Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 72.
    Зератул
    Гість

Re: Кидалово в Тех-маркете

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    интереса ради сообщите на форуме результаты переговоров. я так понимаю если Раст добивается своего, то уважуха и респект ему и соответственно неуважуха и не респект магазину.
    еще должен заметить, что в глаза бросается разница в манере общения противостоящих сторон, причем не в пользу сторонников магазина, имхо конечно
    Вы невнимательны. Еще раз повторяю - клиенту память поменяли. Смысл махать кулаками после драки?

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Вы невнимательны. Еще раз повторяю - клиенту память поменяли. Смысл махать кулаками после драки?
    Понимаешь тут уже дело принципа. Ты думаешь эта тема просто так зацепила всех, из-за КОНКРЕТНОЙ ситуации? Ошибаешься. Наверника почти каждый из нас был в такой ситуации, пусть не по IT, так по-другому...
    А упорство и доказывания свой правоты со стороны магазина просто всех бесит + оскорбление в сторону форумчан...
    модератор

Офтоп:
    как слон и моська чесслово... тут я однозначно на стороне Rust-a. Кстати важно не количество аргументов, а их весомость. А вот эти некомпетентные пырханья вызывают только улыбку.

А насчет обсирать выбор - типа планки по 512 говно, нет смысла покупать и тд, это вообще бред. Ели вы этого не понимаете, то это минус вам как специалистам (да и специалистов много в Полтаве нету, откуда тут взяться толковым айтишникам). Если надо собрать допустим терминальных клиентов для касс, где нагрузка окошко доса + связь с БД+печать чеков и загрузка оси с флешки закодированной, то там больше и не надо... Или если это для ноутбуков... И насчет проверки тоже бред. Контора продающая железо корпоративным клиентам, проверяет все, и иногда не по 1 разу. Рабочие станции тестируются отлично. А если все таки какой то бок, то быстро приезжает машина с техперсоналом и решает проблемы.

И кстати, переехал в полтаву недавно, и часто бросается в глаза некомпетентность и хамовитость торгашей (продавцов) в Полтаве. Такое впечатление что работать не хотят, чесслово. Пока на SAT TV тюнер искал, перебрал контор с десяток, но нашел что надо. Ребята трудятся, созваниваются, уточняют.. товар привезли на работу, извинились что опоздали на 15 мин, чек, гарантийку, скидочку на следующую покупку и тд. Тюнер прошит, настройки каналов на 6 спутников забиты. Время настройки сократилось в пару раз. Обменялись телефончиками и разьехались. Вот опять необходимость появилась, без раздумий к ним обращусь...

а вообще есть предложение: Создать раздел "черное и белое" чтоб там постить норманые фирмы, от работы с которыми остались приятные впечатления, и такие вот попадосы. А эту тему перенести туда из гостевой , чтоб там писали только зарегистрированные пользователи.

смысл не махать кулаками, а показать кто на самом деле балабол и флудер. Это дело принципа уже пошло... для начала надо бы зарегистрироваться, а то анонимно все герои, а как доходит дело до реала, то часто народ обсирается
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    ...Создать раздел "черное и белое"...
    Я "за"! И перенести туда интвей и сити-макс и все такое...
    модератор

Офтоп:
    ну или эту тему перенести в кидалово, к интвею ситимаксу и прочему
    Пророк

Офтоп:
    ну вобщем Евгений и 23q уже все сказали
    Зератул
    Гість

Хватит перекручивать мои сообщения. Я не писал что планки по 512 *****, я писал что не вижу смысла их покупать! Разницу улавливаете?

А вообще я не понимаю чего я парюсь споря и что-то доказывая. Накакого отношения к ТехМаркету я сейчас не имею. И сушить себе голову у меня желания нет.

По обслуживанию - ок. создаем тему и отписываемся. Думаю всем будет что сказать.
    Новачок

Приглашаю всех в специально созданную тему
    Инвалид умственного труда

ERC. ок. прозвонюсь.
    Посмотрю что там за тест памяти. К Linux не имел никакого отношения, поэтому утвержать пока ничего не буду.
    Я ее не буду покупать.
    Лиух не покупают он бесплатный. (я извиняюсь мож не понял ход ваших мыслей).
    Про ЕРС... эт с ними надо еще договрится что дилеррами можно быть Там извиняюсь и моск еще ценят.

А Линух попробуйте, приучает,четко ставить задачи, находить пути решения. Ключевой момент: "Заставляет изучить теорию". И только лишь потом наслаждаться результами
    А ... еще во время всего процесса надо думать, и поьзоваться накопленным опытом.
    Філософф

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Лиух не покупают он бесплатный. (я извиняюсь мож не понял ход ваших мыслей).
    Как это бесплатный? Вон в пендосии по 15 долл. продают за коробку
    http://www.amazon.com/SuSE-Inc-Suse-...347398&sr=8-16
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8