Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 57.
    Новачок

Re: Где заправить картридж?

Ответ Сообщение от Рома85 Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу, "Valentina", що якість друку майже у всіх хто заправляє однакова, питання лише у часі за який Ваш картридж заправлять, і грошах які з Вас возьмуть! А в умовах кризи гроші це аргумент! Я б порадив цю фірму: т. 69-01-03.
    Не пошкодуєте.
    і як зветься фірма?

[QUOTE=Рома85;132970]Я Вам скажу, "Valentina",

і не треба мене брати в лапкИ

23q
    23-й участник

Рома85, какая фирма? какой оборот картриджей?
    Новачок

Ответ Сообщение от VItoS Посмотреть сообщение
    А що скажете про заправки на Золотому Слоні? Заправляють за 15 хвилин і заправки по 50 грн кенон і НР а самсунг 80 разом з прошивкою чіпа!!!
    во, а в Баркаті заправка самсунга з прошивкою чіпа - за 65грн. І по місту їздять забирають і привозять заправлені картриджі
    Новачок

[QUOTE=Valentina;133247]і як зветься фірма?

Ответ Сообщение от Рома85 Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу, "Valentina",

і не треба мене брати в лапкИ
    Як зветься не знаю, знаю тільки телефон, я його вже писав.

А за лапки пробачте, я більше не буду

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Рома85, какая фирма? какой оборот картриджей?
    Название не знаю, вроде ЧП-шники, но пусть Вас это не пугает, они хорошие, всегда любезные и работу свою знают! А на счёт оборота картриджей, я непойму какое отношение эта информация имеет к теме форума, и от куда мне энать такую инфу? Можите у них сами спросить)))
    Удачи!
    Новачок

Завдяки власному досвіду я підтримую Рома85! Оці великі фірми знахабніли зовсім!!! Колись треба було терміново заправити картридж, прийшов в Баркат і мені сказали, що картриджу необхідно кілька годин після заправки "відлежатись", бо не буде добре друкувати. Оскільки я нічого не знав, то залишив картридж, забрав на наступний день. Після чого мій знайомий пішов працювати на ПП по заправці картриджів і виявилось, що те що менісказали в Баркаті НЕПРАВДА!!!! Просто їм ліньки щось було робить!!! А у мене работа зупинилась!!! І тепер я заправляюсь у фірми ТАНДЕМ ЧП! Роблять все швидко і якісно. Від мене за півроку співпраці до них не було жодних зауважень! Тепер я їх всім знайомим рекомендую!!! Якщо кому треба їхній телефон 69-01-03
    сдавайсь!!!

063 9991907
    этот телефон вам и поможет
    делает идеально и гарантирует качество
    отстойник чистит каждый раз (а не через 2 раза как обычно все), все чисто и акуратно, тонер не экономит

раз были проблемы так бесплатно переделал и следующую заправку (а была регенирация) сделал бесплатно
    Постійний відвідувач

В персонале,это прямо возле Дома Быта(Робин Гуда).
    Тожк быстро все делают без проблем
    Новачок

В Персонлі- і без проблем?! Не може бути!
    Новачок

Valentina жжот! 5+
    Новачок

Ответ Сообщение от DESS Посмотреть сообщение
    Завдяки власному досвіду я підтримую Рома85! Оці великі фірми знахабніли зовсім!!! Колись треба було терміново заправити картридж, прийшов в Баркат і мені сказали, що картриджу необхідно кілька годин після заправки "відлежатись", бо не буде добре друкувати. Оскільки я нічого не знав, то залишив картридж, забрав на наступний день. Після чого мій знайомий пішов працювати на ПП по заправці картриджів і виявилось, що те що менісказали в Баркаті НЕПРАВДА!!!! Просто їм ліньки щось було робить!!! А у мене работа зупинилась!!! І тепер я заправляюсь у фірми ТАНДЕМ ЧП! Роблять все швидко і якісно. Від мене за півроку співпраці до них не було жодних зауважень! Тепер я їх всім знайомим рекомендую!!! Якщо кому треба їхній телефон 69-01-03
    Здравствуйте всем. У нас действительно опыт заправки больше 10 лет. С 1998 года. А на счёт "відлежатися" это может быть и наша рекомендация. Мы действительно рекомендуем в холодную пору картридж сразу не ставить в принтер, а дать ему возможность постепенно приобрести комнатную температуру. Конденсат, влага, а тонер этого не любит. Я думаю любой человек, уважающий свой принтер, этого не делает. Есть образцы печати картриджей "с мороза".
    У нас действительно есть заправка за 20-30 мин. И это минимальное время, чтобы нормально сделать картридж (тестирование до заправки с пробной копией, полная разборка, чистка, заправка, сборка, тестирование после заправки с пробной копией). Имеем большой парк проверочной техники. А 10-15 мин, как пишут выше, это "тупо засыпать тонер" или когда у этого мастера один клиент в день.
    Забираем и доставляем от одного картриджа. Макс. сутки. Обязательно проверяем вес до заправки и после. Тонер Static Control.
    Делайте выводы. И ждем в гости. Звоните 600-500.

Тех. поддержка ООО "БАРКАТ ТРЕЙД"
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6