Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 57.
    Новачок

Re: Где заправить картридж?

Ответ Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    так я ще й не людина?
    я своїй фірмі теж довіряю.
    Valentina, Ві мене пробачте, я не правильно висловився!! Всі ми люди, але в мене всеодно є передчуття, що Ві працюєте в Баркаті!!! Чи я не правий???

Всі на цьому форумі дуже гарно говорять, кожен вихваляє свою фірму, але ЛЮДИ, форум створюється не для реклами, а для порад!!! Свою рекламу замовляйте в спеціалізованих організаціях (можу порадити). І в загалі я за те щоб адміністрація сайту блокувала всі повідомлення з саморекламою!!!

Завсідник

Скажите пожалуйста какой МФУ лучше взять : Canon Pixma MP250 или HP DeskJet F2483 ? Интересует возможность заправки в домашних условиях и долговечность картриджей ? Какие цены на их обслуживание в фирмах ? Буду рад любой информации ...
    Новачок

GLOOMEROK, гляньте http://zapravka.com.ua/regions/poltava_7.html . Картриджі заправляються до обох МФУ. А от довговічність - суто індивідуально для кожного картриджа. Може "вмерти" після парочки заправок, а може й після 10-ти. Подумайте, чи конче необхідний Вам кольоровий друк. І краще - лазерний БФП, але не кольоровий (бо дороговастенько й технологія заправок ще не зовсім досконала).
    :)
    Завсідник

GLOOMEROK, гляньте http://zapravka.com.ua/regions/poltava_7.html . Картриджі заправляються до обох МФУ. А от довговічність - суто індивідуально для кожного картриджа. Може "вмерти" після парочки заправок, а може й після 10-ти. Подумайте, чи конче необхідний Вам кольоровий друк. І краще - лазерний БФП, але не кольоровий (бо дороговастенько й технологія заправок ще не зовсім досконала).
    :)
    Цветная печать мне вообще не интересна ... Струйный МФУ взял из-за цены (лазерный монохромный в 3 раза дороже) ...
    Новачок

Витрачаєте на лазерний зразу більше грошей, зате потім економите.
    На струминному принтері старайтеся друкувати регулярно - щоб не засох, нічого не терти спиртовмісними рідинами, заправляти чорнилом одного виробника.
    Завсідник

Витрачаєте на лазерний зразу більше грошей, зате потім економите.
    На струминному принтері старайтеся друкувати регулярно - щоб не засох, нічого не терти спиртовмісними рідинами, заправляти чорнилом одного виробника.
    О засыхании наслышан ... Подумаю об лазернике, так как мой 250 стоит ещё не распечатанный ...
    Новачок

Обратитесь в фирму "Alltechservice", находится по адресу ул. Октябрьская, 43, оф. 403. Найти легко - вход возле Видеотемы на Петровиче, там большой банер висит. Запрвят быстро и недорого, а главное - качественно. Могу номер подкинуть - 69 26 79, (050) 0119994
    23q
    23-й участник

olya, я работаю с принтер сервисом, у них доставка бесплатная и ремонт недорогой. а Alltechservice что дешевле и доставка у них есть?
    Новачок

Да, доставка по городу бесплатная - заберут, заправят, привезут. Занимаются заправкой и восстановлением лазерных картриджей. Цена - в среднем 50 грн, но в зависимости от модели.
    Частий гість

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    О засыхании наслышан ... ...
    Купил в своё время (года 3 назад) Canon Pixma IP4500. Работает очень быстро, + функция двусторонней печати (сам бамагу перевёртывает)+фотопечать лабораторного качества+много других мулек. Для текстовой печати у него отдельный большой чёрный картридж. И, что самое главное, даже после 2х-месячных простоев не засыхает. Расходники копейки. Тогда он стоил что-то порядка 130$ в МКС.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6