Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей85Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 50.
    2.0

Re: Чи користується хтось захисною карточкою для мобільних?

черешня, а у людей, які пропонували нічо не обрушилось часом? кактуси перед кампом тож через одного стоять. можна подумать, шо помагає....

модератор

http://www.neitronik.com/about/ пользуюсь и дарю близким. будет желание, могу продать по хорошей цене(без наценок)
    2.0

прабачтє, но не удєржалсо

Высокую оценку «Нейтронику» дали ученые, врачи, специалисты и люди, установившие его на своей аппаратуре.
    це типу вчені, лікарі, спеціалісти (якої галузі? мо ветеринари або музиканти?) не люди?

Преобразуются только заданные составляющие выбранного спектра излучения (вредные для человека), а не всё ЭМП.
    так оказуєцця, штучний розум вже придумали... а людство ламає голови...

ще раз пробачте, але дуже схоже на туфту...
    модератор

я не заставляю, хочешь покупай-нет, критикуй!
    Непостоянный посетитель

считаю нужно брать! глупец тот кто упустит свой шанс стать одновременно обладателем нейтроника и дощечки!
    а тот, кто купит по 2 и 4 пары каждого, получит защиту в 4 и 8 раз выше соответственно!

и естественно, я не могу остаться в стороне от этой животрепещущей темы, и предлагаю старый проверенный метод фото-защиты! всего за 900грн я сделаю снимок вашего тела на специально подготовленную цифровую матрицу через последовательность высокоточных линз, что снимет всякие волны одним махом и распрямит согнутые чакры! +300грн - новая технология! обработка снимка на ЭВМ и распечатка! вы не пожалеете
    Постійний відвідувач

Лучше уж пользоваться CDMA связью
    2.0

ERNE, всьорамно волни... вони кругом...матріца імєєт нас....

Mihey, я просто бачила на власні очі агресію "аааа....ти не віриш в могущественну дощечку!!!" ви ж умний хлопець, поясніть в двох словах як це діє не лізучи на сайт дєвайса? тобто ви ж чомусь були вмотивовані - купити ето от для дітей природи пажалста. мо я шо пропустив. но сертіфікат від акупунктурщіків-нетрадіціонщіків наштовхує на певного роду мислі.
    і ще знаєте шо понравилося.

Прямым подтверждением существования опасности является запрет законом в развитых странах Европы и США на работу беременных женщин с компьютером.
    а ще вагітним в нічну зміну працювати не можна, це значить шо темнота впливає на плід?

Взял себе такую и пользуюсь, аккумулятор стал работать на четыре дня больше, я стал спокоен за свое здоровье, мой психиатр одобряет и говорит, что когда эта закончится, то нужно купить другую с большей силой.
    Непостоянный посетитель

уж как недалеки были те, кто посмел усомниться в истинности мощи фото-защиты!
    грядет миг покаяния, близок час когда вереница очередей заполнит улицы нашего города в порыве за последней надеждой снимков! спешите же, дабы не погрязнуть в бесконечном потоке греховных радиоволн и излучения! снимите оковы, расправьте крылья жизни и обратитесь по адресу в подписи! вздохните свободой движений и помыслов на великолепных лечебных фотокарточках!
    участникам сообщества Полтавафорум скидка 2% + кактус в подарок!
    Пророк

art_b, спишь лучше, простудой не болеешь и даже потенция дополнительно повысилась?)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5