Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Инвалид умственного труда

Домашние гаджеты

Превратил комп в медиа центр... Но стала проблема отстутсвие привычного пульта которым можно управлять... Порылся в инете и вчера приобрел сей девайс

краткое описание :
    Rii Mini Wireless Keyboard представляет собой 69-клавишную QWERTY-клавиатуру, размеры которой составляют всего 151×59x13 мм, а вес – 103 грамма. Тем не менее устройство это довольно функциональное – имеется подсветка клавиш, облегчающая работу в темноте, встроенный тачпад и лазерная указка.

Подключение устройства к компьютеру осуществляется с помощью беспроводного USB-адаптера, работающего на частоте 2,4 ГГц, радиус действия при этом достигает 30 метров. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает 500-700 часов непрерывной работы.
    неделя использования сплошной позитив
    в Киеве стоит 370 грн кому интересно могу помоч купить, Продавец просто в 2-х минутах от моей работы живет

вот все девайсы которыми он торгует http://alfa-store.at.ua/index/dlja_kompjutera/0-7 Сразу скажу я тут ни чего не зарабатываю просто делюсь удобством девайса

Пророк

Re: Домашние гаджеты

эта штучка довольно миниатюрная
    не очень удобно, как по мне
    part of me

Додому краще вже таке брати:

Ціна в Україні: 298 – 429 грн.
    На звичайних батарейках працює 12 місяців.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Додому краще вже таке брати:
    Пробовал не понравилось
    Новачок

По теме гаджетов хотел себе такую мышь http://pgadget.com/16-06-2012_kompyu...mysh-na-palce/ но только возникает вопрос - если на клавиатуре попутно печатать курсор мыши тоже будет скакать?
+ Ответить в теме