Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    Філін

Відповідь: Ответ: компютер не грузицця

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать спросить у толковых людей на комУтерном форуме!
    Так его там пошлют туде же, куда и здесь (На сервис тоесть). Просто человек икогда не занимался ремонтом, и поетому пока еще свято верит, что восновном все сводится лишь к замене батарейки...
    Кстати ОСЗона - слабенький технический форум. Наиболее продвинутый технический форум на iXBT.

Відповідь: компютер не грузицця

я понимаю что всего не знаю , но у меня прозьба ко всем умнегам ,если тут требуеца пайка ,то просто сказать что нужно паять то или это. А в сервис отнести дофига мозгоу не надо.
    И если уже мамко полетело , то компу может срок пришел ,5 лет ему уже. проще по моему новый купить, а не по сервисам со старьем таскаца.
    Частий гість

Ответ: компютер не грузицця

УмнеГ! С твоих слов так там все просто. Почему же ты до сих пор этот комп не исправил. Что бы понять проблему нужно посмотреть на этот комп, а просто на словах невозможно понять что случилось. Может контакт отшел-окислился, а может реально гайки компу. Неужели нету знакомых которые посмотрели бы?
    Чинить самому комп, не имея образования технического или практики тоже самое что лечит зубы дома зубилом и пласкогубцами.

ГИ-и-и-и-и. КА-НЄ-Ш-НА ТАМ-М УСЬО-О про-с-с-та-а . А компа не справив , бо ЙА не йусе знайу. а проблем в компі , ЙАК завжди хірен да ніфіга.
    Знайомі йє, але йяк один усі баригі, тому нести до них компа йа не збирайуся. А щодо мойєї освіти , ГИ-И-И -И , звідки В-В-В-ВИИИИИ, знайєте що вона не технічна,и ТАК що перед тим щоб щось писати подумайте , будь ласка.
    Пророк

Так комп чинить все равно что пациенту операцию делать, таким же
    образом - через наш форум.
    Поскольку советы не помогли, надо его руцями щупать.
    А если сами не уверены, лучше к специалисту обратиться.
    Че тут думать?
    Плс, напишите что за проблема была - интересно.
    Філін

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    звідки В-В-В-ВИИИИИ, знайєте що вона не технічна,и ТАК що перед тим щоб щось писати подумайте , будь ласка.
    Якщо вірити твоєму профілю, то ти ще школу не закінчив.
    Та й взагалі, навіть наявність вищої технічної освіти зовсім нічого не означає
Закрытая тема
Страница 4 из 4

Теги для этой темы