Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    Новачок

Йоркширского терьера

Куплю йоркширского терьера. возможно без родословной/без документов, не для разведения, не для выставки, не для перепродажи
    063-689-72-72, 066-950-81-29

Неужели никто не держит таких собачек и ни у кого нет щенков?

Завсідник

Re: Йоркширского терьера

Zinka, сколько вы готовы заплатить?
    Новачок

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    Zinka, сколько вы готовы заплатить?
    Так как я собраюсь купить собаку без документов, то готова возместить стоимость содержания щенка и плюс благодарность... т.е. до тысячи.
    Завсідник

Zinka, извините, но за такие деньги йорка, даже без документов, вы не купите.
    Помимо стоимости содержания щенка, заводчик тратится ещё на содержание суки, платит кобелю за вязку, также другие расходы.
    Порода пользуется популярностью, поэтому особых проблем с реализацией щенков нет, и за бесценок никто не отдаст.
    Лучше подкопите денег или возьмите кредит и купите себе настоящего, породного йорка с документами.
    http://uaksu.forum24.ru/?1-6-0-00000...0-0-1274284063
    Вот по этой ссылке есть недорогие щенки, но цену я не знаю, посмотрите, может вам подойдёт.
    Новачок

Zinka, извините, но за такие деньги йорка, даже без документов, вы не купите.
    Помимо стоимости содержания щенка, заводчик тратится ещё на содержание суки, платит кобелю за вязку, также другие расходы.
    Порода пользуется популярностью, поэтому особых проблем с реализацией щенков нет, и за бесценок никто не отдаст.
    Лучше подкопите денег или возьмите кредит и купите себе настоящего, породного йорка с документами.
    http://uaksu.forum24.ru/?1-6-0-00000...0-0-1274284063
    Вот по этой ссылке есть недорогие щенки, но цену я не знаю, посмотрите, может вам подойдёт.
    Спасибо!!!
    .

или возьмите кредит
    Кредит на Чапу... Пипец )))))))
    Завсідник

Gonosuke, красивая собака с хорошей родословной - стоит дорого и является гордостью владельца, как хорошая машина престижной марки или ювелирные изделия и нет в этом ничего странного.
    Лучше взять кредит и купить настоящего йорка, а не на базаре непонятно что.
    .

Кредит на любые "декорации" - крайне тупо, имхо.

Да и "гордость" сомнительна. Не все люди, "собачники", в том числе, понимают тех, кто заводит микрособачек. Для меня собака - член семьи. Уж никак не понты, не украшение и т.п.
    Завсідник

Gonosuke, для меня тоже.
    Первая собака у меня была беспородная и очень любимая.
    Но у каждой породы свой характер, свои особенности, своё предназначение.
    Если вы расскажете к примеру свои требования к собаке, я помогу подобрать породу которая подойдёт вам лучше всего.
    А беспородная собака - это сюрприз.

Почему вы считаете что "гордость сомнительна"?
    Я например горжусь своими собаками, художник - своими картинами, архитектор - зданиями которые спроэктировал.
    Всё что ты делаешь, нужно стараться сделать так, чтобы было не стыдно за свою работу.
    Породистая собака - это труд многих заводчиков (их фамилии в каждой графе её родословной).
    И если люди купившие когда-то у меня щенка, звонят мне и благодарят, за то что пёс у них умный, красивый и приносит им много радости, - для меня это повод гордится свей работой!
    .

Породистая собака - это труд многих заводчиков
    Не буду лукавить, я негативно отношусь к декоративным собакам. Ну не могу я понять смысл маленьких собачек. Лучше уже тогда кота завести. Меньше мороки на много, да и прикольнее он, как по мне для того, чтобы погладить, поиграться на диване, на ощупь кот приятнее, не воняет псиной и т.п.
    Можете со мной конечно не согласиться, но я считаю, что собака должна быть собакой. Охотничей, сторожевой, например. Должна быть похожа на собаку, а не на мягкую игрушку. А когда я вижу собаку с бантиком, то даже слегка передергивает
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя