Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: графические планшеты что они из себя представляют

arty338, та швидше вже розказуйте про ваш Huion чи як його там. Нащо його влаштовувати циганочку з виходом із-за угла.

Пророк

Ответ Сообщение от arty338 Посмотреть сообщение
    а які моделі genius Вам сподобались?бо Ви говорили що декілька пробували
    ніякі не сподобалися, просто деякі взагалі неадекватні, а деякими з закритими очима ще можна, якшо лиха година

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    именно рисую. Редактировать фото мне вообще мышкой удобнее. тут подозреваю, что как и с фото - снимает не фотоаппарат, снимает фотограф.
    Главное к инструменту приспособится, или подобрать ПОД СЕБЯ)
    та ну це ясно - люди і мишкою в пейнті малюють!
    Пророк

Вспомнилось:
    Если ты не умеешь в пейнтбраше,
    То в фотошопе будет не краше(c)
    )))
    Новачок

нашел видео с использованием Huion 580 желающие посмотреть заходим на ссылку!)
    http://www.youtube.com/watch?v=ZFRXEmtSRYk
    только качество печалька((
    Новачок

графический планшет это отличная покупка для разнообразных художников, редакторов и дизайнеров. С его помощью вы сможете быстро сделать зарисовок и увидеть его на дисплее компьютера. Это отличная возможность быстро переносить ваш рисунок на монитор. Его стоимость намного ниже того же планшета. я вот не уверен есть ли у планшета такая же возможность, но думаю если покопаться, то можно найти множество разнообразных приложений для этого. Кстати, сам интернет планшет вы сможете купить на этом сайте Vivostore.com.ua. Там достаточно доступные цены.
    Новачок

поскольку никто не пробовал то я заказал все таки Huion 580! качественная сборка работал отлично) я не особо силен в рисованиии больше в черчении просто хотел попробовать что за штучка так вот ближе к делу для моей не опытной руки он оказался даже ниче ручка легинькая рука от нее не устает даже с батарейкой батарейка мини пальчиковая + в комплекте 4 пера, рисовал только одним! шнур попался гдето полметровый(думаю норм) поверхность для рисования 10 дюймов! ну так как я не опытен то опробовал сей девайс в пеинте - результат плавный ход не резкий мне понравилось, линии проводить было легко и удобно нет нареканий!
    не побыл он у меня и пару дней как им же заинтересовались! продал я его - продавец доволен говорит понравился и говорит что не хуже WACOM bamboo хоть и похож даже очень! но теперь подумываю о покупке еще нескольких поскольку качество за такую цену меня порадовало!(Жалко только не успел обзорчик зделать)
    так что граждани если есть у кого желание на покупку сего графического планшета прошу обращаться буду рад помочь или сообщить другую информацию(о цене я думаю мы договоримся)
    вот пару фоточек которые я успел сделать перед тем как продать:

Пророк

Ответ Сообщение от arty338 Посмотреть сообщение
    шнур попался гдето полметровый
    а это большой прибольшой минус...
    Новачок

ну я его точно не мерял но я думаю в принципе 50-70 см но шнур легко докупить другой и заменить, так что это я считаю не сильно большим минусом)

шнур стоит 10-15 грн)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2