Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 72.
    модератор

Re: Кидалово в Тех-маркете

Офтоп:
    На деле ты ...
    не стоит так категорично, да и еще на незнакомого человека. Ты ж не знаешь его лично, не знаешь где человек работает, а ведь работать можно в таких местах, которые могут принести много неприятностей фирме и тебе лично. Или если не работать, то иметь таких друзей. Да и просто по голове получить можно.

Зератул
    Гість

Народ! Чего вы начали перебранку с угрозами? Вы наверно не заметили что ни топик стартер ни представитль Тех-Маркета тут уже не появляются. Наверно, им уже нечего сказать. А вы с завидным упорством продолжаете друг на друга наезжать.
    Гість
    Гість

Ответ Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Народ! Чего вы начали перебранку с угрозами? Вы наверно не заметили что ни топик стартер ни представитль Тех-Маркета тут уже не появляются. Наверно, им уже нечего сказать. А вы с завидным упорством продолжаете друг на друга наезжать.
    Так Серж цыц!!!Борец за справедливость!!!А то ша как пойду как куплю чет у вас , ну к примеру память и сходу пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!она не пашит вы мне подсунули брак!!!!!!ХАДЫ!!!!!И начну тож на форуме пузыри пускать-посочуствуйте мне,я халошый а они падонки!!!!ПАдонки взяли не протестили весь товар----ХАДЫ!!! Инженер молодуц вон как все придумал,перекрутил и наврал.Нада б ему книги чель писать или сценарии к квестовым играм-эт у него на пядь получается,чедко.

п.с.Всем тех отделом читали форум и ржали.Нженер ты красафчиг дава еще.Сходи плиз в другие магазины чет купи и тут делись твоим горем.Инжеру-ПЯДЬ -ЗАЧЕД!!!!
    23q
    23-й участник

Я понимаю что все разрулилось, но хочу вставить свои 5 копеек...
    Ответ Сообщение от Очевидец Посмотреть сообщение
    ...Если есть претензии к работе памяти, то вы как человек занимающийся ПК на фирме, должны знать, что необходимо запустить тест памяти и планка должна ВЕСЬ его пройти. Почему вы не попросили (или не потребовали) протестировать ее - остается загадкой.
    К вам пришел человек с притензией-говорит планка не рабочая...вы запускаете-винда загрузилась! А вы где работаете? В компьютерном магазине? Наверника собираете железо? Что вы сами не знаете что память нужно протестить и то что она счас запустилась ничего не значит... А вдруг она нагрееться и будет глючить? Почему человек должен это знать? Вы ж мастера!

Почему было не позвонить в тот же день и не сказать, что у вас проблемы с ней и что она все равно не работает в вашей машине?
    Этот вопрос не по теме!!! Мне непонятно что б изменил звонок?

Ладно... Далее. Да, не работает, но не "вылетает", а вообще ПК не грузится. Т.е. вчера один и тот же ПК на ней грузился, а сегодня уже не грузится ВООБЩЕ. Это как понимать, памяти стало хуже?? Болезнь прогрессирует?.. =)
    А ты не веришь что такое может быть? Значит опыта маловато...

- Защищайте свои права всегда, а не "махайте кулаками после боя" - нужно было добиться проверки памяти тестом в первый ваш приход.
    Защищать свои права, безусловно нужно, это хорошо если человек знает что можно проверить-протестить,а если он далек от этого, тогда что??
    Я считаю то, что сразу не протестили, хотя как вы говорите, у вас есть такая возможность, это НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕРСОНАЛА.

А еще лучше, перезвонить (телефон есть в гарантийном талоне) в день покупки и сказать, что память не работает и что, вы завтра подойдете.
    Это как ваше предложение и это условие совсем не обязательно, никакой полезность эта фраза не несет. Все Спасибо.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Пи_ять чел ты жжеш!!!!Я таких как ты давненько уже не встречал но уникумы есть походу вижу.Ты хоть представляеш что ты вот тут своим больным мосгом выдал. Потестить полученный товар религия запрещает? Эт ваще шедефр!!!! Планок памяти приходит нормально за 1 приход-поверь даж в таких не большых магазинах.Если брать 1гиг пс6400 и запустить програмульку голд мемори или еще чет подобное.Ты хоть мож представить соко это время займет???Или ты еще предлагае каждому магазину видушки тестить(ставить винду - дрова-тест и потом сносим все и заново???)
    На 1 токо приход ты потратиш дне 3-4.А приходов таких бывает 4-5 за день.Я понимаю чтоты реальный чел с пергого особенно твоего собщения.Ти па возмеш отгул и все уладиш.На деле ты простой гнилой чел который токо флудить умеет на форумах.А головой думать ваще нет-ибо там нет ничево.Лутше пей пиво и седи на работе - флудер больной,со своимы тупыми идеями.Не пиши такое,а то тяжело работать потом-смех не дает работу закончить.
    Поржал, спасибо!
    Вопрос что важнее имидж конторы или впаренные 10 нерабочих планок памяти?
    У нас последняя закупка 100 планок. по 512 мб... Поставщик ВСЕ проверял их перед поставкой, ибо если будет брак то покупать будут в таких количетсвах в другом месте. Если нет позгов погуглить и более быстре тесты найти это ваши личные траблы.
    Это по поводу проверки железяк.
    Теперь дальше.
    Сижу вот соскабливаю гниль.... не поверишь не получается...
    нечего соскабливать.
    В текущем вопросе гниль это когда продают заведомое дерьмо. Не удосужевшись его даже проверить...
    Мальчег... прежде чем развешивать ярлыки... прекрати пить кока колу.
    Итак 25 ноября нерабочая память и чек на ее покупку в 10 утра возле Орла.
    И мы проверим кто флудер
    23q
    23-й участник

Офтоп:
    Ориентировку принял,вышлем наряд!
    Зератул
    Гість

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Поржал, спасибо!
    Вопрос что важнее имидж конторы или впаренные 10 нерабочих планок памяти?
    У нас последняя закупка 100 планок. по 512 мб... Поставщик ВСЕ проверял их перед поставкой, ибо если будет брак то покупать будут в таких количетсвах в другом месте. Если нет позгов погуглить и более быстре тесты найти это ваши личные траблы.
    Это по поводу проверки железяк.
    Теперь дальше.
    Сижу вот соскабливаю гниль.... не поверишь не получается...
    нечего соскабливать.
    В текущем вопросе гниль это когда продают заведомое дерьмо. Не удосужевшись его даже проверить...
    Мальчег... прежде чем развешивать ярлыки... прекрати пить кока колу.
    И мы проверим кто флудер
    Начнем потихоньку разбираться. 100 планок по 512 мб? Это DDRII? Если да, то не вижу смысла в этой покупке. Сейчас уходят планки только на 1 и 2гб. Если Вы говорите что поставщик проверял все 100 планок перед продажей- жду название поставщика, может будем поднимать вопрос о переходе на закупку товара у него. Нет названия - значит это пустая болтовня. На данный момент я не знаю оптовых диллеров, которые бы проверяли товар перед продажей. Это абсолютно нерентабельно.

Дальше, если у вас есть мозги погуглить, напишиете название "быстрого" теста памяти которым Вы предлагаете пользоваться. Нет названия - это пустая болтовня. На данный момент я доверяю memtest86+ и GoldMemory. Если просветите начсет быстрого и эффективного теста памяти - респект Вам, возьму не вооружение.

Про "заведомое дерьмо" и "впарить 10 нерабочих планок" откуда информация о том что там "впаривают" нерабочее??? Не надо говорить чепуху. В данной ситуации можно сделать вывод только о том что клиенту была продана планка памяти которая предварительно не проверялась и оказалать бракованной. А из Ваших слов следует что планка была нерабочей, работники магазина об этом знали и специально продали ее клиенту в надежде что он не придет за гарантийным обслуживанием??? Чепуха полнейшая. Пожалуйста, формулируйте свои мысли корректно и не говорите глупости.

Про "гниль". Вот не вижу что Вы и где отскабливаете. Если хотите чтоб Вас правильно поняли, оставте этот абстракционизм, в данном случае мы тут обсуждаем конкретный вопрос.

Наконец! Обращаю ваше внимание что клиенту (по сообщению представителя Тех-Маркета) бракованная ("заведомо нерабочее дерьмо", "фуфло" и другие эпитеты) планка памяти была заменена на рабочую ("заведомо рабочее дерьмо", "рабочее фуфло"). К сожалению, топикстартер, тобиш "инженер" не соизволил сообщить эту информацию в форум. Поэтому Ваше желание выбить правду уже неактуально. Но если у меня будут какие-то проблемы с гарантийным обслуживанием, я обязательно обращусь к Вам.
    Инвалид умственного труда

Поставщик ЕРС
    Быстрый тест памяти....
    Установчный диск Linux... Без гугла. Вам подарить?
    Теперь абстрагируемся....
    Вы приходите в хлебный магазин и вам продают заплесневелую буханку....
    И тут вам начинают рассказывать, что с хлебзавода такое привезли и т.д.
    Ваша реакция?
    Пророк

Итак 25 ноября нерабочая память и чек на ее покупку в 10 утра возле Орла
    Офтоп:
    интереса ради сообщите на форуме результаты переговоров. я так понимаю если Раст добивается своего, то уважуха и респект ему и соответственно неуважуха и не респект магазину.
    еще должен заметить, что в глаза бросается разница в манере общения противостоящих сторон, причем не в пользу сторонников магазина, имхо конечно
    Зератул
    Гість

Поставщик ЕРС
    Быстрый тест памяти....
    Установчный диск Linux... Без гугла. Вам подарить?
    Теперь абстрагируемся....
    Вы приходите в хлебный магазин и вам продают заплесневелую буханку....
    И тут вам начинают рассказывать, что с хлебзавода такое привезли и т.д.
    Ваша реакция?
    ERC. ок. прозвонюсь.
    Посмотрю что там за тест памяти. К Linux не имел никакого отношения, поэтому утвержать пока ничего не буду.
    Я ее не буду покупать.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8