Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 21
Показано с 71 по 80 из 203.
    Партнер магазину

Re: Компьютерные магазины в Полтаве

1. Деньги можно платить при получении товара.
    2. Поломанное Вы вправе не принимать и не подписывать документ, подтверждающий приёмку товара. Соответственно и не платить за него в случае оплаты по факту. В случае с предоплатой Вам вышлют замену.

Интернет магазин - это витрина в интернете, за которой стоят конкретные юридические(физические) лица. Естетственно с юридическим адресом, по которому можно и нужно искать в случае чего.

По варианту с покупкой телефона: в Полтаве есть фирменные сервисные центы, обслуживание будет производиться там и доказывать кто что поломал будете на месте, в Сервисном Центре в Полтаве . Это относится ко всем товарам с гарантией от производителя. Таких - подавляющее большинство.

А экономить деньги с нормальным инет-магазином или переплачивать (порой немалую сумму, исчисляемую сотнями грн) - решать исключительно
    Вам!

Ответ Сообщение от Навухогорлоносор Посмотреть сообщение
    - Угу... Расскажите кому-нибудь другому...
    А тот, кто прошёл Крым и Рым во взаимоотношениях с СЦ (в том числе и судовые споры), тот на эти грабли уже не наступит. Я повторяю, что есть один очень скользкий момент при передачи товара в гарантию по почте или службой доставки.
    Только не надо здесь говориить, что все в г..не и только ВОНА (лагуна) працює...
    Працює, так таки так

Новачок

Ответ Сообщение от Магазин Лагуна Посмотреть сообщение
    - Угу. Только вам не разрешат открыть коробку до тех пор, пока вы не заплптите и не рспишитесь в квитанции о получении...

2. Поломанное Вы вправе не принимать и не подписывать документ, подтверждающий приёмку товара. Соответственно и не платить за него в случае оплаты по факту. В случае с предоплатой Вам вышлют замену.
    Проверять будете в коморке Автолюкса или на площадке в подЬезда? Типа: "Ой, подождите, я сейчас тут на коленках тестовую страницу распечатаю..."

Интернет магазин - это витрина в интернете, за которой стоят конкретные юридические(физические) лица. Естетственно с юридическим адресом, по которому можно и нужно искать в случае чего.
    Да, но сам факт "случая чего" нигде не будет зафиксирован. И акт фиксации этого случая подписать с обеих заинтересованных сторон будет некому. Поэтому и самого "случая чего" юридически не существует.

По варианту с покупкой телефона: в Полтаве есть фирменные сервисные центы, обслуживание будет производиться там и доказывать кто что поломал будете на месте, в Сервисном Центре в Полтаве . Это относится ко всем товарам с гарантией от производителя. Таких - подавляющее большинство.
    Частично согласен. Касательно телефонов. В Полтаве есть авторизированные сервисные центры по мобильникам. А компьютерная техника... вы что-то путаете.
    Партнер магазину

Я не буду начинать\продолжать бессмысленный спор. Клиенты сами сделают свой выбор.
    Новачок

Я не буду начинать\продолжать бессмысленный спор. Клиенты сами сделают свой выбор.
    И правильно сделаете, ибо спорить тут не о чем...
    В наших условиях, когда любой второкурсник у себя дома на своем целероне может замутить интернет-магазин, сделав для него солидньій фейс, иногородние интернет-магазиньі будут продолжать оставаться ловушкой для доверчивьіх покупателей.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Навухогорлоносор Посмотреть сообщение
    А девки пусть едут в Харьков! ... или идут на каґамлЬіка...
    Це ти тут кого дєвками назвав? За такоє і схлопотать можна

Кожен кулик хвалить своє болото
    З.І. Ту флешку, яку придбав я - не знайшов у жодному з полтавських магазинів, зокрема у хвальоних Лагуні і Слоні
    nickeler, ти за цей Портатів говориш?
    2.0

Sky, та перестань! тут за посилання в Харків одхватить ще ладно... Цільова аудіторія понімаєш, мужики. А тьолкам тєхніку нинада значіть.

А якшо по темі, то одне (типу всьо шо непосредственно до кампа) купується в однім місці, решта (те шо Полтаві не сниться, або сниться, но з малим спектром вибору) в столиці. Хоча свої навушники, одні з, купила в Ельдорадо. І нех плювацця, єсть там і хароші речі.
    Banned

Скажите, если я к примеру заказал аудио колонки 5.1
    Как я их могу проверить при получении.
    Это мне надо распечатать посылку,возможно разорвать клеенку в которую они запакованы, к чему то подключить и проверить, все ли колонки нормально функционируют или одна из них хрипит.
    В магазине мне их подключат и проверят,и если звучание мне не понравиться я их не буду покупать.
    А как в интернет магазине послушать качество звучания колонок?
    Как видите много вопросов возникает у потребителя.
    модератор

Transd, ну что же ты так...

В инет магазинах покупают, а не выбирают. Никто не мешает вам сходить в обычный магазин, послушать и выбрать, а потом сделать заказ в интернете.

Конечно не стоит покупать что-то в "стрёмных" магазинах, но ведь инет бизнес уже работает не первый год и много сайтов существует уже давно и имеют хорошую репутацию, более того - дорожат ею.
    Ну не выгодно магазину отсылать вам хрипящие колонки или ещё чего :)

И ещё - всегда удивлялся людям которые покупают что-то, рассчитывая на то ,что оно не будет работать , поломается.
    Почитайте статистики поломок\возвратов. Если это не телефоны нокии то цыфра как правило около 2%, вы что считаете себя таким везучим или в латорее часто выигрываете?:) Главное чтобы была гарантия. Половину из того что вы купите\у вас поломается, можно будет починить в СЦ Полтавы, а ради оставшегося процента переплачивать сотни гривен... ну это не разумно ИМХО.
    Пророк

А как реализуется возврат товара в 14ти дневный срок в случае инет магазина?
    Партнер магазину

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Скажите, если я к примеру заказал аудио колонки 5.1
    Как я их могу проверить при получении.
    Это мне надо распечатать посылку,возможно разорвать клеенку в которую они запакованы, к чему то подключить и проверить, все ли колонки нормально функционируют или одна из них хрипит.
    В магазине мне их подключат и проверят,и если звучание мне не понравиться я их не буду покупать.
    А как в интернет магазине послушать качество звучания колонок?
    Как видите много вопросов возникает у потребителя.
    Есть Закон о защите прав потребителей. Все обязаны его соблюдать.
    Проверить технику - речь идёт исключительно о визуальной проверке на наличие видимых наружных повреждений, как: вмятины, сколы, трещины, царапины. На проверку работоспособности техники наш магазин даёт 3 дня, в течение которых Вы имеете полное право произвести возврат если техника оказалась нерабочей или дефектной.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 21