Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    новчок

Re: "Право на життя" полтавская волонёрская группа помощи бездомным животным

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    двічі намагались. ні атвета, ні прівєта.
    Вы обращались ко мне? Это Вы звонили по поводу встречи возле беседки?
    Оставьте,пожалуйста, свой номер тел., я Вам перезвоню, или наберите
    095 573-10-93
    063 564-52-04

2.0

angelika, я вам звонила щодо семінару. вам і като.
    на всяк випадок: едине, чим можемо помогти - оргмоментами. збирать по підвалам, перетримувать і те.пе. - точно ні.
    новчок

Ясно. Я тогда не смогла уйти с работы.Оргмоменты особенно важны. Когда мы сможем с Вами встретиться?

Сейчас уже ухожу на работу. Работаю в центре на Октябрьской.
    2.0

angelika, ну не сьогодні, точно. давайте після нового року. а взагалі-то, якшо шось не получається, можна і маякнуть - мене не ждіть.
    і тут http://www.poltavaforum.com/tvarini-...-chi-nema.html активності теж не бачу чомусь.
    новчок

Да, здесь была не права...извините(
    А тему эту я пропустила. Спасибо, что показали.
    2.0

angelika, нічьо. буває ) просто якшо вам справді цікаво - є творчі люди, які готові зробити теоретично-просвітницьку базу. думайте, які ідеї маєте ви, і ми розкажем, що у нас. домовимося про зустріч після свят.
    новчок

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    angelika, нічьо. буває ) просто якшо вам справді цікаво - є творчі люди, які готові зробити теоретично-просвітницьку базу. думайте, які ідеї маєте ви, і ми розкажем, що у нас. домовимося про зустріч після свят.
    Ок. Это очень важно. Ждём благополучного завершения Свят:)

Кстати, идей много. Главное-было бы кому воплощать в жизнь.
    новчок

Не смотря на количество участников в группе Вконтакте(2004человека), и на активистов, которые отписываются, около 30 человек. Нам катастрофически не хватает людей!!!!!!!!! Сегодняшний случай с травлей на ЦКР это ярко показал. Кому не звоним,потому что знаем, что точно не приедут, кому звоним-не могут...
    НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!!!!!!
    С фотоаппаратами, машиной, или просто с руками и ногами. Оля одна оббегала рынок, чтобы найти остальных животных, но дворников было больше, и они быстро собрали всех собак-ещё живых, уже мёртвых.
    Если бы было человек 4, 5, 6- может кого и спасли бы, и доказательств было бы намного больше. Это очень важно на будущее, чтобы это остановить, и такого больше не повторялось.
    ри?

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!!!!!!
    С фотоаппаратами, машиной, или просто с руками и ногами. Оля одна оббегала рынок, чтобы найти остальных животных, но дворников было больше, и они быстро собрали всех собак-ещё живых, уже мёртвых.
    Допомогти хотілося б, але реально дивлюсь на речі: бачити мертвих собак-котів не можу, тим більше їх збирати(( Перетримувати теж ніяк - моя домашня тварина всіх зживе зі світу.
    Просвітницькою роботою - будь-ласка. Якщо є ще шось таке, теж можна було б. Але без трупів, бо тоді помощь потрібна буде вже мені.
    модератор

angelika, позавчера видел собаку травленную на оптике...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4