Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Гoсть
    Гість

Обреченный лабрадор

Я писала об это собаке несколько дней назад. Мужчина купил себе лабра, но "по-семейным обстоятельствам" (из-за тещи) хочет от неё избавиться. Наша организация (Помощь бездомным животным Полтава) предлагала ему отдать нам собачку на передержку с дальнейшим пристройством в хорошие руки. Но он - ни в какую. Просит 1000грн. Может кому-то нужен верный друг для сердца, а не для престижа, обращайтесь на мой мобильный, а я дам его номер и подробней объясню ситуацию. Очень жаль собаку. Он её сейчас держит у друга на даче, в будке, на цепи. Через два дня уезжает в Киев, что будет с бедным щенком - остается только догадываться.
    Напомню: лабрадор девочка, 6 мес, кремового окраса.
    мой тел: 066-159-88-29
    звоните в любое время дня и ночи.
    ведь собака не виновата, что кому-то просто НЕ УГОДИЛА!

Пророк

Re: Обреченный лабрадор

К сожалению сам собаку взять не могу, поспрашиваю друзей. Но таких хозяев самих нужно на цепь сажать и в будку переселять.
    lan
    Постійний відвідувач

Мда, всегда не понимал таких м... И содержать не может, и отдать не хочет, лучше уж пусть подохнет, чем бесплатно.
    Новачок

А есть фото лабра и в каком городе девочка находится?
    Гoсть
    Гість

Есть желающие приютить собака???
    Тут сто рыл каждый день тусуется. С половины по двадцатке.
    Гoсть
    Гість

добрый вечер всем. сегодня снова звонил этот горе-хозяин. сказал, что сегодня последний день. прямо шантаж какой-то. если кто-нибудь чем-то сможет помочь буду искренне благодарна и признательна. мы бы (Организация) уже давно пристроили его, но он не дает фото, собирается то ли усыпить, то ли выгнать...
    если кто-то решит взять для себя друга звоните на моб мой в любое время 066-159-88-29.
    Светлана.
    part of me

А адреси де знаходиться собака немає?
    Гoсть
    Гість

есть только телефон этого...
    не знаю, как назвать его даже.
    но собака в Полтаве.
    Новачок

так точно у "этого" есть собака? а не разводняк какой-то??? И к Вам он обратился как? сам лично или по телефону только связь?
    Гoсть
    Гість

он обратился к администратору нашей организации "Помощь бездомным животным Полтава", и вот мы мучаемся из-за него уже практически месяц. тянем время, обзваниваем знакомым, раздаем объявки и т.д. у него там конфликт, с тещей, и он ни в какую не соглашается её оставлять у себя. а у нас уже у всех нервы на исходе, т.к. неизвестно, что у него на уме. Просто представить невозможна глаза этого преданного существа, которого ведут на смерть. а у группы тоже денег нет его выкупить, все идет на стерилизацию, лечение бездомных, кормление и т.д. это же наша главная задача: помощь бездомным животным. просто жаль безумно лабра, вот и взялись за него.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя