Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 72.
    Частий гість

Re: Кидалово в Тех-маркете

Сколько раз сталкивался с Тех-Маркетом - нормальная фирма. В последний раз когда приобретенная вещь (сетевая карта) не понадобилась - принёс на следующий день - деньги вернули.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Вот я вас не пойму, а для кого у нас Спецвузавтоматика, Персонал, Золотой Слон - те, в ком точно можно быть уверенным
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вот я вас не пойму, а для кого у нас Спецвузавтоматика, Персонал, Золотой Слон - те, в ком точно можно быть уверенным
    + много! Я не в курсе какой сервис и качество товаров в Персонале и Золотом Слоне. Но Спецвузавтоматика, для меня, самый лучший магазин электроники! Покупал там принтер, сканер, плату на 1 гиг, вебку, мышку, лицензию Касперского и еще что-то, только не помню что Не жалуюсь, ни на один из купленых товаров, всё работает как часы! А если уж какие-то проблемы, то там есть адекватные люди, которые розбираются в электронике, и которые объяснят и поменяют при каких-либо проблемах(ну это я надеюсь, как написано выше, с подобными проблемами обращаться не приходилось)
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    из всех вышеупомянутых я б доверял бы только спецвузавтоматике, сколько не приходилось к ним обращаться - всегда убеждаюсь в нормальности конторы. а о хитропопости золотого слона помойму уже не один год в Полтаве легенды ходят
    Новачок

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    из всех вышеупомянутых я б доверял бы только спецвузавтоматике, сколько не приходилось к ним обращаться - всегда убеждаюсь в нормальности конторы. а о хитропопости золотого слона помойму уже не один год в Полтаве легенды ходят
    Ніпонял....
    Какая такая хитропопость? Да я за своих слоников пасть порву!!!
    Нормальный там народ! Больше пяти лет там скупляюсь. Случались шероховатости, но решались все оперативно и по-человечески.
    Banned

Хороший магазин Тех маркет.
    Уже 3 компа там собрал, все по человечески.И цены хорошие...
    Генерал-хорунжий

Ух як ви класно написали. Багато. ))

По суті написано одна-дві сторінки. І то... з істериками. )) А всього вже 7 сторінок накатали. Міняти треба одразу память! От як. І спокійніше! Спокійніше! )

ПС я тож холодильник вертав три дні в таргет, бо він не вимикався, а постійно гудів. )) Погана контора. )
    Пророк

Ответ Сообщение от Навухогорлоносор Посмотреть сообщение
    Ніпонял....
    Какая такая хитропопость? Да я за своих слоников пасть порву!!!
    флаг в руки
    Ответ Сообщение от Навухогорлоносор Посмотреть сообщение
    Нормальный там народ! Больше пяти лет там скупляюсь. Случались шероховатости, но решались все оперативно и по-человечески.
    когда человек собирает системник и ему вместо одной начинки ставят другую. человек возмущается мол шо это такое, сотрудники удивленно говорят "ой, действительно ошиблись" и только после этого меняют начинку. имхо хитропопость
    Новачок

У меня о техмаркете тоже не особо теплые воспоминания, продали хреновый диск не захотели бабки возвращать. я им на эти 5 гривен сгреб все со стола развернулся и ушел.да, это могло закончится милицией, но все осталось как осталось. Мне парни даже ничего не сказали. Мдаааа, столько радости и удовольствия я никогда бы в жизни на 5 грн не приобрел.с тех пор я ничего там не покупаю, хотя цены там хорошие
    модератор

не люблю я их из-за картриджа, купили, распечатали а он засохший, мі Вам его поменяем, а все остальные аналогичные до сего времени жду и нет ничего( прошло 2 недели).
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8