Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 21
Показано с 171 по 180 из 203.
    Пророк

Re: Компьютерные магазины в Полтаве

Ответ Сообщение от ТехнолЁт Посмотреть сообщение
    Мы с удовольствием снижаем цены.
    брехуны )

Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    брехуны )
    Нет,на самом деле.Если Вам что то понравится на сайте,то о цене мы всегда сможем договориться.
    Новачок

Я только в Эльдорадо пару раз скуплялся
    Пророк

Brain (Itbox) переехал с "Конкорда" на ул. Фрунзе 63 (ост. Карла Либкнехта в сторону центра)

второй магазин: в ТРЦ "Киев"
    Banned

Тяну из-за границы все железо что покупаю для себя. В Украине не беру чаще всего, так по мелочи.
    Новачок

Я не покупаю в полтавских магазинах техники. В интернете купила Apple MacBook Air 11" (MD712) 2014 года. Он до сих пор служит мне верой и правдой вот уже второй год. Маленький компактный, именно то, что мне нужно на самом деле. Ни разу не ломался и практически не виснет, только когда я его сильно нагружаю чем-то )))))
    Новачок

Ответ Сообщение от zhana Посмотреть сообщение
    Apple MacBook Air 11" (MD712) 2014 года. Он до сих пор служит мне верой и правдой вот уже второй год. Маленький компактный, именно то, что мне нужно на самом деле. Ни разу не ломался и практически не виснет, только когда я его сильно нагружаю чем-то )))))
    Тоже являюсь почитательницей техники от Эппл. У меня и ноутбук и телефон от них, всем довольна и производительностью и долговечностью. Ни разу в ремонт не сдавали за все время эксплуатации аппаратов.
    бог
    Cool

Apple MacBook Air 11" (MD712) 2014 года. Он до сих пор служит мне верой и правдой вот уже второй год. Маленький компактный, именно то, что мне нужно на самом деле. Ни разу не ломался и практически не виснет, только когда я его сильно нагружаю чем-то )))))
    Ответ Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Тоже являюсь почитательницей техники от Эппл. У меня и ноутбук и телефон от них, всем довольна и производительностью и долговечностью. Ни разу в ремонт не сдавали за все время эксплуатации аппаратов.
    ...это выпендрёж. Забыли ещё свои фото выложить утиные сделанные на iPhon... и вывалить все яблочные гаджеты, чтоб они в кадр попали
    Теперь по сути... ломается всё. Мнение девочек, которые как пользователи "0" и уж в том, какая частота проца или какой видочип стоит вы же, ЕСТЕСТВЕННО, не знаете... по железу просто дикий тупняк-100% "...ну а зачем?, подведя плечиком и надувая утиные губки, спросят zhana и Nastena ...у нас это есть, оно работает и не ломается." А вы одним гаджетом 2-3 года изо дня в день пользуйтесь и тогда отпишите... понторезы. Ломается всё! Проверено на личном опыте...так что не надо здесь выплясывать со своими понтами в теме, где обговаривается возможность что-то купить, а точнее это что-то ГДЕ купить...а не "...вот у меня яблочко...уси-пуси...и грушка...хи-хи-хи... и не ломается... мурррр..." Если техника Мас используется просто для понтов, то это болезнь... моё субъективное.

Пророк

ти цей макбук і в очі не бачила, а за цей комент тобі заплатили нещасні 10 гривень а то й то менше
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    ти цей макбук і в очі не бачила, а за цей комент тобі заплатили нещасні 10 гривень а то й то менше

Да да, конечно не видела ))) И деньги мне заплатили, и даже больше, а-то откуда ж я макбук взяла, Шерлок Холмс вы наш.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 21