Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    23q
    23-й участник

Re: Выбор платформы для компьютера AMD vs INTEL

Раз уж так пошло, то я б взял бы Serial Attached SCSI диск на конфигурацию "Нельзя сказать что максимум"
    И еще,на метеринке лучше не экономить-чем новее чипсет-тем быстрее работа!

модератор

это все понятно, из топовый комплектующих я и сам могу сложить. По поводу памяти - ХР не видит все 4 гига. Так что ща 4 гига только на висту или 2003 server. Далее, умничать хорошо, но есть бюджет - предложите конфинуррацию. Пока сконяюсь на AMD le 1640, мать на 690G, 2gb ddr800, 256 8600 sonic+ винт сата 2 160-200 гиг. такая тачка сталкер на полном динамическом на средне высоких настройках потянет запросто. А что касается вар3 на тачке за 500 баков, то посмешил, да. Эта игрулина на максимуме летает на ноутбуке с целероном 1,8, 512 оперативки и с видео GMA 950. И монитор сюда лепить не стоит. 400$ только системник
    Инвалид умственного труда

sdert: Зачем нужен двужпроцессорный комп?
    KIFIR: Чтоб одновременно смотреть фильм...
    sdert: Одновременно с чем?
    KIFIR: Одновременно с Вистой
    модератор

Где же все советчики то??? прокритикуйте предложение, выслушаю критику...
    Офтоп:
    2 rust а вообще в инете принято к цитатам и материалам с других сайтов ставить копирайт, так что к таким постам желательно добавлять "(c) башорг" или "(c)bash.org.ru"
    Ленивый....

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    А что касается вар3 на тачке за 500 баков, то посмешил, да. Эта игрулина на максимуме летает на ноутбуке с целероном 1,8, 512 оперативки и с видео GMA 950.
    А вот фиг! =) попробуй поставить полное качество и устрой батл лимитов. А не тупое прохождение героем и двумя юнитами =) Вот тут то ты и увидишь что и 512 станет мало, и видюшка шалить начнет =) Видели мы такое...

И вообще.. зачем спрашивать кого-то если ты уже все подсчитал и уверен что любимый сталкер понянет без проблем? Мы же покупаем компьютер не для того чтобы поиграть в сталкер двухгодичной давности? Правда? А для того чтобы поиграть в как минимум Кризис и ожидать новые игры. А ту конфигурацию которую ты предложил ты захочешь поменять через полгода если не раньше. Так зачем спрашивать если ты уже все знаешь?
    модератор

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    А вот фиг! =) попробуй поставить полное качество и устрой батл лимитов. А не тупое прохождение героем и двумя юнитами =) Вот тут то ты и увидишь что и 512 станет мало, и видюшка шалить начнет =) Видели мы такое...

И вообще.. зачем спрашивать кого-то если ты уже все подсчитал и уверен что любимый сталкер понянет без проблем? Мы же покупаем компьютер не для того чтобы поиграть в сталкер двухгодичной давности? Правда? А для того чтобы поиграть в как минимум Кризис и ожидать новые игры. А ту конфигурацию которую ты предложил ты захочешь поменять через полгода если не раньше. Так зачем спрашивать если ты уже все знаешь?
    Про вар мне не рассказывай, я тебе лучше сам расскажу... Во первых - на прохождение ни разу не играл, во вторых - карты с большим количеством юнитов (разные team survival , TD, RPG) просят много процессора и оперативки. А в третьих, в инете в такое играют совсем не часто - чаще всего дота, и обычные режимы на небольших картах.

Всего знать не возможно, поэтому ничего не подсчитывал, и брать именно такую конфу пока не намерен. Просто думал получить пару альтернативных предложений, но тут походу народ только поофтопить может . А насчет новейших игр, кризиса там и все такое, то я не настолько прогеймер. Я взрослый человек, у меня есть семья, и компьютер это последнее в что я буду вкладывать деньги. Просто иногда бывает свободное время, когда хочется помучать какой нить 3до шутер...
    Новачок

насчет трехметровой палки - жесть)))) долго ржал)
    Насчет темы - имхо, АМД лучше. Сам пользуюсь давно и долго.
    Не вдаваясь в технические детали, практически любой проц АМД всегда выгоднее купить, чем аналогичный Интел, либо он быстрее и так же стоит, либо не намного медленнее, но стоит недорого. Либо и то, и то вместе.
    Кроме того, как показывает опыт, АМД идя за Интелом на расстоянии, но все же выпускает более надежное и быстрое оборудование, хоть и со временем.

Лично для меня, Интел - это громкое имя, не оправдывающее себя))
    бог

Ответ Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
    за такие деньги системник. Жесть...
    Пророк

Ответ Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
    ................ Блин, машину за такие деньги можно купить, а тут системник. Жесть...
    Надо больше зарабатывать!!!

Если до ноября 2013 года Вы работали на одной работе (курс доллара был 8,13 грн.), то сейчас надо работать как минимум на трёх работах (курс доллара 26,80 грн.)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2