Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72.
    инженер
    Гість

Кидалово в Тех-маркете

Хочу поднять тему. Купил я планку на 2 гига опер. памяти в фирме чп" ТехМаркет" та что на центральном рынке.Поставил паралельно с существующей на 2 гига. Камп запустился и поработав 5 минут вырубился(синий экран и код ошибки). В этот же день отвез им на проверку. Они типа вкл свой камп на ней на 2 мин. даже виндовс не загрузился. Сказали рабочая. Я приехал домой включил ее одну старую вытянул-камп ваще незапускается. Приехал к ним на следующий день. Они проверяют на своем кампе-неработает. Прошу вернуть деньги. И тут начинается самое интересное. На меня смотрят как на идиота. Говорят мы ее будем ремонтировать. Я говорю отдайте мне на временное пользование другую аналогичную пока вы с ней чето будете делать.
    Вообщем скандал огромный. В меня швыряют етой планкой и кидают в лицо гарантийный талон. Сотрудница говорит дословно " Пошел ВОН" и тычет пальцем на дверь. Я говорю давай вызовем милицию. Она села на очко, но продолжает истерично вопить " Пошел ВОН". Я нестал портить себе настроение сказав ей предложение дословно " Я тебя люблю" удалился ВОН с ихней галимой планкой и ваще. Кто что посоветует? 250 грн тоже деньги.

инженер
    Гість

Re: Кидалово в Тех-маркете

кстати Гаранийный талон №Б-00002471 Дата 08.11.08
    APACER-производитель опер. памяти
    23q
    23-й участник

пойди в техмаркет на октябрьской(ост. 5 школа), скажи что хочешь поговорить с начальством, расскажи что на рынке с тобой не хотят говорить, и что продали бракованную память и не принимают назад...
    Мой тебе совет,попробуй сдать им эту планку на ремонт(только я хз что они там будут ремонтировать), через 14 дней должны отдать новую...Замену они обязаны дать-если не дадут, сильно не парся...ну неповезло тебе,что брак купил, в нашем "правовом" государстве ничего не добьешься,хотя как вариант можешь пойти на пушкина 14, но не факт...
    Постарайся поговорить с директором,или с кем-то как можно выше,как показывает прктика с ними легче разговаривать...
    инженер
    Гість

Та может и схожу. Обидно то что я на свою фирму через счет постоянно у них покупаю тонер, новый факс, компьютер по частям купил, жесткий диск 400 гиг.да много чего. А им просто наплевать. Больше ничего брать не буду. Фирм как гавна развелося подобных. Да неповезло мне с ними и планкой галимой. Наверно черная полоса в жизни пошла.
    инженер
    Гість

Вот тут фото етой планки с гарантией
    http://depositfiles.com/files/po4mrgclg
    ANNIHILATOR
    Гість

Я согласен с инженером.хамство есть хамство! Видно для ''тех-маркета'' слова-''клиент всегда прав'' ниочем не говорят.но это еще пол-беды. Когда тебе в ответ на твои обоснованные доводы отвечают руганью и оскорблениями это уже хуже. Причем для них. Это может перейти не просто в словесную перепалку но и в что-то более существенно-неприятное опять же для них.антирекламма-плохие отзывы распространяющиеся по городу,я думаю,владельцам ''тех-маркета'' не нужна.а их персонал(я о той дивчине,которая кроме как посылать и крыть в компах больше и не рубит) надо ставить на место. Такие продавцы чести ''тех-маркету'' не делают.''попусколово'' подобных случаем приводит к тому-что,каждый из нас пришедший в магазин и потративший свои деньги на покупку,может получить не только ''фуфловый'' товар но и в предачу ''программное обеспечение'' в виде руганьи и оскорблений.мне это надо? Нет! И вам думаю тоже!
    Пророк

надо было звать милицию
    инженер
    Гість
    Green

Разговаривал по телефону с главной в ихнем магазине Валентиной Викторовной по тел 508-440 . Типа сказала нам такие клиенты не нужны. И что меня с магазина не выгоняли. Что типа ето ложь. Ха . Конечно впарили фуфло и клиент с фуфлом ненужен. Хай мучается (ездит к ним в свое личное время ((4 раза). Забрали у меня планку. Дали писульку. Сказали что перезвонят. Песец. Оказывается что я виноват что купил у них фуфло (которое и 1 сек непроработало). ББББББ
    Пехотинец
    Гість
    Angry

Гониво канечно, я всегда думал что Тех-Маркет норм уважающая себя фирма, надо было напомнить им права потребителя, согласно которых ЛЮБАЯ фирма-продавец ОБЯЗАНА в случае чего возвращать деньги клиенту в течении 2-х недель (если канечно товар неповреждён и неповреждена товарная упаковка)
    Пророк

странный вы человек, если позволяете швырять в себя товаром и гарантийным талоном....
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя