Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей415Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 63
Показано с 311 по 320 из 626.
    part of me

Re: Скоростные поезда

Вирішив скористатися Huyndai... WiFi та напруга в розетках зникає кожні 10-20 хвилин, потяг забитий повністю. Єдине, що радує, що все це швидко закінчиться.

Зануда

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Єдине, що радує, що все це швидко закінчиться.
    це ти про кінець світу? )) Загине людство і хюндаЇ.
    p.s. Гарної дороги.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Загине ... хюндаЇ.
    це більш імовірний варіант
    Завсідник

Летит Hyundai, как птица в небе,
    По рельсам вдаль к мечте своей,
    Как гром с небес, как вспышка света,
    До цели вдаль, прийти быстрей

Сидят в нём люди по вагонах,
    Сидят как прынцы - в три ряда,
    Ведут степенно разговоры,
    За жизнь, про Евро, про себя

Вай-фай бесплатный всем рабочим,
    Розетка тоже рядом есть,
    Буфет там рядом, кто захочет,
    Продуктов разных всех не счесть

Билет позволить каждый сможет,
    И как в Европах ощущать,
    Одно лишь только что-то гложет,
    Не ездит что-то, эта бл...дь...((

Столыпин-экспресс

Уважаемые пассажиры! Компания « Укрзалізниця» рада представить вам новую разработку — поезд будущего! В последнее время нас часто критиковали за нежелание сделать что-нибудь для простых пассажиров, и, наконец, вот оно!

Во-первых, пассажиры часто жалуются на малую вместимость поездов — ехать приходится в жуткой давке. Мы учли это. В новой версии пассажирского вагона всего четыре посадочных места (и те для контролёров), так что все пассажиры едут стоя, что увеличивает вместимость почти вдвое. Разумеется, мы понимаем, что стоять всю поездку очень утомительно, но вы не волнуйтесь, вам и не придётся стоять! Сидящие на своих креслах контролёры организуют постоянное круговое движение пассажиров по вагону. Каждый раз, проходя мимо контролёра, пассажир обязан показать ему свой билет, в противном случае контролёр имеет право пристрелить вероятного зайца. Как видите, дорогие наши пассажиры, мы очень заботимся о том, чтобы проклятые любители халявы наконец-то перестали ездить за ваш счёт. Тем, кто считает такие условия тяжёлыми, отвечаем: мы это понимаем. Уверяем, оплата нелёгкого труда контролёров будет вполне достойной их благородных усилий. Не переживайте за них.

Многие жаловались на плохое состояние вагонов и разбитые стёкла, из-под которых вечно дует холодный воздух. Уважаемые пассажиры, мы с радостью сообщаем вам, что успешно решили и эту проблему. Вагоны теперь представляют собой литые титановые формы, а окон в них не предусмотрено вообще. Простое и изящное решение позволяет сократить расходы на отопление. Вы, вероятно, спросите: а не пропустите ли вы свою остановку, если не будете видеть, что находится снаружи? Не волнуйтесь, с улучшенной системой громкоговорителей не услышать название своей станции будет просто невозможно.

Улучшения коснутся и станций. Мы направили все силы на то, чтобы повысить безопасность наших дорог. Если в старом добром 2012 году мы всего лишь окружали их стеной из колючей проволоки, а по периметру пускали патрули с собаками, то теперь каждая станция надёжно окружена вышками с прожекторами и снайперами, постоянно следящими за каждым находящимся на платформе, а над крупными вокзалами круглосуточно летает вертолёт, так что не волнуйтесь — теперь террористы к вам не подберутся. Не волнуйтесь и за ваши вещи — вокзальные кражи остались в прошлом. Теперь ваши сумки под ответственным надзором профессионалов повезут в соседнем вагоне Почтой Украины.

Очень много жалоб приходит на расписание поездов. С гордостью сообщаем, что мы наконец смогли составить расписание, которое будет устраивать каждого пассажира. Отныне каждый день электрички будут ходить по разному расписанию, с разным временем отправления и списком пропускаемых станций, что сделает каждую поездку волнующей и незабываемой.

Уважаемые пассажиры, мы очень надеемся, что вы по достоинству оцените наши искренние старания сделать вашу поездку максимально комфортной. Всегда ваше руководство «УЗ».
    Гуру

Хотся вот Работнику еще один "ламерский" вопрос задать.
    - Вот то что все пассажирские пезда едущие на юг и запад имеют только непарные номера, а едущие на восток и север парные уже слышал...
    - А вот как правильно четный или нечетный путь определить?(чет на подобии нумерации поездов походу или нет)?
    Новачок

Как я не поехал до Киева на хюндае.

В субботу, то бишь 13 октября, сего года благополучно выспавшись и удобно добравшись общественным транспортом до Киевского вокзала, чего к превеликому сожалению уже не получится сделать при попытке уехать на полтавском поезде, отправления в 06.01 - за что неустанно благодарю господина Околесина или как там его... Ну не важно.
    Прибыв на вокзал в 08.00 часов, в благодушном настроении, услышал, что самый скоростной поезд №161 опаздывает на один час... Хм, сказал я про себя, почувствовав подвох и предчувствия не обманули.
    Как выяснилось у дежурного вокзала, поезд не опаздывает, а тупо не едет - "вiн зламався" и застрял в где-то поле, под Люботином, как подбитый немецкий танк.
    Сия новость быстро распространилась между ожидающими и те массово кинулись сдавать билеты, чтобы уехать на маршрутках, хоть как-то...
    Наблюдая и снимая все это действо на мобилу (осободокументальныймобильный фильм, который автор надеется в ближайшее время выложить в сети), я решил стоять до конца и билет не сдавать. Т.е. юридически не соглашаться на такое безобразие.
    Не прошло и четырех часов, а точнее в 11.15, пришло спасение в виде кременчугской электрички, которая эвакуировала из полей харьковчан и прибыла в Полтаву. Причем наше чудо, оказалось вполне комфортным и достаточно быстрым. Скорость в пути была в основном выше ста км/ч, на обычном зелененьком тепловозе, который решительно доставил нас до столицы меньше, чем за 4часа, в 15.05.
    В дороге мною были проведены разъяснительные беседы с пассажирами о обязательном возмещении им разницы в стоимости проезда между хюндаем и электричкой. Настоятельно рекомендовалось обратиться к дежурному вокзала с указанным требованием.
    По прибытии, сам я этого не сделал, хотя и оставил "благодарность" книге жалоб на полтавском вокзале. Но, вечером этого же дня, был на Центральном вокзале в Киеве и как говорил, обратился... Меня послали, нет не туда, что сразу обрадовало, а в кассу №39 где был обещан возврат разницы.
    В кассе, девушко, похлопав глазами стали звонить начальству... и был получен ответ:
    - Приходите в понедельник.
    - Но в понедельник я буду в Полтаве?..
    - Если билет вы покупали в Полтаве, то там и можете решить свой вопрос.
    Ладушки. Я ушел, но я вернулся в воскресенье, поскольку все равно уезжал вечером на луганском, цена на который между прочим в будний день составляет аж 28гр!!! Значить 28 - это рентабельно, 280 что тогда?...
    Заодно, заглянул еще раз в кассу №39 (да и видео забыл снять прошлый раз).
    Ответ был тот-же.
    Понедельник. Полтава. Киевский вокзал.
    После недолгого выяснения причин моего появления у дежурного, появилась внимательная женщина (по приметам старший кассир), которая занялась моим вопросом.
    После созвона с Киевом, мне было сказано, что ответа пока нет, но я могу оставить свой телефон и мне сообщат радостную весть, как только то сразу. Оставил я свой номер и ушел.
    На скорый звонок, да и вообще на звонок я не расчитываал, а зря. Мне позвонили спустя пять часов и предложили прийти за деньгами в сумме около 99 гр.
    Пришел я на следующий день, сегодня.
    В кассе №5 были возвращены мои кровные, что было успешно снято на видео. Мобила правда, стала садится от весьма продолжительной процедуры. Наблюдать писанину и ждать пришлось, наверное, не менее получаса. На мой вопрос, о том - сколько же еще таких, как я явилось за компенсацией, был получено ответ:"Пока никого..." !!!
    Т.е. я был один. Надеюсь еще прийдут и надеюсь, что в Харькове тоже.

Причем, наверняка кто-то ехал в Борисполь...
    Я опоздал на встречу и потерял немалые баблосы. Надеюсь получится передоговориться.
    Но это уже другая история, которая рассматривается только нашими милосердными судами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, с улучшенной системой громкоговорителей не услышать название своей станции будет просто невозможно.
    у меня рацпредложение: пассажиров на их станциях катапультировать....можно даже не останавливаясь.

Ответ Сообщение от сеня Посмотреть сообщение
    В кассе №5 были возвращены мои кровные
    молодец, уважаю
    К сожалению таких упорных немного.
    Пророк

В кассе №5 были возвращены мои кровные,
    Ну, система ж работает. Чего жаловаццо?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну, система ж работает. Чего жаловаццо?
    Происходящее вы называете "работает"?
    Все заточено под то, что человеку будет жаль своего времени и нервов, и никто не будет ходить за разницей и подавать иски в суды о компенсации.
    Пророк

в сумме около 99 гр.
    а вони не пояснювали чому така сума? електричка коштувала 140 грн?
+ Ответить в теме
Страница 32 из 63