Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности

Результаты опроса: Ноутбукам якого виробника Ви віддаєте перевагу?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Acer

1 6.67%
  • Apple

3 20.00%
  • Asus

3 20.00%
  • Dell

4 26.67%
  • Gigabyte

0 0%
  • Fujitsu

0 0%
  • HP (Hewlett Packard)

5 33.33%
  • Lenovo

2 13.33%
  • MSI

1 6.67%
  • Panasonic

0 0%
  • Samsung

0 0%
  • Sony

1 6.67%
  • Toshiba

0 0%
  • ViewSonic

0 0%
  • Інший варіант (вкажіть його в темі)

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 96.
    Пророк

Re: Допоможіть вибрати ноутбук

раджу MSI

Пророк

Нужен совет.
    Хочу обновить свой ПК 1917 года, ибо совсем слабый. На все про все есть 500 убитых енотов.
    В идеале хотелось бы что-то компактное и тихое, поэтому сначала смотрел на мини-пк типа intel nuc или msi cube 2. Но насколько я успел проанализировать рынок, получается, что за те же деньги можно взять получше укомплектованный ноутбук.
    Офтоп:
    (на мой взгляд странная ситуация, ведь в мини-пк используются те же коплектующие, но как минимум отсутствует монитор и клавиатура, которые тоже денег стоят)

В принципе, согласен и вариант обычного ПК рассмотреть, но все же он должен быть малогабаритным и не особо шумным.
    В игры редко играю, основное целевое назначение - веб, видео 4к, фотошоп/лайтрум, иногда порезать домашнее видео.
    Такие дела. Кто в теме, буду признателен за идеи )
    модератор

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В игры редко играю, основное целевое назначение - веб, видео 4к, фотошоп/лайтрум, иногда порезать домашнее видео.
    Такие дела. Кто в теме, буду признателен за идеи )
    ИМХО - идея, исходя из бюджета и целей, тут может быть одна - апгрейдить старый комп путем покупки новых матери, памяти, процессора и ссд винчестера.

Потому как за 500$ не купишь даже 17"ноутбук с начинкой позволяющей комфортно юзать "видео 4к, фотошоп/лайтрум".

А пользоваться 15" как основным монитором как это делали в 90е(хотя в 90е никто не слышал о 4к видео и мало кто слышал о фотошопе)... ну мягко говоря не комфортно.
    Пивовар

+1, для видео/графики нужен нормальный проц, мозги и ссд (ну и + обьемный хард)
    Ноут будет 99% времени при обработке жужжать куллером на максимальных оборотах, греться, и чистить его от пыли прийдется постоянно
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А пользоваться 15" как основным монитором как это делали в 90е(хотя в 90е никто не слышал о 4к видео и мало кто слышал о фотошопе)... ну мягко говоря не комфортно.
    У меня монитор нормальный есть, ноут будет лежать в закрытом положении, если выбор на него падет )
    Ну и чтоб понятно было, фш/лр - это для домашнего пользования. Я фотографией и обработкой деньги не зарабатываю )
    Пророк

Хочу обновить свой ПК 1917 года, ибо совсем слабый. На все про все есть 500 убитых енотов.
    В идеале хотелось бы что-то компактное и тихое, поэтому сначала смотрел на мини-пк типа intel nuc или msi cube 2. Но насколько я успел проанализировать рынок, получается, что за те же деньги можно взять получше укомплектованный ноутбук.
    бери комп. системный блок. мощные ноутбуки стоят дороже 500 бачей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    бери комп. системный блок. мощные ноутбуки стоят дороже 500 бачей.
    мне мощь не нужна, достаточно видео в хорошем качестве посмотреть (у меня щас комп ютуб 1080 не тянет ) и чтоб много места не занимало, и чтоб не очень громко )
    Пророк

мне мощь не нужна, достаточно видео в хорошем качестве посмотреть (у меня щас комп ютуб 1080 не тянет ) и чтоб много места не занимало, и чтоб не очень громко )
    https://rozetka.com.ua/lenovo_80xl03gvra/p24898903/
    триай друже , від себе відриваю. і якраз під твій бюджет. мені здається це те що тобі треба.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    триай друже , від себе відриваю. і якраз під твій бюджет. мені здається це те що тобі треба.
    а такой варик? https://rozetka.com.ua/ua/lenovo_80xl03ujra/p28306225/

Если не нужна мобильность, лучше железяк прикупить. За 500 только б/у более-менее будет. Ну и если сравнить проц ноута и настольного ПК одного поколения, разница будет. Оперативки в любом случае от 8.

а такой варик? https://rozetka.com.ua/ua/lenovo_80xl03ujra/p28306225/
    Ниче вариант, по производительности как настольный с пнем будет. Для повседневных нужд с головой.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10