Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 72 из 72.
    Новачок

Re: Кидалово в Тех-маркете

Насчет моего взгляда
    Автор обмолвился, что (http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=6803.25 Ответ 39) дословно - Планка была без упаковки. Ее вытянули из целой кучи планок смотанные резинкой.

Что на меня, так я бы в этом случае вообще не стал покупать, увидев такое безобразие.
    Вероятно сама эта "девочка", окончившая факультет по хамству, их резинкой и смотала, и там видимо не одна планка памяти повреждена.
    Эти "девочки" сейчас расселись повсеместно, и не на своих местах, так как абсолютно далеки от техники, зато имеют длинные ядовитые языки.
    Тема конечно старая, но ситуация повторяется с завидным постоянством, видать кроме как по блату или своим задом, такие "девочки" себе дорогу в жизни устроить не способны, зато последнее им удается лучше всего.

Судя по фото, планка набрана из BGA чипов памяти, и при достаточно слабых деформациях платы, вероятно как отслоение так и обрыв контактных проводников, разумеется достаточно одного такого обрыва.
    Так что вероятно по вине одной такой "девочки" пострадала куча людей, и это не только клиент и репутация магазина, но и поставщик, а девочка отмазалась начальнице, мол клиент хам (что может и не исключено, учитывая ситуацию), и с нее взятки гладки.

С другой стороны и клиент лох, нельзя покупать товар без соответствующей упаковки.
    Если бы это не было повсеместно, то прошел бы мимо, но это уже приобретает масштабы эпидемии, сколько покупок мне не удалось совершить из-за таких "девочек" да и "мальчиков" иногда, когда они не в состоянии связать двух слов о технической стороне товаров, которые они продают.

Banned

Re: Кидалово в Тех-маркете

Слушай мужик а ты вообще в курсе что диски НИГДЕ не меняют.
    Или ты в тундре 5 лет на вахте просидел.
    А за 5 грн ехать качать права, это конечно прикол...
    Тебе сколько лет?
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8