Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Постійний відвідувач

Сквозняки и детки - реально ли не бояться?

Сквозняк: кажется, что в этом страшного - обыкновенно перемещение воздуха. Но почему его все так боятся. только и слышишь в автобусах: ой, закройте окно, сквозняк! в любых помещениях: ой, давайте закроем двери, а то сквозит, продует. И действительно, продувает, скручивает шеи, начинаются сопли и т.д. Как вы думаете, возможна ли жизнь без "сквознякофобии"? Реально ли приучить к ним детей, чтобы не трястись, не переживать, если вдруг что-то где-то не закрыто?

Ket
    Гуру

Re: Сквозняки и детки - реально ли не бояться?

Ну я вообще пока над ребенком сильно не трясусь. Уже месяцев 6 ходит по дому без носков в одной футболке. Сквозняки бывают, но все же стараюсь избегать. Закаливание закаливанием, а сквозняк - это табу. Н то что немного дует внимание не обращаю, но всему есть предел.
    Инвалид умственного труда

в 7 лет спокойно спал на верней полке по ходу движения поезда. Сквозняк это миф
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Сквозняк это миф
    Я так живо це уявила! Літо, п"ятниця, набитий автобус, маршрут в якийсь райцентр, бабки з корзинами. "Закрийте люк, дує!". І тут Раст(бажано ще щоб в тебе було сидяче місце) : "Сквозняк-это миф!"
    Поїздка була б незабутньою!

Я менялся местами в автобусе чтобы на меня дуло из люка.
    А ехать в 30 градусную жару с закрытыми окнами и люками потому что какой то тетке ДУЕТ это нормально?
    Пророк

А ехать в 30 градусную жару с закрытыми окнами и люками потому что какой то тетке ДУЕТ это нормально?
    Никак нет! Я про те, які перли ти почув би після своєї заявки
    Зараз теж люблю сидіти під люками і біля відкритих вікон. А немов ситуація років так в 70 зміниться , і я теж почну кричати тошнотворним голосом, щоб законопатили всі щілини? Страшно...

не может поток воздуха с температурой на пару градусов ниже чем 36.6 вызвать патологические изменения в организме.
    Філософф

не может поток воздуха с температурой на пару градусов ниже чем 36.6 вызвать патологические изменения в организме.

Выпьем же за прекрасное здоровье rustового организма.
    Всем бы такую организму. Особенно детям.
    Філософф

У меня ребенку параллельно, есть сквозняк, или нет. Скорее меня продует))))
    Он зимой выбегал на заснеженое крыльцо, и при 15 градусах босяком по полу бегает, а мы в носках и тапках ходили. Мы не изверги, просто дитю не нравилось в тапках и носках, все время снимал.И ни разу не болел)))Так что для нас сквозняк - это миф)))
    Вас же не продувает, если вы идете на улице и ветер?))))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    У меня ребенку параллельно, есть сквозняк, или нет. Скорее меня продует))))
    Он зимой выбегал на заснеженое крыльцо, и при 15 градусах босяком по полу бегает, а мы в носках и тапках ходили. Мы не изверги, просто дитю не нравилось в тапках и носках, все время снимал.И ни разу не болел)))Так что для нас сквозняк - это миф)))
    Вас же не продувает, если вы идете на улице и ветер?))))
    Cveha, а меня продувает, потому что родители кутали ужасно в детстве А вы молодцы, только так дальше тоже держите, не сбивайтесь с темы закаливания, а потом, глядишь, босиком по снегу пойдёт(про снег шучу, не обижайтесь)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя