Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 49.
    Гoсть
    Гість

Re: Нужна помощь КОТЯТАМ

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Як з Вами зв'язатися?

П.С. Про Вєтмір ходять чутки не дуже.....Сама не скажу, але якось аж забагато негативних відгуків
    Вы знаете, не просто слухи, а реальные факты. Не будем о грустном.
    К сожалению, это лучшее из того, что мы имеем. Везти маленьких котят в другой город не есть разумно, а подобные операции заканчивались положительным результатом только в ВетМире. В отношении хирургии, в частности офтальмологии маленьких котят, это действительно единственный вариант на сегодня.
    Рассматривались и другие варианты, но больше всего шансов на успех именно в ВетМире.

Гoсть
    Гість

Народ! Тема очень актуальна! Срочно нужна передержка хотя бы для 1-го котенка и помощь с пристройством! Финансы само собой(
    Новачок

Гoсть, Как можно вам передать деньги?
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Teri Ya Посмотреть сообщение
    Гoсть, Как можно вам передать деньги?
    Деньга собирает Лена, она вам напишет. Спасибо огромное за участие)
    Новачок

Напишите свой номер телефона, я вам перезвоню. Спасибо большое.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Пожили на свете, а ума и сострадания не набрались. Печально. На вашем месте, я не стала бы гордиться своими годами))))
    Вообще, зачем весь этот срач? Никто не собираеться выкидывать котят на улицу. На моей памяти есть пристроенная слепая кошка, полупарализованая собака, 3 собаки без 1 лапы. Зачем усыплять жизнеспособных животных? Не все избегают трудностей, некоторые их преодолевают и решают проблемы. Так же как и далеко не все могут просто убить. Особые условия нужны только девочке, поскольку видеть она будет очень плохо. А мальчикам просто сделают, грубо говоря , "коррекцию", благодаря которой они смогут нормально видеть.
    Кошек тоже собираемся стерилизовать, но средства ограничены.
    Лучше бы кто-то реально помог, на передержку взял, материально помог. Чесать языками могут все.

Это девочка. С ней ситуация наиболее сложная. 1 глаз удалят, второй приведут в порядок, но видеть киса будет процентов на 20( со слов вета, гарантий никто не даст)
    http://s49.radikal.ru/i123/1010/dc/e18da5552495.jpg
    http://s57.radikal.ru/i156/1010/ea/19c14615bd2a.jpg

Мальчики
    http://i064.radikal.ru/1010/ba/b053cbd18c28.jpg
    http://s54.radikal.ru/i146/1010/7d/f035e4cdd321.jpg
    http://s06.radikal.ru/i179/1010/49/7d0f89bbf3dc.jpg
    Не видела вчера столь лестного отзыва о себе.
    Что ж вы такая умная и сострадательная себе всех этих калек не забрали?
    А вообще эта тема очень похожа на разводняк на деньги.
    Я завтра буду в "ветмире" и поинтересуюсь действительно ли котятям будут делать операцию на глазах.
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    Не видела вчера столь лестного отзыва о себе.
    Что ж вы такая умная и сострадательная себе всех этих калек не забрали?
    А вообще эта тема очень похожа на разводняк на деньги.
    Я завтра буду в "ветмире" и поинтересуюсь действительно ли котятям будут делать операцию на глазах.

Вы знаете, у меня животных-инвалидов побольше будет. К сожалению, это конкретное стадо кошек и котят- не единственное.
    В ветмире спрашивайте у Тараса, девочки к нему котят носили.
    А чем тема разводку напоминает? Вас смущает, что кто-то хочет помощь животным, а не усыпить, как вы рекомендовали?

Народ, подумайте , пожалуйста...Может, у кого-то есть бабушка-пенсионерка или соседка, которая могла бы приютить временно одного котенка? Возможно, в частном секторе где-нибудь. Котенка нужно тоже оперировать, а пока он находиться на улице, то это невозможно. К тому же с таким дефектом пристроить сложно.

Девушка Катя с этого форума сегодня передала 100 грн. на лечение котят. Спасибо огромное.

На следующей неделе девочки собираються прооперировать первого котенка. Так же в понедельник одна из взрослых кошек едет в Харьков на стерилизацию.
    Любая помощь очень актуальна!

Вот младшенькие котята. С глазками у них пока все норм, на вирусных не похожи. НУжна помощь в пристройстве.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    А чем тема разводку напоминает? Вас смущает, что кто-то хочет помощь животным, а не усыпить, как вы рекомендовали?
    Операции на глазах маленьким котятам в Полтаве не делают, тем более коррекцию зрения.
    Я не уверена что вообще где-нибудь в Украине могут сделать такую операцию животным.
    И я тоже предложила свою помощь.
    Но после вашего хамства помогать как-то перехотелось...
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    Операции на глазах маленьким котятам в Полтаве не делают, тем более коррекцию зрения.
    Я не уверена что вообще где-нибудь в Украине могут сделать такую операцию животным.
    И я тоже предложила свою помощь.
    Но после вашего хамства помогать как-то перехотелось...
    Ах, какую удобную отговорку вы для себя выбрали)))))))))) Но пусть будет так) Как ещё разговаривать с человеком, который предлогает убийство малышей?) это риторический вопрос.

Операции на глазах ещё как делают. Девочке надо удалить 1 глаз, а со 2-го убрать пленку. Так же пленку необходимо убрать с глаз и обоим мальчикам. Это я подразумевала под "коррекцией". Проблема носит название симблефарон, если я не ошибаюсь.
    Так что, если вы не знаете о чем говорите, лучше промолчите)
    Завсідник

Гoсть, плёнка называется третье веко.
    Так что я знаю о чём говорю.
    А по поводу отговорки...
    Я помогаю животным тоже.
    Хотите доказательств? Спросите в "ветмире" про азиата Яшу.
    Только с хамьём дела иметь не хочу.
    А жизнь покажет кто из нас гуманнее.
    Удачи
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5