Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 21
Показано с 181 по 190 из 203.
    Пророк

Re: Компьютерные магазины в Полтаве

Ответ Сообщение от zhana Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i644/1510/06/b3bbf8b0ba57.jpg

Да да, конечно не видела ))) И деньги мне заплатили, и даже больше, а-то откуда ж я макбук взяла, Шерлок Холмс вы наш.
    барыжишь небось?

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это выпендрёж. Забыли ещё свои фото выложить утиные сделанные на iPhon... и вывалить все яблочные гаджеты, чтоб они в кадр попали
    Теперь по сути... ломается всё. Мнение девочек, которые как пользователи "0" и уж в том, какая частота проца или какой видочип стоит вы же, ЕСТЕСТВЕННО, не знаете... по железу просто дикий тупняк-100% "...ну а зачем?, подведя плечиком и надувая утиные губки, спросят zhana и Nastena ...у нас это есть, оно работает и не ломается." А вы одним гаджетом 2-3 года изо дня в день пользуйтесь и тогда отпишите... понторезы. Ломается всё! Проверено на личном опыте...так что не надо здесь выплясывать со своими понтами в теме, где обговаривается возможность что-то купить, а точнее это что-то ГДЕ купить...а не "...вот у меня яблочко...уси-пуси...и грушка...хи-хи-хи... и не ломается... мурррр..." Если техника Мас используется просто для понтов, то это болезнь... моё субъективное.

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2...a-yablok-3.jpg
    от я особисто настільки задоволен макбуком про шо нізіщо додому ніякого іншого ноута більше не придбаю

нароботі крутецький леново сінкпад з і7 і тд, - капець який тупий і незграбний
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    от я особисто настільки задоволен макбуком про шо нізіщо додому ніякого іншого ноута більше не придбаю

нароботі крутецький леново сінкпад з і7 і тд, - капець який тупий і незграбний
    ...Я в курсе какая техника от Мас, сам в теме, но здесь другое... тема-то о приобретении чего-то там в каких-то там магазинах...где эти магазины и что можно взять, а тут одна просто поделилась, что рада тому, что Aple у неё работает и тут выплывает ещё одна с явной мотивацией "О! И у меня есть!!!" слава Богу, что есть... мы же не об этом... напиши, что да, классная техника-пхнёт без проблем...плавали-знаем, но Я увидел в словах именно выпендрёж... ну как в соц. сетях, понимаете? Подмутило и вот выплеснулось... Так что пользователей Aple Я ни как не подгоняю всех под категорию "яблокодроччеров", просто есть юзают и наслаждаются различными аспектами техники от Aple, а есть ныряют в эту торбу только ради мнения других или просто потому что "Ха, прикольно" Вообщем это же моё субъективное мнение, так что... реально, какая разница

Пророк

Ответ Сообщение от zhana Посмотреть сообщение
    О, еще одно вылезло :) Ну если это фото похоже на фото нового ноута из магазина, сходи к врачу. Что еще расскажешь? Давай, мы тебя послушаем.
    тело, потрудитесь сначала научиться общаться с малознакомыми людьми, а уж после ко мне обращаться будетет
    счастливого пути! ©
    Пророк

пробачте шо пишу кацапським недодиалектом.
    хочу купить компьютер. пора обновить свою рабочую лошадку. посоветуйте где в полтаве можно купить комплектующие для пк. желательно чтоб не драли в тридорога. дело не в деньгах а в принципе, не люблю когда наживаются на людях. розетка не вариант. там не все сть что нужно. а я хочу в одном месте закупится.
    Пророк

я фонатею. у форумчан на уме токо политика одна
    бог

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    хочу в одном месте закупится
    ...если не побрезгуете у частника скупится, то есть парень, который давненько в теме. Если интересно, могу кинуть его номер в ЛС.
    Пророк

Виння Пых, аналогично могу дать номерок ..очень давно в теме).покупаю все время только через него
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    пробачте шо пишу кацапським недодиалектом.
    хочу купить компьютер. пора обновить свою рабочую лошадку. посоветуйте где в полтаве можно купить комплектующие для пк. желательно чтоб не драли в тридорога. дело не в деньгах а в принципе, не люблю когда наживаются на людях. розетка не вариант. там не все сть что нужно. а я хочу в одном месте закупится.
    Так а что вам обновить нужно, указали бы свою конфигурацию и что желаете?
    можем посодействовать
    Пророк

Процессор INTEL Pentium G4400
    Жесткий диск 3.5" 500Gb TOSHIBA
    Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2133 MHz GEIL
    корпус LogicPower 0105
    матплата ASUS B150M-A/M.2

желаемая конфигурация , насчет материнки не знаю что выбрать есть аналог дешевле на чипсете Н110М , кто что посоветует? оперативка тоже может менятся и жетскач, в сторону уменьшения цены без потери качества

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...если не побрезгуете у частника скупится, то есть парень, который давненько в теме. Если интересно, могу кинуть его номер в ЛС.
    не побрезгую, если нормальный чел. хочу взять по минимальной цене, платить за воздух желания нет особо. возьму все за реальную цену

Ответ Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Так а что вам обновить нужно, указали бы свою конфигурацию и что желаете?
    можем посодействовать
    конфигу опубликовал, у вас на сайте нет нифига по комплектующим как цену узнать?

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Виння Пых, аналогично могу дать номерок ..очень давно в теме).покупаю все время только через него
    был бы благодарен
+ Ответить в теме
Страница 19 из 21