Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Пасажир

Поезд 179/180 Полтава - Киев "Лтава"

Проскочила у нас здесь инфа что якобы "Лтаву" хотят грохнуть в пользу Хюндая.
    Так вот. Согласно инсайдерской инфе вагоны "Лтавы" с 17.01.13 собираются отправить на капитальный ремонт, заменив их плацкартными. (за точность инфы не ручаюсь)
    Я не эксперт, но по-моему они в таковом не нуждаются (им всего лет 10 максимум), и они прекрасно себя чувствуют...
    Возможно это и есть начало конца...

23q
    23-й участник

Re: Поезд 179/180 Полтава - Киев "Лтава"

Пасажир

23q, кому как...
    Гуру

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Проскочила у нас здесь инфа что якобы "Лтаву" хотят грохнуть в пользу Хюндая.
    Так вот. Согласно инсайдерской инфе вагоны "Лтавы" с 17.01.13 собираются отправить на капитальный ремонт, заменив их плацкартными. (за точность инфы не ручаюсь)
    Я не эксперт, но по-моему они в таковом не нуждаются (им всего лет 10 максимум), и они прекрасно себя чувствуют...
    Возможно это и есть начало конца...
    Дукин с Иванько в УЗ встречался, инфа по поводу "Лтавы" от него
    А Лтаву к отмене. Замена на интерсити +. Ещё одна пара Киев-Харьков.
    http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=25616.210
    Гуру

Может это и к лучшему. Ведь Интерсити+ идет в Киев 2.50, а не 5.50.......
    Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    хм...когда как... бывает, что и 5.50
    Гуру

Ну я беру расписание. Ведь поломки, я думаю, будут не всегда. Может появятся новые поезда категории "Интерсити+". Я бы сделал так - вместо Лтавы, которая едет 5 часов 54 минут пустил бы Интерсити (третий), или пустил бы 4 пары Интерсити (неважно, Хюндай или Крюковский). Но главное чтобы точно по расписанию ехал и было движение скоростное. Плюс я бы добавил остановку в Лубнах. Полтава-Миргород-Лубны-Киев. 2-минутная стоянка в Лубнах не повлияет на время проезда. А стоимость проезда нужно установить на уровне ниже, чем сейчас на Хюндай, но выше, чем маршруткой, то есть в среднем Полтава-Киев 130-140 грн. Это стоимость проезда умеренная, НЕВЫСОКАЯ. Если поезд будет за 2.50 довозить, то даже будет очень комфортно.... 340 км. за 130-140 грн это очень даже приемлемо.

Лтава сейас потеряла статус экспресса, как ее раньше считали. Если раньше она ехала в Киев в 7,40 а там в 12.13, то есть 4,5 часа, то теперь 5 часов 54 минуты. Как на меня, то желающим уехать в Киев проще заплатить лишние 70-80 грн, но сэкономить ТРИ часа. Стоимость проезда в 200 грн и выше-это высокая уже стоимость. Я имею в виду вагоны ВТОРОГО класса. Не первого. Будет на 2 класс 130-140 грн, и люди пересядут с маршруток на поезда.
    Пророк

А стоимость проезда нужно установить на уровне ниже, чем сейчас на Хюндай, но выше, чем маршруткой, то есть в среднем Полтава-Киев 130-140 грн. Это стоимость проезда умеренная, НЕВЫСОКАЯ. Если поезд будет за 2.50 довозить, то даже будет очень комфортно.... 340 км. за 130-140 грн это очень даже приемлемо
    Как легко вы все просчитываете )
    Пасажир

А то, что стоимость в три раза дороже - ничего?..

. Как на меня, то желающим уехать в Киев проще заплатить лишние 70-80 грн, но сэкономить ТРИ часа.
    Не проще.
    И не 70-80, а как минимум 100.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как легко вы все просчитываете )
    Не то слово. Вот мне надо будет скоро прокатиться в Киев 4 раза (ну и обратно, естественно) 140*8 = 1120 грн. А на Ху-е...даже считать не хочу... - да реально дешевле будет в Киеве поселиться!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя