Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей94Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26
Показано с 141 по 150 из 259.
  1. #141
    Offline
    Пророк

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    О, прівєтік! Ти вже на роботі "в столь позній час"?
    Як там сирки в АТБ, з якістю все нормально? Не подорожчали?

    Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Сегодня я ехал на дачу поездом Полтава-Лещиновка в 7.20.
    Як там картопля, вродила? Коли врожай копати плануєш?

    Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Поезд был заполнен процентов на 20 максимум (учитывая сидячие места).
    Це нікуди не годиться! Треба було тому поїзду "відтянутися", аби побільше пасажирів набрати на зупинках.

    Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    1 декабря ехал дизелем на дачу в 8.20-так там всем сидячих мест не хватило-были стоячие пассажиры.
    Непорядок! Ти ДАІ-шників поінформував, що "припухший водітєль дізєль-пойезда бере "стоячих"?
    Тобі б у "подмосковйЕ" зганяти та подивитися на "дізєля". Там не то, що "стоячих", а й "у воздухєвісящих" беруть, ще й двері не закриваються, тріщать. Тоді б ти просто кайфував у полтавських "дізєлях".

    Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    А поезд в 4,07 Полтава-Кременчуг явно не для полтавчан - к этому поезду добраться просто НЕЧЕМ.
    Так ти ето, автобус свій приватний по "нічному кільцевому маршруту" коли запускаєш?
    До Нового Року? Чи після?
    БілЬєти по чом будуть? "Стоячих" брати будеш чи тільки "за двойну плату"?
    От як запустиш - так і проблЬєма добирання на 4:07 "буде рЬєшЄна". На тебе вся надЬєжда, не підведи!

  2. #142
    Offline
    Гуру

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    Шо самое интерестное, что Яндекс весной-летом по Полтаве пригородное расписание не показывал вообще(как и почти по всей ЮЖД), теперь показует лучше официального сайта ЮЖД
    http://rasp.yandex.ua/station/961589...n=all&span=day
  3. #143
    Offline
    Гуру

    Re: Ж/д новости


    ВНИМАНИЕ!!!! Снова изменилось расписание пригорода на Кременчуг и Лозовую.
  4. #144
    Завсідник

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    С 18.02.13г. изменяется расписание движения поездов:

    п.№152 Киев-Донецк
    Киев 15-39,Полтава Южная 18-41/18-43,Славянск 21-22/21-23,Краматорск 21-32/21-33,Константиновка 21-50/21-51,Донецк 22-37.

    п.150 Киев-Донецк
    Киев 22-18,Полтава Южная 1-21/1-23,Славянск 4-01/4-02,Краматорск 4-11/4-12,Константиновка 4-29/4-30,Донецк 5-16.

    п.№134 Киев-Луганск
    Решетиловка 0-28/0-50,Полтава Киевская 1-22/1/27,Полтава Южная 2-00/2-30,Селещина 3-00/3-02,Карловка 3-21/3-23 далее действующим расписанием;

    п.111Харьков-Львов:
    Ромодан 0-27/0-29,Лубны 1-02/1-11 далее действующим расписанием;

    п.№63 Харьков-Киев :
    Полтава Киевская 0-55/1-30,Федунка 2-14 далее действующим расписанием;

    п.№6324 Гребенка-Полтава Южная:
    Братешки 17-50/18-06,о.п.Шкурупии 18-11/18-12, Решетиловка 18-18/18-19,о.п.294 км 18-21/18-22, Уманцовка 18-31/18-32, о.п 303км 18-35/18-36, Абазовка 18-41/18-42, пост 311км 18-47/18-48, Супруновка 18-54/18-55, Полтава Киевская 19-01/19-03,Шведская Могила 19-11/19-12, о.п.Яковцы 19-15/19-16,р-д 328км. 19-20/19-24 далее действующим расписанием;

    п.6660 Полтава Южная -Лозовая:
    Карловка 18-20/18-21,Орчик 18-32/18-33,Ланная 18-43/18-46, о.п.Котляровка 18-51/18-53,о.п.Коржиха 18-57/18-58,пост 71км 19-03/19-04, о.п.Степной 19-08/19-09, о.п.Федючково 19-15/19-16, Красноград 19-20/19-25 далее действующим расписанием;

    п.№6328 Гребенка- Лубны:
    Вилы 17-40/17-42,о.п. Стронское 17-51/17-52 ,Лубны 18-00.
  5. #145
    Offline
    Пасажир

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    п.№134 Киев-Луганск ... ,Полтава Киевская 1-22/1/27,
    Ще одне пакращення - + пол часа в пути.
  6. #146
    Offline
    Гуру

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    На яндекс-расписаниях указано, что с 31 марта меняется расписание пригородных поездов кременчугского направления. То есть утренний поезд, согласно данных яндекс-расписания, 31 марта отправится не в 4,07 утра а в 5,07. Полтава-Кременчуг-первый поезд в 5.07 отправление. Если так и будет, то это лучший вариант. Может до железнодорожников дошло, что в 4.07 поездом никто не ездит, так как это глухая ночь еще. А в 5.07 уже лучше. Мне например на дачу ехать 40 минут, и если я сяду в 4.07, то что мне там делать в 4.48, то есть практически ночью. А если я отправлюсь в 5.07, то доеду как раз к 5.48 утра и на даче буду в 5.55. В это время с 1 апреля по 15 сентября светло. Так что мудрое решение. Дай Бог, чтобы так и было. Первый поезд в 5.07 из Полтавы. Зачем отправлять поезд в 4 утра? Кому он нужен в такую рань? Вот и убытки ЮЖД.
  7. #147
    Offline
    Пасажир

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Зачем отправлять поезд в 4 утра?
    Чтобы вывозить народ от Кобеляк и дальше в сторону Кременчуга.
  8. #148
    Offline
    Гуру

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    Ну этот поезд будет с 31 марта в 5,07. По крайней мере так в яндекс-расписаниях.

    Хотя я сомневаюсь, что в 4 утра кто-то им ездит. Оптимальное время отправления первого поезда - 5,30 прибытие в Кременчуг в 8,35-8,40. Раньше в Кременчуге делать нечего......
  9. #149
    Offline
    Гуру

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    С последнего воскресенья мая 2013 года будет введен новый график 2013-2014 движения поездов на Украине.
    Стают известны некоторые расписания поездов что будут следовать через Полтаву

    МАРШРУТ ПОЕЗДА 084Д МАРИУПОЛЬ -КИЕВ ПАСС (на 01.06)
    2214400 МАРИУПОЛЬ - - 16.17 00 0
    2214230 ВОЛНОВАХА ПАСС 17.38 2 17.40 00 74
    2214000 ДОНЕЦК 18.47 29 19.16 00 132
    2214010 ЯСИНОВАТАЯ ПАСС 19.39 19 19.58 00 144
    2214140 КОНСТАНТИНОВКА 20.52 2 20.54 00 197
    2214089 ДРУЖКОВКА 21.08 2 21.10 00 216
    2214110 КРАМАТОРСК 21.21 2 21.23 00 227
    2214040 СЛАВЯНСК 21.36 2 21.38 00 241
    2204430 ЛОЗОВАЯ ПАСС 22.52 25 23.17 00 346
    2204482 КРАСНОГРАД 00.49 21 01.10 01 442
    2204584 КАРЛОВКА 01.43 2 01.45 01 476
    2204581 СЕЛЕЩИНА 02.06 5 02.11 01 500
    2204590 ПОЛТАВА ЮЖН 02.33 25 02.58 01 523
    2204580 ПОЛТАВА КИЕВ 03.25 14 03.39 01 541
    2204573 РЕШЕТИЛОВКА 04.08 2 04.10 01 571
    2204570 МИРГОРОД 05.03 4 05.07 01 628
    2204530 РОМОДАН 05.31 2 05.33 01 654
    2204560 ЛУБНЫ 06.06 3 06.09 01 684
    2204550 ГРЕБЕНКА 06.52 3 06.55 01 726
    2200007 ДАРНИЦА 08.41 2 08.43 01 862
    2200001 КИЕВ ПАСС 09.04 - - 01 876

    МАРШРУТ ПОЕЗДА 020Д ЛУГАНСК -КИЕВ ПАСС (на 01.06)

    2214200 ЛУГАНСК - - 17.20 00 0
    2214090 КОММУНАРСК 18.06 2 18.08 00 42
    2214210 ДЕБАЛЬЦЕВО ПАСС 18.50 2 18.52 00 76
    2214030 НИКИТОВКА 19.29 2 19.31 00 108
    2214140 КОНСТАНТИНОВКА 20.04 2 20.06 00 137
    2214110 КРАМАТОРСК 20.27 3 20.30 00 167
    2214040 СЛАВЯНСК 20.43 3 20.46 00 181
    2214045 ГАВРИЛОВКА ТЕХСТОЯНКА 16 21.44 00 245
    2204430 ЛОЗОВАЯ ПАСС 22.18 28 22.46 00 286
    2204482 КРАСНОГРАД 00.12 3 00.15 01 382
    2204586 ЛАННАЯ ТЕХСТОЯНКА 6 00.39 01 399
    2204584 КАРЛОВКА 00.56 2 00.58 01 416
    2204581 СЕЛЕЩИНА 01.20 20 01.40 01 440
    2204590 ПОЛТАВА ЮЖН 02.04 15 02.19 01 463
    2204580 ПОЛТАВА КИЕВ 02.42 3 02.45 01 481
    2204574 УМАНЦЕВКА ТЕХСТОЯНКА 16 03.25 01 501
    2204567 ГОГОЛЕВО 04.14 2 04.16 01 554
    2204570 МИРГОРОД 04.31 2 04.33 01 568
    2204530 РОМОДАН 04.56 3 04.59 01 594
    2204560 ЛУБНЫ 05.29 2 05.31 01 624
    2204550 ГРЕБЁНКА 06.13 5 06.18 01 666
    2200007 ДАРНИЦА 07.44 5 07.49 01 802
    2200001 КИЕВ ПАСС 08.11 - - 01 816

    МАРШРУТ ПОЕЗДА 060Ш ОДЕССА ГЛ -ХАРЬК ПАСС (на 01.06)

    2208001 ОДЕССА ГЛ - - 22.39 00 0
    2208420 ВОЗНЕСЕНСК 01.15 5 01.20 01 188
    2208092 ЮЖНО-УКРАИНСКАЯ 01.51 5 01.56 01 217
    2208360 ПОМОШНАЯ 02.49 4 02.53 01 273
    2208403 НОВОУКРАИНКА 03.10 2 03.12 01 291
    2208410 КИРОВОГРАД 04.02 20 04.22 01 358
    2208390 ЗНАМЕНКА ПАСС 05.11 21 05.32 01 412
    2208630 КОРИСТОВКА 06.00 2 06.02 01 447
    2208385 ПАВЛЫШ 06.31 2 06.33 01 479
    2204610 КРЕМЕНЧУГ 07.08 22 07.30 01 506
    2204590 ПОЛТАВА ЮЖН 09.36 20 09.56 01 625
    2204519 ЛЮБОТИН 11.40 2 11.42 01 741
    2204001 ХАРЬКОВ ПАСС 12.11 - - 01 765


    МАРШРУТ ПОЕЗДА 134Д ЛУГАНСК -КИЕВ ПАСС (на 01.06)

    2214200 ЛУГАНСК - - 19.48 00 0
    2214090 КОММУНАРСК 20.36 2 20.38 00 42
    2214210 ДЕБАЛЬЦЕВО ПАСС 21.21 2 21.23 00 76
    2214190 УГЛЕГОРСК 21.39 2 21.41 00 88
    2214078 БАЙРАК 21.55 2 21.57 00 99
    2214030 НИКИТОВКА 22.12 2 22.14 00 108
    2214140 КОНСТАНТИНОВКА 22.47 2 22.49 00 137
    2214089 ДРУЖКОВКА 23.03 2 23.05 00 156
    2214110 КРАМАТОРСК 23.16 3 23.19 00 167
    2214040 СЛАВЯНСК 23.33 3 23.36 00 181
    2204430 ЛОЗОВАЯ ПАСС 00.54 29 01.23 01 286
    2204488 САХНОВЩИНА 02.04 2 02.06 01 335
    2204486 КЕГИЧЕВКА 02.26 11 02.37 01 355
    2204482 КРАСНОГРАД 03.00 3 03.03 01 382
    2204584 КАРЛОВКА 03.40 2 03.42 01 416
    2204581 СЕЛЕЩИНА 04.06 2 04.08 01 440
    2204590 ПОЛТАВА ЮЖН 04.34 15 04.49 01 463
    2204580 ПОЛТАВА КИЕВ 05.12 3 05.15 01 481
    2204573 РЕШЕТИЛОВКА 05.44 2 05.46 01 511
    2204568 ЯРЕСЬКИ 06.14 2 06.16 01 541
    2204570 МИРГОРОД 06.41 2 06.43 01 568
    2204530 РОМОДАН 07.06 2 07.08 01 594
    2204560 ЛУБНЫ 08.15 2 08.17 01 624
    2204563 ЛАЗОРКИ 08.39 2 08.41 01 650
    2204550 ГРЕБЁНКА 08.57 2 08.59 01 666
    2200007 ДАРНИЦА 10.42 2 10.44 01 802
    2200001 КИЕВ ПАСС 11.02 - - 01 816
  10. #150
    Offline
    Гуру

    Re: Розклади руху пасажирських поїздів


    Интересно закрутят 112 Львов-Харьков

    Маршрут движения поезда № 112Л, Львов-Харьк Пасс


    ЛЬВОВ - - 16:30
    КРАСНЕ 17:18 2 мин 17:20
    ЗЛОЧЕВ 17:44 8 мин 17:52
    ТЕРНОПОЛЬ 18:50 5 мин 18:55
    ПОДВОЛОЧ 19:45 2 мин 19:47
    ХМЕЛЬНИЦК 20:51 5 мин 20:56
    ЖМЕРИНКА 22:25 25 мин 22:50
    ВИННИЦА 23:36 5 мин 23:41
    КАЗАТИН-1 00:35 2 мин 00:37
    КИЕВ ПАСС 02:42 20 мин 03:02
    ЯГОТИН 04:13 2 мин 04:15
    ГРЕБЕНКА 04:49 2 мин 04:51
    ЛУБНЫ 05:29 2 мин 05:31
    РОМОДАН 06:00 2 мин 06:02
    МИРГОРОД 06:27 2 мин 06:29
    ЯРЕСЬКИ 06:55 2 мин 06:57
    САГАЙДАК 07:09 2 мин 07:11
    РЕШЕТИЛОВК 07:30 2 мин 07:32
    ПОЛТ КИЕВ 08:01 28 мин 08:29
    КОЛОМАК 09:38 2 мин 09:40
    КОВЯГИ - 16 мин 10:19
    ЛЮБОТИН 10:48 2 мин 10:50
    ХАРЬКОВ 11:20 - -
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26

Похожие темы

  1. Розклад руху поїздів Південної та Укрзалізниці
    nickeler в разделе Життя міста Полтава
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 18:36
  2. Розклад руху автобусів від автостанції "Полтава - 2"
    LAEN в разделе Приміське сполучення
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 18:12
  3. Автобуси обладнають датчиками руху
    LAEN в разделе Транспортні новини
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 08:30
  4. Розклад руху автобусів від автостанції "Полтава - 3"
    LAEN в разделе Приміське сполучення
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 11:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 21:42

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов