Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Постійний відвідувач

Проблема с ADSL подключением к Интернету ОГО

Приключилась такая проблемка. У девушки адсл инет ого укртеловский, и последнее время начались траблы - чтобы заработал интернет,необходимо СНАЧАЛА включить модем,дождаться подключения и только после того как загорятся все светодиоды, можно уже будет включать комп. В противном случае если сначала включить комп, а потом модем, то просто не произойдет соединения. Самое интересное то что раньше такой фигни не было, ине было разницы в какой последовательности включать комп и модем.
    Кто сталкивался с такой проблемой,помогите плиз.
    п.с. Сори если написал не в ту ветку.

part of me

Re: проблема с адсл подключением

dim-dim, думаю, проблема в отриманні IP-адреси. Коли ви підключаєте комп'ютер він не бачить DCHP-сервера, тому і не отримує IP-адреси. Вам або треба вручну прописати IP-адресу або після підключення заходити до списку адаптерів і оновляти ваше локальне підключення. Яка у вас версія Windows?
    Постійний відвідувач

XP SP3. я не знаю что поменялось,но раньше и на семерке и на хп нормально подключалось все в любой последовательности...
    Частий гість

Всему виной вируса. Спидозные флешки сейчас , в итоге и компы, как не мытые руки. За собой ухаживаете, а за имуществом - нет.
+ Ответить в теме