Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
  • 4 Сообщение от dhuven
  • 1 Сообщение от Ниакрис
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок

мелкие котэ раздача

А кому молодых котэ, свежих, пушнявых и игручих. 3 штуки за спасибо. Люди заберите котят, ато родились вот случайно, подросли, а мне стадо держать некак. Все умные и научены все кошачьи дела делать где положено. Беленькая - кошка, ещё один белый - котэ и наша гордость - чёрный с белыми лапами - тоже котэ.

Частий гість

Re: мелкие котэ раздача

Очень хорошенькие
    Новачок

манюськи, мурчики, выложите фото на cats.com.ua, там еще вам ссылок дадут для раздачи малышей. Пользователь Аллергия, самая хорошая на сайте. Там много котят хозяев нашли хороших, хотя ваших малышей я бы не отдала, слышком красивые беляши ченрняши))). Да и вообще инфи много полезной. Мамаша красавица, белоснежка. У нас бежевый балинез, страшно разводить, боюсь отдавать кому попало. Желаю вам только самых лучших хозяев для ваши белоснежек и черно-белой котюнки. Год КОТА и кроля, кто не успел, тот домой счастья не приобрел))). Обязательно отдавайте только самым замечательным хозяевам.
    Коты снимают стресс, лечат заболевания сердца и женские, и вообще, очень приручаемы, чистоплотны, заведете не пожалеете, на своем опыте))) говорю.
    Новачок

Спасибо, может поможет, да они такие, самые лучшие, вот сидят возле клавиатуры втроём, но я уже с трудом прокармливаю всю ораву, и не смогу содержать их всех когда они вырастут, кошка уже от них прячется, мальки шумные когда не по одному))
    А у нас был когда-то как раз балинезиец бежевый, стареньким уже подобрали, а потом он ушёл куда-то, так и не объявлялся назад.
    Частий гість

dhuven, Очень бы хотелось увидеть фото мордочек всех котят. А то беленький такой грустный на фото
    Частий гість

котэ замечательные.
    Ответ Сообщение от dhuven Посмотреть сообщение
    Люди заберите котят, ато родились вот случайно, подросли, а мне стадо держать некак.
    а вот мамку их надо бы стерилизовать чтоб сюрпризав больше не было)))и вам не думать куда пристроить и у кошки со здоровьем проблем будет меньше.
    Новачок

это он не грустный, а серьёзный, можно ещё вот так:

Постійний відвідувач

Сколько им сейчас и куда звонить то?
    Новачок

Спасибо большое), но мы их уже раздали.
    Поищите, кто-то же другой наверно ищет кому отдать таких же замечательных молодых котов.
    Новачок

привет, а я тибя знаю))). Котят здесь исчи cats.com.ua

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    Сколько им сейчас и куда звонить то?
    привет, а я тибя знаю))). Котят здесь исчи cats.com.ua
+ Ответить в теме