Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.
    Філін

Re: компютер не грузицця

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    но может кто сталкивался с подобной проблемой пишите.
    Так я и сталкивался за годы работы в СЦ. Поетому и пишу, что приноси, потому, что такое нужно смотреть, и по форумной переписке оно не отремонтируется.

Так я и сталкивался за годы работы в СЦ. Поетому и пишу, что приноси, потому, что такое нужно смотреть, и по форумной переписке оно не отремонтируется.
    дело в том што комп не мой,я предложу хозяевам этот вариант. Гы , но по моему все намного проще чем кажиццо.
    сцуко бдющий О_о

а чексум скидывал по ходу неправильно...
    нада перемычку на клир_кмос воткнуть - включить комп(он должен запустить все кулера и все такое, но монитор ничё не покажет), потом выключить секунд через 5-10, вытянуть перемычку и будет тебе щастье, а если вставлял перемычку так как писали раньше(не включая комп с вытянутой батарейкой), то то до жопы...

походу такая хня происходит обычно после разгона... насколько я правильно понял
    Філін

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    а чексум скидывал по ходу неправильно...
    ...........
    А чексум скидывается на разных матерях по разному. В мануале к материнке обычно написан правильный способ
    Частий гість

Когда-то и я столкнулась с такой проблемой. Оказалось что видеокарта барахлит - тест проходилално работать отказывалась. Отдала знакомым "железятникам" за день сделали и не мучалась в догадках.

Відповідь: компютер не грузицця

Когда-то и я столкнулась с такой проблемой. Оказалось что видеокарта барахлит - тест проходилално работать отказывалась. Отдала знакомым "железятникам" за день сделали и не мучалась в догадках.
    Э-ех железятникам отдать любой сможет.а вот сделать самому ...
    Частий гість

Только в нашей стране люди сначала ломают своими руками а потом жалуются что ничего в сервисе не исправили и пришлось новое покупать. По роду деятельности к железкам отношения не имею, зато имею чем заплатить людям за работу которая будет держаться не на чесном слове, а на гарантии.

см. тему , Йа прошу помощи ,а не обозрения что у нас в стране люди делают. А советовать платить кому то за замену батарейки я не собираюсь.
    Частий гість

мне кажется что если человек просит помощи то лучше направить к специалисту чем насоветовать фигни, а потом человеку платить свои деньги за ремонт чужого компа
    Гуру

Ответ: компютер не грузицця

Могу посоветовать спросить у толковых людей на комУтерном форуме!
    http://forum.oszone.net

пс там тебе точно помогут!
Закрытая тема
Страница 3 из 4

Теги для этой темы