Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей415Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 63
Показано с 281 по 290 из 626.
    Пророк

Re: Скоростные поезда

А что с поездами Шкода? Что-то про них ничего не слышно. Не ломаются или просто Хюндаи больше внимания к себе привлекают?

Пасажир

Скоростной поезд «Хюндай» переехал мужчину с велосипедом
    На Полтавщине под колеса «Хюндая» снова попал человек

Вчера неподалёку от железнодорожной станции Миргород Полтавской области произошел несчастный случай.

Как сообщила Наталья Сайкина, помощник начальника отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ Линейного отдела на станции Полтава УМВД Украины на Южной железной дороге, скорый поезд № 161 сообщением «Харьков — Киев» быстро набрал скорость, отправляясь от станции Миргород.

— В районе моста через железную дорогу с велосипедом переходил гражданин 1965 г.р. Машинист, увидев мужчину, дал предупредительный сигнал, но тот, оценивая расстояние между собой и поездом, вероятно, решил, что успеет перейти. В результате поезд переехал его напополам. Половину велосипеда так и не нашли, — сообщила Наталия Сайкина.

Тело несчастного доставили в морг Миргородской ЦРБ. Напомним, что на Полтавщине это уже второй случай за август, когда под колесами «Хюндая» гибнет человек.

Ян ПРУГЛО, «Полтавщина»
    http://www.poltava.pl.ua/news/17857/
    23q
    23-й участник

я так думаю он имел ввиду гривен. не??
    Гуру

Понятно что гривен........
    Завсідник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А что с поездами Шкода? Что-то про них ничего не слышно.
    Они просто работают без всяких особых заморочек.Чехи более 50 лет строили подвижной состав для СССР,знают все недостатки нашей инфраструктуры.
    Пивовар

Судя по троллейбусам "шкода" которые с лохматых годов до сих пор работают в крыму на трассах Симферополь-Алушта-Ялта чехи определенно что-то знают)
    Філософф

Офтоп:
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я так думаю он имел ввиду гривен. не??
    Пошутил? Да?

Нафиг такая жизнь?
    У меня только на продукты в неделю больше уходит
    23q
    23-й участник

Dima0011, 6 тіс на продукты, десятку получаешь? на Воле да??
    Гуру

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    Что за бред???-на перегоне стрелок НЕТ!!!Стрелки на СТАНЦИИ.И на станцию принимает поезд дежурный по станции,а диспетчер осуществляет общее руководство участком,на котором может быть до 15 станций1

Не забудьте-дежурных по станции,путейцев,вагонников,ЭСЦбистов,связистов,би летных кассиров,агентов коммерческих,дежурных по переездах,составителей поездов,сигналистов....
    Я ето понимаю, что нет стрелок на перегоне(так как перегон считается от стрелок до стрелок), но где вы были раньше чтобы девушке обьяснить все и рассказать?

Про путейцев, СЦБиистов связистов может помолчим?
    Потому как кто как власть которая сейчас стоит у "руля" сколько там сейчас платит путейцам, машинистам и проводникам зарплату?
    - минимальную за последние два года наверное "отмывая" все остальные денги на выборы бросив всех работников УЗ как Кирпу?
    Если вы Работник, то просьба работать и помогать а не "муть" нести, на то вы и работник...
    Філософф

Офтоп:
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Dima0011, 6 тіс на продукты, десятку получаешь?
    Нет, не десятку. Это не так важно в данном случае.

Речь о другом.
    s27501 агитирует выбирать ненапряжные работы с оплатой 1,5-2к гривен, мол тогда будет больше времени чтобы жить в своё удовольствие.
    А я говорю, что не может семья из 3 человек нормально жить на такие деньги. Или там есть еще источники дохода/материальной помощи, или это не жизнь, а прозябание
+ Ответить в теме
Страница 29 из 63