вот, кстати, 2 Fabulist, помнишь наш разговор, не обязательно постигать Христа, чтобы это чувствовать...
    А те кто его постиг, вот что вытворяют, сто пудов же крещенные и крестики носят, тем не менее...
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ Посмотреть сообщение
    Все правильно. Собака должна быть в наморднике и под присмотром. Поддерживаю отстрел бродячих животных.
    Из-за таких как ты и гибнут невинные души...
    Banned

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Из-за таких как ты, мразь и гибнут невинные души...
    Так говорить нельзя. Вы не знаете мотивов, которые заставляют человека думать именно так
    Banned

Поэтому я целиком и полностью одобряю действия, направленные на очистку города от бездомных животных, пусть даже эти действия-жестоки.
    Может есть альтернатива ??? Ну, может все-таки есть?
    Banned

Сделать бы для них что-то вроде резервации, хотя проблема с воровством и туда доберется...
    Вот и получается, что убивать не гуманно, а воровать деньги - ну никого же не убиваешь, вот и вся любовь. Замкнутый круг.
    новчок

по улицам города ходят стаи бездомных псов
    Когда-то были домашними-безответственность людей выбросивших собаку или щенков.

когда ребенок боиться выйти во двор по причине того, что во дворе гуляет питбуль без намордника,
    Это как раз хозяйские собаки и ими действительно должны заниматься власти. Бездомные собаки здесь не при чём.

загаженный собачьим дерьмом двор
    Не раз видела, как хозяева выгуливают своих любимцев в 2 метрах от своего же подъезда. Вина хозяев, подобные нормы должны устанавливать власти. Бездомные собаки и здесь не при чём
    Собственно говоря, каждый сам зарабатывает себе карму.
    Banned

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    огда-то были домашними-безответственность людей выбросивших собаку или щенков.
    Я внес свой вклад, у меня собачка с улицы живет, мы ее любим, а она нас
    Banned

Варианты решения проблемы лично у Вас есть?
    Финансировать именно фанатиков защиты животных частично могло бы решить проблему, ИМХО...
    новчок

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ, а по поводу донецкой девочки сами досмотрите видео до конца. Собаки не могут нанести колото резанные раны. Это удачно спрятанное убийство, кстати и журналиста(который утопился в луже) не собаки убивали тупым предметом по голове(не хочу искать статьи)

Варианты решения проблемы лично у Вас есть?
    У меня лично варианты решения проблемы есть. И здесь я уже неоднократно их озвучивала.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя