Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
Закрытая тема
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 35.
    Новачок

Re: Йоркширского терьера

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Кредит на любые "декорации" - крайне тупо, имхо.
    Да и "гордость" сомнительна. Не все люди, "собачники", в том числе, понимают тех, кто заводит микрособачек. Для меня собака - член семьи. Уж никак не понты, не украшение и т.п.
    Не буду лукавить, я негативно отношусь к декоративным собакам. Ну не могу я понять смысл маленьких собачек. Лучше уже тогда кота завести. Меньше мороки на много, да и прикольнее он, как по мне для того, чтобы погладить, поиграться на диване, на ощупь кот приятнее, не воняет псиной и т.п.
    Можете со мной конечно не согласиться, но я считаю, что собака должна быть собакой. Охотничей, сторожевой, например. Должна быть похожа на собаку, а не на мягкую игрушку. А когда я вижу собаку с бантиком, то даже слегка передергивает
    Я может чего-то не понимаю??? Уважаемый, у вас есть предложение какое то или чисто так...поговорить? У каждого свой вкус и свои интересы. Откуда вы знаете как я отношусь к большим собакам и их владельцам?! как так говорить можно!? У меня были и ротвейлеры с родословными и спаниели, и курцхаары! А чтобы не воняло псиной-надо ухаживать как за большой собакой, так и за маленькой! У меня и кошка живет, так что теперь? И что значит "гордость сомнительна" ? То есть для вас чем больше-тем любимее.....? Или чем дороже, тем больше ухаживать за ней надо? Это живое существо! И неважно, какого оно размера.. Лично для меня.

.

Zinka, Да хоть ишака заведите, мне все равно )))
    Завсідник

Собака в кредит - это круто! А если сдохнет, а в договоре с банком пишут, что "иммущество до погашения задолженности находится по такому-то адресу"...
    Завсідник

Fantasy, не берите, у вас точно сдохнет...
    Завсідник

Я и не собираюсь бизнес на собаках делать.
    И мелкие собаки мне не нравятся

Да хоть ишака заведите, мне все равно
    Завсідник

Ну говорю же - чистыми ))))
    Я держу собак 20 лет, 8 лет - моему питомнику.
    Заработать можно только если собака повязана своим кобелём либо за щенка и в своём же городе, если не тратится на нормальное питание, витамины, прививки, глистогонное и оформление документов на помёт.
    И ещё если мама щенков не выставочная.
    Тогда - да.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    у вас точно сдохнет...
    И Вам того же
    Завсідник

Fantasy, я никогда не скажу что собака "сдохла", только умерла.
    И я знаю что такое ответственность за живое существо, поэтому могу и кредит взять - если любить и заботиться всё будет хорошо.
    А вам просто не нужно заводить животных вообще.
    Завсідник

Glavnyj Priz, Вы, пожалуйста, будьте поосторожнее при выполнении работы грумера, - животные чувствуют Вашу агрессию и может закончиться нехорошо
    Завсідник

Fantasy, а где вы видите агрессию?
    У вас проблемы? Хотите поговорить?
    Это, извините не ко мне - я только грумер...)))))))))
Закрытая тема
Страница 3 из 4