Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 57.
    Новачок

Re: Где заправить картридж?

Ответ Сообщение от Barkat_Tr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. У нас действительно опыт заправки больше 10 лет. С 1998 года. А на счёт "відлежатися" это может быть и наша рекомендация. Мы действительно рекомендуем в холодную пору картридж сразу не ставить в принтер, а дать ему возможность постепенно приобрести комнатную температуру. Конденсат, влага, а тонер этого не любит. Я думаю любой человек, уважающий свой принтер, этого не делает. Есть образцы печати картриджей "с мороза".
    У нас действительно есть заправка за 20-30 мин. И это минимальное время, чтобы нормально сделать картридж (тестирование до заправки с пробной копией, полная разборка, чистка, заправка, сборка, тестирование после заправки с пробной копией). Имеем большой парк проверочной техники. А 10-15 мин, как пишут выше, это "тупо засыпать тонер" или когда у этого мастера один клиент в день.
    Забираем и доставляем от одного картриджа. Макс. сутки. Обязательно проверяем вес до заправки и после. Тонер Static Control.
    Делайте выводы. И ждем в гости. Звоните 600-500.

Тех. поддержка ООО "БАРКАТ ТРЕЙД"
    Скажите пожалуйста, а сколько у Вас будет стоить заправить картридж hp1018 чтоб мастер к нам приехал (база на Юровке)? Спасибо.

Новачок

Це все зрозуміло: "Мы действительно рекомендуем в холодную пору картридж сразу не ставить в принтер, а дать ему возможность постепенно приобрести комнатную температуру. Конденсат, влага, а тонер этого не любит. Я думаю любой человек, уважающий свой принтер, этого не делает. Есть образцы печати картриджей "с мороза"." Але чому картридж не може набрати кімнатну температуру у мене в офісі??? Мені чітко сказали: "картридж должен побыть у нас чтобы улежался тонер". Але поки я його довезу до офіса, хіба він знову не охолоне????? І не треба тепер виправдовуватись!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от DESS Посмотреть сообщение
    Це все зрозуміло: "Мы действительно рекомендуем в холодную пору картридж сразу не ставить в принтер, а дать ему возможность постепенно приобрести комнатную температуру. Конденсат, влага, а тонер этого не любит. Я думаю любой человек, уважающий свой принтер, этого не делает. Есть образцы печати картриджей "с мороза"." Але чому картридж не може набрати кімнатну температуру у мене в офісі??? Мені чітко сказали: "картридж должен побыть у нас чтобы улежался тонер". Але поки я його довезу до офіса, хіба він знову не охолоне????? І не треба тепер виправдовуватись!!!
    Это бред. Такого не может быть. У нас нету практикантов, учеников. Все сотрудники с большим опытом. Подскажите как выглядел тот человек, который Вам это сказал. Уточним.
    Кстати, в какою Вы дверь заходили первую или вторую от входа.
    Новачок

Я знаю, що зараз є Баркат Трейд і Баркат сервіс! Я заходив у другі двері від входу. Незнаю, може вже у Вас такого немає, але одного разу мені було достатньо!!!
    Новачок

DESS, я так і думала, що то було в "других дверях". Треба було в перші двері заходити. :)
    От так через якогось чудака на букву "м" псується репутація нормальної фірми.:(
    Новачок

Ответ Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    DESS, я так і думала, що то було в "других дверях". Треба було в перші двері заходити. :)
    От так через якогось чудака на букву "м" псується репутація нормальної фірми.:(
    Так Valentina, ось так і буває, але тепер я вже не експерементую, а довірив свою техніку фірмі, яку я вказував раніше! А ще, після Вашої відповіді, я зрозумів, що тут не люди дають поради один одному, а кожна фірма намагається себе розрекламувати :(((((((
    Пророк

Так Valentina, ...................., після Вашої відповіді, я зрозумів, що тут не люди дають поради один одному, а кожна фірма намагається себе розрекламувати :(((((((
    Согласен!
    Город маленький! Завоевывать рынок можна и через Нет!
    Новачок

Для жителей микрорайона Сады,очень рекомендую обращаться по адресу -

Ул.Красина 79 (напротив заправочной станции на Садах) тел.690-647

Рекомендую обращаться по всем компьютерным вопросам - собрать компьютер,или докупить ,- вам помогут!
    .

Офтоп:
    Если поменяете Arial на Century Gothic, то будете экономить 30-40% картриджа.
    Новачок

Так Valentina, ось так і буває, але тепер я вже не експерементую, а довірив свою техніку фірмі, яку я вказував раніше! А ще, після Вашої відповіді, я зрозумів, що тут не люди дають поради один одному, а кожна фірма намагається себе розрекламувати :(((((((

так я ще й не людина?
    я своїй фірмі теж довіряю.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6