Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 67.
    Пророк

Re: Травля несчастных зверей

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я не знаю, это очень сложный вопрос.
    Спросите любого охотника - он вам расскажет.
    Или нет, сейчас скажут, что охотники и есть те изверги и душегубы, которые зверски убивают ни в чем не повинных зверушек...
    Спросите у ботаника

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а я знаю - в этом выражении нет смысла.
    Конечно, вы ведь все знаете, не так ли?

Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Конечно, вы ведь все знаете, не так ли?
    Вы спросили - вам ответили. Что, ответ не понравился?
    Ничего..как вы сказали:
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Жизнь такая.
    новчок

Сегодня были отравлены 6 собак на Юровке и одна возле 30 школы на Половках. Эту одну несчастную собачку мы отвезли в Ветмир, врачи её спасали около 4 часов, но всё было напрасно. Врачи звонили в ветеринарную службу, спрашивали, чем сейчас травят, но им не скзали. Есть подозрение, что это не крысиный яд...что это-врачи определить не могут.
    Так что владельцы собак воздержитесь от выпускания своих животных в самовыгул. Противоядия у врачей нет.
    Обе собаки, которых мы пытались спасти: с рынка в прошлую субботу и с 30 школы сегодня, умирали в страшных муках около 6 часов, и никакие меры не спасли им жизнь.
    Это страшно...честно
    Banned

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Обе собаки, которых мы пытались спасти: с рынка в прошлую субботу и с 30 школы сегодня, умирали в страшных муках около 6 часов, и никакие меры не спасли им жизнь.
    Это страшно...честно
    Кошмар, что творят....
    Пасажир

http://www.poltava.pl.ua/news/8242/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я ні трохи не здивуюся, якщо це все з подачі міськ- чи облСЕС.
    Пасажир

Человеческой жестокости нет предела....

Акул ловят на котят (!)
    http://www.liveleak.com/view?i=431_1232680237
    Пасажир

Домашняя лайка по кличке Грей умерла от шприца отловщика «Спецсервис-Кременчуг»

Все это произошло на глазах у хозяев

Грея доставили на такси в ветлечебницу, но пес умер от остановки сердца (фото хозяев)

Сотрудник КП «Спецсервис-Кременчуг» среди белого дня выстрелил шприцом в домашнюю собаку, отчего та умерла. Об этом диком случае, который произошел вчера на Раковке, рассказали «Телеграфу» активисты неформальной организации «Защита животных». К ним обратились хозяева лайки Грея, доставившего своего питомца в ветеринарную клинику. Вскрытие показало, что пес умер в результате остановки сердца. А хозяева хранят шприц, которым «подстрелил» собаку сотрудник «Спецсервис-Кременчуг» и уже написали заявление в милицию.

Рассказывает Вита, хозяйка собаки:

- Семьей мы вышли гулять с собакой на речку. Возвращались назад. Мы с мамой шли сзади, брат впереди и чуть поодаль бежал Грей. Подъехала машина. И тут собака упала, а мы увидели, что из ее тела дротик торчит. И все люди вокруг это видели. Брат спросил, кто стрелял. Водитель машины признался и сказал, что усыпил собаку. Но Грей так и не проснулся! Это такой ужас, мы все в шоке. Я беременная на восьмом месяце, никак не могу прийти в себя. А если бы это отловщик попал шприцом в меня или в кого-то из людей?

Вита добавила, что собака никогда не была агрессивной зарегистрирована и на нее есть паспорт, выданный КП «Спецсервис-Кременчуг» и назвала номера машины, где сидел стрелок. Она говорит, что ее семья будет требовать наказания для тех, кто убил Грея и недоумевает, как отловщик мог не заметить белого ошейника на черной собаке?

За комментариями «ТелеграфЪ» обратился к Александру Прядко, заместителю директора КП «Спецсервис-Кременчуг». Он подтвердил, что машина была его предприятия, но утверждал, что собака бродячая.

- Я брал объяснительную у своего сотрудника по поводу того, что трое неизвестных пытались побить его и прокололи 2 колеса на машине. Он пояснил, что собака проявляла агрессию, и он ее усыпил. Если бы собака была на поводке, ничего этого бы не было.

- Каким препаратом пользуются отловщики?

- Это «Теопинат», он зарегистрирован в ноябре 2010 года. И его действие еще слабо изучено. Не исключено, что препарат мог вызвать такую реакцию.

Напомним, в Украине, борясь против наркомании, запретили использование для усыпления животных хорошо зарекомендовавший себя наркосодержащий препарат кетамин (и препараты на его основе). Кетамин использовался и для операций четвероногим. Эффективных аналогов ему нет, означает ли это, что собаки и коты начнут умирать и во время операций?
    Домашняя лайка по кличке Грей умерла от шприца отловщика «Спецсервис-Кременчуг» (ДОПОЛНЕНО, ФОТО)

Грей был очень дружелюбным псом...

.
    Домашняя лайка по кличке Грей умерла от шприца отловщика «Спецсервис-Кременчуг» (ДОПОЛНЕНО, ФОТО)

У хозяев остались лишь фотографии и боль...
    http://www.telegraf.in.ua/kremenchug...rej_14695.html
    2.0

LAEN, бля... де ти таке взяв? я пропоную ловить акул на человеческіх младенцафф. даже дивиться не стала, вистачило крючка на початку і котячої мордочки.
    Зануда

думаю, з котами - фейк
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7