Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    сцуко бдющий О_о

Не могу установить Windows на ноутбук

попросили знач переставить винду, переставил, всё настроил, всё карашо.... увидел на диске Д пару какихто скрытых файлов, нажал удалить - зависло усё...
    ребутнул - бесконечно идёт загрузка на моменте где написано загрузка Виндовз...
    Попробовал переставить - на моменте когда поидее должен запутиццо диалог что куда зачем на какой диск ставить висит чёрный экран с мигающим курсорчиком вверху
    УБУНТУ стала без вопросов
    зашол партишнмеджиком всё переформатил под ноль - ситуация таже
    ниодин ЛАЙФСД на базе виндовз не грузиццо (доходит до момента где идёт загрузка на моменте где написано загрузка Виндовз и бесконечно бегает по кругу загрузочка)

Пророк

Re: не могу поставить винду на нотер

зачем удалял , мешало?

и побольше информации , пожалста .
    сцуко бдющий О_о

удалял, потому как не люблю незнакомые скрытые файлы там где их точно не должно быть ) по причине их обычной принадлежности к ряду паразитов...
    А какая ещё информация нужна?
    Пророк

та ну , не строю из себя какера , но хочу помочь чем смогу.
    на своем буке с хр помучился.
    скажи шо за ноут,и какой сначала ОС стоял?
    сцуко бдющий О_о

стояла ХП тож... уже разобрался
    забалабенил 40 минутное стирание диска шото типа аццкого форматирования низкоуровнего походу и подменил МБР...
    ещё бы разобраццо что конкретно помогло
    Пророк

по мойму подмена мбр.
    у венды иногда бывают глюки со скрытыми файлами. появеццо , а чо оно ,хвиг поймеш.спросить не у кого...
    Завсідник

Ребята, а без ламерского сленга можно? А то не могу вкурится в чем проблема. Само собой не смогу и помочь. В прочем если Вы крутые, то лучше я промолчу.
    Пророк

Ребята, а без ламерского сленга можно? А то не могу вкурится в чем проблема. Само собой не смогу и помочь. В прочем если Вы крутые, то лучше я промолчу.
    тю...
    Завсідник

Тю, не Тю... А вопрос твой без ответа: модель ноута, какой прогой "низкоуровневое форматирование" проводилось, диск по идее SATA, а эта прога такие диски понимает? Ну и так далее... Помнится недавно ты тоже мучился с установкой.Но инфы от тебя было больше... и потом загляни в свою тему, я там сегодня отметился со ссылкой... Сборка о которой я писал как раз неплохо справляется с дисками SATA. А в прочем ... тюкай дальше...
    и еще " доктор который лечит больного по телефону-ЛАМЕР"
    сцуко бдющий О_о

estrangeiro, шановный, где вы видели ламерский сленг? тут точно тю... а если хотел помочь, то странно хотел...
    Отвечаю на ваши вопросы:
    программа называется MHDD, ею было произведено форматирование и очистка с подменой МБР...
    Мдель ноута помойму в данной ситуации не играет абсолютно никакой роли, но если легче, то http://ru.lge.com/md/product/prodcat...0&pagePerNum=6
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя