Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 49.
    Гoсть
    Гість

Re: Нужна помощь КОТЯТАМ

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    Гoсть, плёнка называется третье веко.
    Так что я знаю о чём говорю.
    А по поводу отговорки...
    Я помогаю животным тоже.
    Хотите доказательств? Спросите в "ветмире" про азиата Яшу.
    Только с хамьём дела иметь не хочу.
    А жизнь покажет кто из нас гуманнее.
    Удачи

А вы знаете, что такое третье веко?))))) Не позорьтесь.
    Данная проблема у котят- сростание коньюктивы и роговицы (СИМБЛЕФАРОН). Последствие герпесвирусной инфекции.
    Так что, не стоит упрямстовать в том, о чем понятия не имеете.

По поводу гуманности, то я ни с кем не соревнуюсь. Что за детский сад вы тут устраиваете?
    Вы знаете, мне есть чем заняться и наводить справки о вас я не намерена. Если вам по делу сказать нечего, пожалуйста, не засоряйте тему.

Завсідник

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что такое третье веко?))))) Не позорьтесь.
    ))) а вы? Быстренько в интернете прочитали? Умница!
    А то такую чушь писали, теперь хоть знать будете.
    Так что я очень по делу.
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    ))) а вы? Быстренько в интернете прочитали? Умница!
    А то такую чушь писали, теперь хоть знать будете.
    Так что я очень по делу.
    Изначально я пыталась изложить ситуацию наиболее просто. И тему создала не я.

Простите, вам пообщаться не с кем более?)
    Я все сказала, можете не писать)
    новчок

Извините, но тема о просьбе помощи котятам. Давайте не будем забывать о том, что они таки есть и помощь им действительно нужна.
    Гoсть
    Гість

В ближайшее время будут более качественные снимки.
    Гoсть
    Гість

Народ, подумайте , пожалуйста...Может, у кого-то есть бабушка-пенсионерка или соседка, которая могла бы приютить временно одного котенка? Возможно, в частном секторе где-нибудь. Котенка нужно тоже оперировать, а пока он находиться на улице, то это невозможно. К тому же с таким дефектом пристроить сложно.

Девушка Катя с этого форума сегодня передала 100 грн. на лечение котят. Спасибо огромное.

На следующей неделе девочки собираються прооперировать первого котенка. Так же в понедельник одна из взрослых кошек едет в Харьков на стерилизацию.
    Любая помощь очень актуальна!
    Гoсть
    Гість

3-месячный котенок, который оставался на улице, пропал. Вероятнее всего, от него избавилась та же жительница дома, которая отравила его братика и сестричку.
    Народ! На улице остались трое 5-недельных котят, очень симпатичные крошки

Так же 2-е котят возрастом 3 месяца ждут операции на глазках и любящих хозяев.
    Частий гість

Поимка кошек для стерилизации закончилась неудачей. Из 5 кошек ни одна не дается в руки, зато 3 кота очень ласковые и позволяют делать с ними что угодно :) поездка переносится на неделю, будем ловить в выходные, но очень нужна передержка с воскресенья на понедельник-между отловом и поездом в районе от зыгина до сенной. По поводу того что кошечка слепая никому не нужна будет, это не так. Да, пристройство может быть долгим, но я знаю что таких животных берут, и слепых, и 3х лапых. Есть еще у людей доброе сердце.
    Новачок

Вот вчера котятам сделали операцию, мальчику - подрезали веко внизу и вверху, чтобы глазик шире открывался и срезали пленочку. Девочке - на одном глазике - срезали пленочку и подрезали веко, на втором - ничего не делали. На том глазу который говорили вырезать - врач пытался натянуть сильнее веко, но глаз принял неправильную форму и века не достаточно((((. Может всетаки прийдется вырезать. Но пока спешить не будем. В четверг снова несем на осмотр к врачу. Немножко попозже повыкладываю их фото после операции, пусть глазки подзаживут.
    Может всетаки найдется неравнодушный человек, который сможет дать им любовь и тепло???Давайте не будем равнодушными, ведь они живые существа!!!!

Может Вы или ваши знакомые ответственнные, добрые люди и готовы взять кого то из них к себе домой? Котик - видит хорошо, его можна и с выходом на улицу. А кошечку - нужно обезательно в квартиру, что бы она не выходила на улицу, так как плохо видит и это для нее опасно. Зверюшки очень ласковые, ручные и обещают быть верными друзьями)))))
    Новачок

Вот на что уже потратились деньги, которые дали на котят не равнодушные люди. Спасибо вам большое...
    - операция 2 котятам (230 грв. 85 коп);
    - мазь «Виролекс» (70 грв. 65 коп);
    - интерферон ( 9 грв. 60 коп);
    - мазь «Эритромицин» (10 грв. 80 коп);
    - мазь «Тобрекс» (33 грв. 10 коп);
    - гель «Солкосерил» (40 грв. 00 коп);
    - антибиотики (23 грв. 40 коп);
    - печенка куриная 500 грамм (13 грв. 25 коп);
    - кошачий корм и килька в томатном соусе (все вместе – 45 грв. 19 коп).
    Продолжаем лечение.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5