Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 72.
    Инвалид умственного труда

Re: Кидалово в Тех-маркете

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Как это бесплатный? Вон в пендосии по 15 долл. продают за коробку
    http://www.amazon.com/SuSE-Inc-Suse-...347398&sr=8-16
    Скупой платит дважды... а дурной всю жизнь.

инженер
    Гість

Всем привет. Из-за командировок время небыло отписатся. Планку поменяли в Тех -маркете. Денег незахотели отдавать.
    1 В первый день я пришел к ним с двумя претензиями. Сказал что в винде хр ета планка виделась как 1.5 гб в паре с моей. Вторая претензия что камп начал глючить. Вырубается и синий экран. И дословно когда зашел в магазин я сказал " Протестируйте память" Спец офигенный всунул в и высунул ее. Никакого теста он ей не делал. Если они глухие то я невиноват.
    2 Самое обидное - что меня оскорбили. Девушка начала сама разговаривать со мной. Парни молчали.
    3 Я "имел" такой сервис с клиентами в етой канторе. В (персонале) я покупал жесткий диск. Он поламался. В течении 15 мин. мне дали новый. Вот ето сервис.
    4 Свое личное время тратить на етот галимый магазин у меня нет желания. Я побывал во многих городах по Украине, Европе- но в родной Полтаве меня в первый раз в жизни так унизили, оскорбили, ВЫГНАЛИ ВОН, отобрали кучу времени в конторе, где я клиент.
    Заметьте постоянный клиент. Больше года у них на фирму барохло покупал.
    Всем спасибо. У каждого своя голова на плечах. Я нехочу из-за товара в 250 грн так себя напрягать и любой другой на моем месте тоже. Техмаркетовцы - так бизнес делать можно в селе забитом. А клиентов с претензиями еще можно битами отбивать.
    Вот что пишут Киевляне по етому поводу ТехМаркет Полтава кидалово
    Новачок

И я попал с чп" Тех -маркетом" ( на Октябрьской), купил видеокарту - работала она как все уже догадываются ровно одну неделю. Сдал, приняли, но взамен ничего не дали. Говорю , - "что дайте что нибудь в замен"- нет. Была она на ремонте больше двух месяцев, в итоге - выдали новую и другого производителя. После того как пригрозил прибить к стене, возле входа в магазин , дюбельным пистолетом табличку с текстом что я про них думаю. Вот так.
    Пророк

Ответ Сообщение от skorseni Посмотреть сообщение
    И я попал с чп" Тех -маркетом" ( на Октябрьской), купил видеокарту - работала она как все уже догадываются ровно одну неделю. Сдал, приняли, но взамен ничего не дали. Говорю , - "что дайте что нибудь в замен"- нет. Была она на ремонте больше двух месяцев, в итоге - выдали новую и другого производителя. После того как пригрозил прибить к стене, возле входа в магазин , дюбельным пистолетом табличку с текстом что я про них думаю. Вот так.
    да надо было просто с дюбельным пистолетом зайти в магазин, проблема бы наверно решилась по быстрее!:)

Я вот не пойму чего вас в техмаркет всех тянет?
    Инет магазины отменили?
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму чего вас в техмаркет всех тянет?
    Инет магазины отменили?
    В Полтаве их не так уж много....

Гугль забанен чтоли?
    Например...
    Пророк

Если уже покупать в интернет магазине,то за приемлемую цену и с доставкой на дом,а если мне переться на автовокзал через весь город,то я на ближайшей фирме куплю.Естественно,что не в Тех-маркете :)
    Пророк

отож. + если железо покупает организация по-безналу с отсрочкой на пару дней и прочей бухгалтерской бумажной канителью. тут вживую не все магазины соглашаются
    Новачок

Незнаю, незнаю...
    Мне кажется - каждый сам лично берет на себя ответственность где что когда и почем он покупает и все хороши пока не столкнешся с гарантией.
    Тем-более что зазор на компьютерноый технике максимум 10% + вы не представляете какие трудности при врзврате товара от фирм поставщику...
    У мня один знакомый сервисник, так он грит что реально 90% товара который должен идти по гарантии поставщики не принимают...!!!
    Условия просто дикие - 100% комплект и упаси Боже пылинка где-нить...
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8