Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 67.
    Пророк

Re: Травля несчастных зверей

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Самі готові повністю відмовитися від пересування на колесах?
    С какой стороны вопрос водителей-убийц коррелирует с отказом от ТС?

Знищення має бути санкціоноване і проводитися спеціальними уповноваженими для цього службами.
    Знищення вообще быть не должно. Вместо этого должна поощраться (владой) деятельность организаций и субъектов таких как angelika. Людя хотят заниматься и занимаются. И в своих масштабах - успешно. И вместо "санкционованых" безмозглых красномордых убийц (вы видели их фото? они за бутылку кого хочешь пришьют - не только собачку) нужно поощарять angelika и им подобных. Если выделяемые на данный момент ресурсы на "знищення" направить на деятельность таких организаций и людей - толку будет гораздо больше.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Может быть я скажу что-то, что вызовет у некоторых читателей бурю негодования, но, ИМХО, отстрел гуманнее травли
    Я уже говорил, что этот вопрос у нас реализуется максимально уродливол во всех смыслах. Я помню когда зверей и отстреливали. С 8 до 10 утра по всему городу лежали и хрипели тушки в лужах крови. Кого-то забирали, кого-то пропускали - и они еще долго под солнцем корчились.

Это вот вопрос к защитникам детей - а вам по барабану, что ваши дети смотрят на это все? И с юных лет приучаются быть такими же как вы отморозками?

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это вот вопрос к защитникам детей - а вам по барабану, что ваши дети смотрят на это все? И с юных лет приучаются быть такими же как вы отморозками?
    Жизнь такая. В наше время очень тяжело отградить ребенка от суровых реалий
    Пророк

Жизнь такая. В наше время очень тяжело отградить ребенка от суровых реалий
    Дешевое оправдание халатности и непрофессионализма. Почему фразой "жизнь такая" мы так привыкли прикрывать результаты своей лени, халатности, подлости и прочего?
    Пророк

Дешевое оправдание халатности и непрофессионализма
    Нет, реальный взгляд на жизнь
    Філософф

Раз была - отчего ж вы не упомянули об этом? Основания самые прямые - с ваших слов. Я от себя ничего не добавил. Вы четко описали ситуацию: за вами погналась собака (имеющая хозяина в непосредственной близости) - поэтому вы предложили стрелять всех бездомных собак. С логикой, кстати говоря, у вас отдельные проблемы.
    Я не сказав ні що розмова була, ні що її не було у першому пості. Вірогідність що першого, що другого варіанту - 1/2. Чому ви більш вірогідним вибрали один з них мені складно сказати. Ви вибрали той, який більше хотілося вам. Логіки тут не бачу з вашого боку.
    Щодо виділення коштів на діяльність людей на кшталт Анжеліки замість відстрілу. Я "за". Але як цього домогтися? Як би ви особисто домоглися їх виділення? Я написав свій варіант внаслідок чого був названий вами Капітаном Очевидністю. Хай цей спосіб і лежить на поверхні, але іншого дієвого способу я не бачу. Ну хіба масові протести і безпорядки на вулицях. Але чи будуть вони масовими? Навряд. Які ваші, не капітано-очевиднівські варіанти?
    Зануда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, 2 Fabulist, помнишь наш разговор, не обязательно постигать Христа, чтобы это чувствовать...
    1) ніколи не стверджував, що обов"язково
    2) ніколи не мав іллюзій, що хрестик або хрещення само по собі робить людину краще
    3) розмова стосувалася джерела "моральних принципів", їх походження тощо.
    Banned

Після того, як за мною почало гнатися теля без намордника, а його хазяїн при цьому стояв в стороні і посміхався
    Вот-вот. Единственный собаки, которых я внатуре в душе в шестом чувстве и т.д. как хо так и назовите не боюсь - так это бездомные бедолаги. От них один вред - мусор из мусорок растаскивают...
    На меня собаки кидались раз 100 не меньше и все они в этот момент гуляли с хозяевами, так с кого спрашивать, то что какая-то свинья или корова погналась за вами по стадиону, так теперь ствол в руки и устроить собачий холокост?

все как один. и в церкву ходят. и масленницу справляют. и православные все - куда ни харкни.
    Это к вопросу о том, прививает ли церковь чувство милосердия и сострадания, или оно где-то там берется в глубинах разума, заваленных разным хламом измов, анств и прочее
    Пророк

Нет, реальный взгляд на жизнь
    Ага. Т.е. вместо того чтобы делать это хотя бы ночью (раз уж так разговор пошел), мы будем раскидывать лужи крови и трупы по городу и говорить "не мы такие - жизнь такая". Народ, вы реально настолько больные все? Или мне одному кажется, что здесь что-то не так?
    Def
    .

Найдёныш.

Забери к себе собаку с улицы. Их там станет на одну меньше.
    Пророк

Я не сказав ні що розмова була, ні що її не було у першому пості. Вірогідність що першого, що другого варіанту - 1/2. Чому ви більш вірогідним вибрали один з них мені складно сказати. Ви вибрали той, який більше хотілося вам. Логіки тут не бачу з вашого боку.
    Вы перекручиваете в который раз уже. Напишу для вас жирным шрифтом: за вами погналась большая собака, зозяин которой находился рядом - вы предложили стрелять всех бездомных собак. Вывод - у вас явные нелады. Разговор с хозяином в данном случае не имеет значения.

Щодо виділення коштів на діяльність людей на кшталт Анжеліки замість відстрілу. Я "за". Але як цього домогтися? Як би ви особисто домоглися їх виділення?
    Послушайте, почему-то я не спрашиваю вас, как именно нужно стрелять, из каких видов и типов оружия, каким калибром, в какой глаз, сколько раз, как часто и т.д. Почему ваше мнение верно по определению, а я свое должен перед вами еще и обосновывать? У вас плюс к проблемам с логикой и психикой еще и самонение "не такое как у всех"?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это к вопросу о том, прививает ли церковь чувство милосердия и сострадания, или оно где-то там берется в глубинах разума, заваленных разным хламом измов, анств и прочее
    Церковь уже очень давно ничего и никому не прививает. Вообще. И я сомневаюсь, что она делала это когда-либо.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7