Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от angelika
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10.
    новчок

Найден эстонский гончий

В районе Зеньковского переезда найдена собака гончей породы. Кобель 2-4 года.
    Белый нос, светло-коричнев ая голова. На собаке ошейник фиолетового цвета.
    Миниатюры Миниатюры x_055efdda.jpg   x_a09e05c1.jpg   x_f2a710bc.jpg  

новчок

Re: Найден эстонский гончий

хозяева не найдены.
    Собака отдаётся в хорошие руки.
    Серега...

Может быть рановато??? 2 дня прошло то.......
    новчок

Он не у меня живёт, а у человека, который его нашёл. И этот человек вчера нам дал времени до вчерашнего вечера, а потом сказал- откроет калитку и выпустит его. Мы нашли человека, который хочет его забрать, но он живёт в Харькове, и мы не можем, пока найти попутку доставить собаку в Харьков.
    Если бы он жил у меня дом, то может , я и терпела бы, а так... постороннему человеку я не могу указывать.
    новчок

Собакин уехал в Диканьку в хорошую семью:)
    Прошу модератора закрыть тему.
    part of me

angelika, а ви самі не можете зачинити тему?
    новчок

Никогда такого не делала.
    Как это делается?
    Гуру

Пока тема не закрыта хочу добавить, что очень похоже, что это собака моих соседей, которая убежала от них несколько недель назад. Ошейник плохо видно, но он здорово похож на тот, который я им подарила. Если это та собака, то ему без малого год (где-то месяцев 10 может быть). Его зовут Бим. Эта собака фактически им тоже не принадлежит, так как они нашли её в щенячьем возрасте где-то в районе Головача. Если пёс уехал в хорошие руки, то это просто здорово и я за него очень рада, так как ухода за ним не было никакого, кормили, судя по всему, чем придётся. Про прививки и дрессировку я вообще молчу. Так что, будем надеяться, что у собаки наконец-то начнётся нормальная жизнь))
    новчок

На Бима он и отзывался:)мы его так и назвали:)
    Уехал к очень хорошим людям в молодую семью.У них есть опыт содержания собаки.
    Так что может, у собаки теперь действительно появился хороший уход и хорошие хозяева. Мы и в дальнейшем готовы помогать нашим пристроенным животным, поэтому в случае каких-то вопросов будем в курсе.
    23q
    23-й участник

angelika, вверху темы меню "Опции темы" его открываете, и там "закрыть тему".
Закрытая тема