Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 67.
    Пророк

Re: Травля несчастных зверей

Ответ Сообщение от СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ Посмотреть сообщение
    Ошибочное мнение, уверяю..
    Я вас уверяю в обратном. Конечно, есть механизмы и "более другие" - однако, как вы сами сказали ранее, мы живем именно в такой стране, и тут свои условия.

и предлагаю вынести предмет спора (если это спор) в отдельную тему, поскольку тема действительно не про бомжей.
    поддерживаю.

Пророк

Ответ Сообщение от СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ Посмотреть сообщение
    erazer ..есть конкретные предложения?
    Данная тема обсуждалась здесь примерно полгода назад. Наобсуждали на несколько десятков страниц. В том числе, и с конкретными предложениями.

В отличии от Вас, Олесь высказал свое (исключительно ) мнение,
    Ага, а я типа на заборе прочитал?

выдвинул вариант решения проблемы (плохой, хороший -неважно).
    Еще раз: предложить отстреливать всех бездомных четвероногих потому что за Олесем погналась откормленная собака при наличии рядом хозяина - это не вариант решения проблемы. С проблемой это вообще никак не вяжется. Это больше похоже на психологические проявления детских комплексов.

Пока от Вас лично, кроме демагогии ничего не было высказано.
    Демагогией здесь занимаетесь, как раз, вы с Олесем: убить всех потому что непонятно что у них в голове, за мной погнался крокодил в наморднике - поэтому я буду бивать всех подряд, а вдруг они за нами погонятся, они пьют кровь христианских младенцев и тому подобный бред - вот что слышно с вашей стороны.
    Філософф

erazer, з хазяїном розмова була. Про очко давайте якось обережніше висловлюйтесь. Тим паче ніяких реальних підстав щось подібне стверджувати у вас нема. Поки.
    Дети страдают и дети получают увечья иногда несовместимые с жизнью - це як би різні речі. Якщо для вас це треш - будь ласка. Не бачу сенсу в чомусь переконувати.
    новчок

Олесь, (не перехожу на личности) в нашей стране как и прежде тупые выводы. Из-за хозяйской свиньи без намордника брать збою и відстрілювать бездомних, бо за ту відстріляну свиню можна і вилами в сраку получити, та мабуть не хочеться, поэтому надо злость сганять на уже ничейных.
    Покусана була не один раз-любов не закінчилась. Любов вона або є, або її немає:)
    Філософф

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Покусана була не один раз-любов не закінчилась. Любов вона або є, або її немає:)
    Повага за послідовність у відстоюванні позиції.
    Той випадок я навів до слова. Я виступаю за відстріл, оскільки на ДАНИЙ МОМЕНТ це єдиний дієвий метод звести до мінімумуму/виключити випадки втрати здоров'я/смерті людей. Буде краща альтернатива - я тільки "за".
    новчок

Олесь, избавьтесь от автомобилей, убийц, разбойников и т.д.
    Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    це єдиний дієвий метод звести до мінімумуму/виключити випадки втрати здоров'я/смерті людей.
    Животных убивают исключительно потому что это безнаказанно.
    Філософф

Олесь, избавьтесь от автомобилей, убийц, разбойников и т.д.

Животных убивают исключительно потому что это безнаказанно.
    Самі готові повністю відмовитися від пересування на колесах? Та це в принципі риторичне питання.
    Я не виключаю,, що, можливо, деяких тварин вбивають люди, яким сам процес вбивства тварини дає якесь задоволення. Тут ви маєте рацію. От з такими проявами і треба боротися. Знищення має бути санкціоноване і проводитися спеціальними уповноваженими для цього службами.
    Пророк

Может быть я скажу что-то, что вызовет у некоторых читателей бурю негодования, но, ИМХО, отстрел гуманнее травли
    Пророк

erazer, з хазяїном розмова була. Про очко давайте якось обережніше висловлюйтесь. Тим паче ніяких реальних підстав щось подібне стверджувати у вас нема. Поки.
    Раз была - отчего ж вы не упомянули об этом? Основания самые прямые - с ваших слов. Я от себя ничего не добавил. Вы четко описали ситуацию: за вами погналась собака (имеющая хозяина в непосредственной близости) - поэтому вы предложили стрелять всех бездомных собак. С логикой, кстати говоря, у вас отдельные проблемы.

Дети страдают и дети получают увечья иногда несовместимые с жизнью - це як би різні речі. Якщо для вас це треш - будь ласка. Не бачу сенсу в чомусь переконувати.
    окей. для таких педантов, как вы, перефразирую специально: дети ЕЖЕДНЕВНО получают гораздо больше увечий (в т.ч. несовместимых с жизнью) от бухих высокопаставленных водителей, от мусоров, от нариков, от быдла, от неквалифицированных и халатных медиков - остальное можете самостоятельно скопипастить из моего предыдущего поста.

Олесь, (не перехожу на личности) в нашей стране как и прежде тупые выводы. Из-за хозяйской свиньи без намордника брать збою и відстрілювать бездомних, бо за ту відстріляну свиню можна і вилами в сраку получити, та мабуть не хочеться, поэтому надо злость сганять на уже ничейных.
    Как я уже говорил - это сугубо украинский метод решения проблем: мусора вешают дела на невиновных - потому как на них легче повесить, гаишники вешают штрафы на случайных водителей, "олеси" стреляют в ничейных собак, ну и т.д. - и все это вместо того чтобы ловить и наказывать реальных преступников, штрафовать грубых нарушителей с блатными номерами, давать мзды быдлу с бойцовской невоспитанной собакой во владении.

Потому как "по уму" дюже стремно - можно и нарваться. А так - и эго свое возбудили, и герои все вроде бы, и общественно-полезным делом занимаются...

Я виступаю за відстріл, оскільки на ДАНИЙ МОМЕНТ це єдиний дієвий метод звести до мінімумуму/виключити випадки втрати здоров'я/смерті людей. Буде краща альтернатива - я тільки "за".
    На данный момент - это вообще НЕ МЕТОД:

1. ситуация с укусами искусственно раздута - разговоров и ахов/охов больше чем реальных событий. Звери имеют наименьшее отношение к здоровью и смерти людей. Однако, дабы общество не интересовалось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМИ проблемами и причинами утраты своего здоровья - специально для него устраиваются брифинги про сверепых и опасных тузиков и мурзиков. Пипл, в свою очередь, успешно это хавает - что вы нам с большим успехом и демонстрируете.

2. эффективность практически нулевая. отстреливать придется ежедневно. конца не будет. решения не видно.

3. моральный и культурный аспект. сугубо силовые методы решения любых проблем, не желая вникать в причины, - это особенности быдло-суспильства.
    Def
    .

Знищення має бути санкціоноване і проводитися спеціальними уповноваженими для цього службами.
    Офтоп:
    Зашёл как-то Абрам, по ошибке, в фашистский бар. Уселся за стойку, заказал пивка, оглянулся - фашисты кругом. Ну, не убегать-же. Сидит, пьёт пиво. Фашики между собой переглядываются, на него косятся. Тут один наци, здоровый, весь в крестах-цепях-наколках подходит к нему, бухается на соседний стул, обнимает его за плечи и говорит:
    - Знаешь, а ведь у меня тоже дед в концлагере погиб...
    - Правда?!
    - Ага. Нажрался как-то, упал с вышки и разбился на х#й!!!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7