Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57.
    .

Где заправить картридж к лазерному принтеру в Полтаве?

Где заправить картридж?

Где в Полтаве можно заправить картридж к обычному лазернику Канон? Раньше мне хороший знакомый заправлял, картриджи по 5 заправок отрабатывали, как новые, сейчас он поменял ПМЖ :(

Или барабаны меняют заправщики или ломают, такое ощущение что у нас заправляют либо воры либо рукожопые.

Посоветуйте нормальное место.

Инвалид умственного труда

Re: Где заправить картридж?

В Баркат обратись там люди уж больше 10 лет этим занимаются.
    Пророк

Не знаю как там с заправкой,а вот гарантийный сервис раньше отстойный был.....
    сцуко бдющий О_о

Есть контора "ВМ-ленд" называетса и заправки и прошивки чипов и ремонт принтеров и что хочеш... только офис у них в глубокой жопе... А так уже года 2 я с ними сотрудничаю, то ниодной жалобы небыло... их тел.502307 (не на правах рекламы) ... хотя мож и на правах... нада с них хоть пива за рекламу сбить )))
    .

Спасиб, попробую как-нибудь
    Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Есть контора "ВМ-ленд" называетса и заправки и прошивки чипов и ремонт принтеров и что хочеш... только офис у них в глубокой жопе... А так уже года 2 я с ними сотрудничаю, то ниодной жалобы небыло... их тел.502307 (не на правах рекламы) ... хотя мож и на правах... нада с них хоть пива за рекламу сбить )))
    А в каком районе города,поподробнее можно?
    сцуко бдющий О_о

Поясняю: За стадионом Ворскла (пл.Независимости), есть улица Балакина. Если долго и нудно двигаться по ней вперед (точнее взад), то справа будет Фабрика. Вот на територии этой фабрики в помещениях сдаются кабинеты под офисы.

У них даже сайт оказывается есть:
    http://www.vmlend.narod.ru/Company/index.htm
    http://www.vmlend.narod.ru/images/Karta.gif
    Новачок
    Question

Лично я не доверяю большим организациям, пока дозвонишся, пока заправят или мастер приедет ( а за вызов еще и заплати), а то вообще сам вези через весь город, а потом забирай через день-два, короче бред! Я заправляюсь у часников, они сами приезжают в течении часа, и вызов мастера у них бесплатный. А качество даже лучше и что самое главное цена меньше!!! Гарантию дают. А там кто как знает. Кому нада могу дать телефон у которых я заправляюсь - 69-01-03.
    Пророк

ВМ, ООО
    Тел.: 7-26-57, 50-99-51, 61-34-32

"Персонал" 50-10-75, 50-10-77, 50-80-29, 615-222, 615-777
    сцуко бдющий О_о

щас заправляю на Пирамиде... раньше был, как вы поняли, ВМ-ленд.. Впринцыпе поменяли, потому что директору чтото стрельнуло... я разницы не почувствовал, единственное что теперь мастер сам привозит - увозит
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя