Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей94Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 26
Показано с 181 по 190 из 259.
    Завсідник

Re: Розклади руху пасажирських поїздів

Ответ Сообщение от sasha_kor Посмотреть сообщение
    Здесь не прокатит отсутствие подвижного состава или недостаток компенсаций.
    На УЗ катит БАБЛО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...

Не пойму, ЗАЧЕМ отменять остановки.
    политика Минтранса-угробить пасс.перевозки,вывести дороги в убыточные и как результат-прихватизировать...

Людей то не информируют об отменах остановок.
    Да за людей не считают даже тех людей что работают на ж.д.Уж поверьте мне как работнику ж.д.

Частий гість

Сегодня ехал на дачу поездом Полтава-Кобеляки, отпарвляющимся в 17.10. Пришел на вокзал в 17.00. Поезд еще не подан. Объявили посадку на Лозовую (отправление в 17.30). Затем объявили, что к 1 платформе прибывает поезд Огульцы-Полтава и поезд будет ехать на Кобеляки. Поезд прибыл в 17.18. Люди сели на поезд Полтава-Кобеляки. Объявили, что поезд отправляется. Было 17,22-17,25. Потом объявили отправление Лозовой. Лозовая ровно в 17,30 уехал. После этого поезд на Кобеляки продолжил стоять на платформе, стоял, пока не прибыл региональный Харьков-Тараса Шевченко. Харьков-Тараса Шевченко ушел первым. Наш еще постоял несколько минут, И ИМЕННО РОВНО В 17.55 ПОЕХАЛ. Именно В ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я ПИСАЛ В СВОЕМ ОБРАЩЕНИИ!!!!!!
    График его сегодня выглядел так
    Южный 17,55
    Пост-Ворскла 18,00
    Терешки 18,06
    Зинцы 18,08
    Клюшники 18,11
    Безручки 18,14
    Головач 18,20
    Головачанская 18,25
    Писаревская 18,28. Я на Писаревской вышел. ШИКАРНЫЙ ГРАФИК!!!!!!!
    И ЗАЧЕМ пускать поезд в 17.10?????????? Во-первых, на него не успевают люди, работающие до 17,00-17,15 и даже до 16,45, если место работы не вблизи Южного. Во-вторых, в случае какой-то заминки поезд все равно будет задержан на Южной, так как приоритет имеет Харьков-Тараса перед пригородным. В-третьих. Поезд с отправлением в 17,55 не будет ни мешать Харьков-Тараса, ни Харьков-Одесса (летний, отпр. с Южного 18,58, Кобеляки проходит примерно в 20,10-20,15). Людям будет тоже удобно-сели и поехали вместо того, чтобы ехать в поезде тянутым графиком и стоять в Перещепине. Зачем стоять в Перещепине 10 минут? В прошлом году 31 марта я писал на Харьков просьбу о переносе времени отправления поезда с 17,10 на 17,50-18,00. Тогда мне ответили, что нет возможности, так как поезд Харьков-Кременчуг был примерно в то время. Он тогда был в 18,23. Сейчас в 17,44. Раньше поезд Харьков-Кременчуг приезжал в Кобеляки ПОСЛЕ пригородного через 9 минут. Сейчас график составлен так, что в случае технической заминки или несвоевременного прибытия поезда на Полтаву-ЮЖную с другого направления,и, как следствие, подачи его на посадку не вовремя (как сегодня) - поезд будет пропускать Харьков-Тараса на ЮЖНОМ ВОКЗАЛЕ. Поэтому лучше всего сделать график так - отправление с Южного 17,55, прибытие в Кобеляки 19,40-19,45. Сегодня ехал-ШИКАРНЫЙ ГРАФИК. И поезд никому не мешает и никого не пропускает.
    Завсідник

sasha_kor, График еще "сырой",будут куча изменений и дополнений.Не напрягайтесь.
    Частий гість

Полтава-Южная 09:01
    Пост Ворскла 09:07 1 09:08
    Терешки 09:14 1 09:15
    Зинцы 09:24 1 09:25
    Клюшинки 09:29 1 09:30
    Безручки 09:34 1 09:35
    Головач 09:41 1 09:42
    Головачанская 09:48 1 09:49
    Писаревская 09:54 1 09:55
    160-й км. 09:58 1 09:59
    Ткаченково 10:02 1 10:03
    Малая Перещепинская 10:15 1 10:16
    Собковка 10:25 1 10:26

Скажите, а что это за прикол???? Зачем увеличивать время в пути поезда???? От Терешков до Зинцов за 10 минут я ПЕШКОМ дойду, там ОДИН километр..... Сейчас график оптимальный - отправление в 9.15. А будет в 9.01 и от Полтавы-Южной до Перещепины будет 1 час 14 минут в пути.... Где, интересно, поезд будет с 9.15 до 9.24? Неужели за 9 минут будет проезжать километр. 111 метров в минуту???? Это скорость пешехода....
    Гуру

Сегодня ехал на дачу поездом Полтава-Кобеляки, отпарвляющимся в 17.10. Пришел на вокзал в 17.00. Поезд еще не подан. Объявили посадку на Лозовую (отправление в 17.30). Затем объявили, что к 1 платформе прибывает поезд Огульцы-Полтава и поезд будет ехать на Кобеляки. Поезд прибыл в 17.18. Люди сели на поезд Полтава-Кобеляки. Объявили, что поезд отправляется. Было 17,22-17,25. Потом объявили отправление Лозовой. Лозовая ровно в 17,30 уехал. После этого поезд на Кобеляки продолжил стоять на платформе, стоял, пока не прибыл региональный Харьков-Тараса Шевченко. Харьков-Тараса Шевченко ушел первым. Наш еще постоял несколько минут, И ИМЕННО РОВНО В 17.55 ПОЕХАЛ. Именно В ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я ПИСАЛ В СВОЕМ ОБРАЩЕНИИ!!!!!!
    График его сегодня выглядел так
    Южный 17,55
    Пост-Ворскла 18,00
    Терешки 18,06
    Зинцы 18,08
    Клюшники 18,11
    Безручки 18,14
    Головач 18,20
    Головачанская 18,25
    Писаревская 18,28. Я на Писаревской вышел. ШИКАРНЫЙ ГРАФИК!!!!!!!
    И ЗАЧЕМ пускать поезд в 17.10?????????? Во-первых, на него не успевают люди, работающие до 17,00-17,15 и даже до 16,45, если место работы не вблизи Южного. Во-вторых, в случае какой-то заминки поезд все равно будет задержан на Южной, так как приоритет имеет Харьков-Тараса перед пригородным. В-третьих. Поезд с отправлением в 17,55 не будет ни мешать Харьков-Тараса, ни Харьков-Одесса (летний, отпр. с Южного 18,58, Кобеляки проходит примерно в 20,10-20,15). Людям будет тоже удобно-сели и поехали вместо того, чтобы ехать в поезде тянутым графиком и стоять в Перещепине. Зачем стоять в Перещепине 10 минут? В прошлом году 31 марта я писал на Харьков просьбу о переносе времени отправления поезда с 17,10 на 17,50-18,00. Тогда мне ответили, что нет возможности, так как поезд Харьков-Кременчуг был примерно в то время. Он тогда был в 18,23. Сейчас в 17,44. Раньше поезд Харьков-Кременчуг приезжал в Кобеляки ПОСЛЕ пригородного через 9 минут. Сейчас график составлен так, что в случае технической заминки или несвоевременного прибытия поезда на Полтаву-ЮЖную с другого направления,и, как следствие, подачи его на посадку не вовремя (как сегодня) - поезд будет пропускать Харьков-Тараса на ЮЖНОМ ВОКЗАЛЕ. Поэтому лучше всего сделать график так - отправление с Южного 17,55, прибытие в Кобеляки 19,40-19,45. Сегодня ехал-ШИКАРНЫЙ ГРАФИК. И поезд никому не мешает и никого не пропускает.
    - дык, а что вы не в курсе что один електропоездов РПЧ-2 в Полтаве вышел из строя?
    - и может потому так напряжно с пригородными поездами сейчас. Вы сами писали, что поезд пришел с Огульцов. За время стоянки для смены бригад им требуется минимум 15 минут времени для сдачи-приемки поезда...
    - потом IC конечно вперед пропускать надо, потому так пока и ездят, пока голову ЭР9М не найдут, иль пока расписание и вправду перепишут при варианте полного вывода из строя електропоезда(из-за того же головного вагона)...
    Частий гість

Честно говоря, я не в курсе, что вышел из строя поезд. Я не работник железной дороги, поэтому это мне не известно. Я ни в коем случае не писал претензию об опоздании. Это исключается. Я не возмущаюсь опозданием. Ни в коем случае! Я просто ПРЕДЛАГАЮ в график внести изменения, чтобы поезд ходил не в 17.10, а в 17.55. Ведь за 10 минут (а основная масса полтавчан работает до 17.00-17.15) не успеет никак человек добраться на вокзал. Нужно просто переписать график ТАК, ЧТОБЫ ЛЮДИ С РАБОТЫ УСПЕВАЛИ НА ПОЕЗД.Пустить поезд в 17.55 вместо 17.10. Как раз региональный Харьков-Тараса пропустим вперед, и пригородный будет себе ехать не мешая никому.

И не нужно будет по Перещепине делать стоянку по 10 минут.
    Пасажир

Честно говоря, я не в курсе, что вышел из строя поезд
    http://www.poltava.pl.ua/news/22181/
    Частий гість

Я просто упустил эту новость. А если сгорел один вагон, там же есть второй вагон головной. С другой стороны поезда. Или обязательно их должно быть два.
    И еще вопрос-куда делись те "коробочки", которые ездили Полтава-Кременчуг в 15.40 до электрификации? Тепловоз и 4 плацкартных вагона были.

Есть здесь специалист, который скажет, может ли электропоезд ехать с ОДНИМ головным вагоном? Или обязательно их должно быть ДВА.
    Завсідник

может ли электропоезд ехать с ОДНИМ головным вагоном? Или обязательно их должно быть ДВА.
    обязательно их должно быть ДВА
    Частий гість

Понял. Спасибо.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 26